![]() |
| Регистрация | Правила форума | Бан-лист | Справка | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Mailing Lists |
![]() |
![]() |
|
Свояк
Пол:
![]() Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Иnet
Сообщений: 525
КПД: 84
Репутация: 110
|
Как вы относитесь к введению в вашей стране разрешения на ношение огнестрельного оружия? п.с. чтобы сразу утрясти вопросы по поводу всплеска умышленных убийств - легальный ствол маркирует пулю уникальным идентификатором, по которому затем легко определить стрелявшего. Так что из него не получится безнаказанно валить всех налево и направо. |
|
|
![]() |
![]() |
|
Модератор
Пол:
![]() Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
|
очень даже правильное решение... только выдавать после проверки у психиатра. настоящей а не липовой....
кстати, выстрелить в человека не так уж и легко. так что для себя предпочитаю балочник или шокер |
|
|
![]() |
![]() |
|
Модератор
Пол:
![]() Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
|
А я против, не нравится мне эта идея...
Аналогично, есть и то и другое
|
|
|
![]() |
![]() |
|
Координатор
Пол:
![]() Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ВСЯ Україна
Сообщений: 353
КПД: 85
|
Цитата:
было бы желание, а ствол можно модифицировать так, что какой-то депутат будет виноватым ![]() я за. дайте оружие людям, они друг друга постреляют и остануться хорошие, плохих не будет а если серьезно, то я за по той простой причине, что если милиция не может защитить человека от нападения, то он должен иметь право ПОПРОБОВАТЬ ЗАЩИТИТЬ себя сам. Главное не продавать оружие недоумкам и психически больным.
|
|
|
|
![]() |
![]() |
|
Свояк
Пол:
![]() Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Sin City
Возраст: 37
Сообщений: 210
КПД: 22
Репутация: 36
|
Цитата:
|
|
|
|
![]() |
![]() |
|
Модератор
Пол:
![]() Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
|
Цитата:
![]() ну насмешил))) |
|
|
|
![]() |
![]() |
|
Координатор
Пол:
![]() Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ВСЯ Україна
Сообщений: 353
КПД: 85
|
То ты просто стрелять еще не научилась
|
|
|
![]() |
![]() |
|
Модератор
Пол:
![]() Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
|
dvz, у тебя подпись как раз по теме)))
|
|
|
![]() |
![]() |
|
Координатор
Пол:
![]() Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ВСЯ Україна
Сообщений: 353
КПД: 85
|
ну люблю я оружие... уж простите меня за этот недостаток
|
|
|
![]() |
![]() |
|
Свояк
Пол:
![]() Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Иnet
Сообщений: 525
КПД: 84
Репутация: 110
|
Кстати, есть такая статистика, что когда в некоторых штатах США разрешили носить оружие - то в первые месяцы преступность резко возросла, зато потом она пошла на убыль и по статистике стала меньше, чем была до легализации оружия
|
|
|
| Style developed @ GFXstyles & TAIFUN | Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2026 DragonByte Technologies Ltd. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot |
0.13112 сек. | MySQL: 12