Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Общество

Общество Я, ты, они - все, кто вокруг нас.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 23:29
  #1
PUPOKIN
Свояк
 
Аватар для PUPOKIN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 512
КПД: 148
Репутация: 254
По умолчанию Британка откусила любовнику язык, мстя ему за бесплодие


В Великобритании женщина преподнесла жестокий "подарок" своему возлюбленному на день рождения. Попросив именинника одарить ее французским поцелуем, она откусила ему кончик языка.

Незадолго до трагических событий садистка жаловалась любовнику на отсутствие у нее беременности.

Королевский суд Ньюкасла (графство Тайн-энд-Уир) начал судебное разбирательство над женщиной, которой инкриминируется нанесение тяжких телесных повреждений. Обвиняемая Трейси Дэвис хладнокровно изувечила своего любовника, лишив его кончика языка, пишет The Telegraph.

Жертвой изуверки стал ее возлюбленный Марк Кофилл, который в тот трагический день справлял свой 45-летний юбилей. Бывший сотрудник отдела обслуживания клиентов одной из торговых компаний познакомился с Дэвис в июне 2008 года.

Тогда он разместил объявление в рубрике знакомств одной из местных газет, и на его предложение откликнулась именно Трейси. За три месяца романа парочка успела заняться сексом 6 раз, причем Дэвис неоднократно признавалась в любви своему партнеру, прозвучало в суде. Однако возникшая привязанность и практически родственные отношения не помешали девушке покалечить возлюбленного на почве пустяковой ссоры.

Как следует из материалов дела,
10 октября 2008 года разведенный житель города Ньюкасл-на-Тайне пригласил домой подругу, чтобы скромно отпраздновать день рождения.

За торжественной трапезой гостья порядком охмелела, а потом начала в расстроенных чувствах рассказывать о своем недавнем визите к гинекологу. Дэвис сетовала, что рассчитывала услышать о своей беременности, но была жестоко разочарована.

Кофилл попытался успокоить подругу, но неожиданно она потребовала от него объяснений, почему последние две недели он перестал ее целовать. Ошарашенный любовник не знал, что ответить, тем более что претензия слабо вязалась с проблемой бесплодия.

"Я так хочу ощутить твой приятный и гладкий язычок", - настаивала подруга.

Расчувствовавшийся именинник решил исполнить просьбу "обделенной вниманием" любовницы, и парочка соединилась в страстном поцелуе взасос, последствия которого оказались трагичными.

"В первые секунды она была хороша и нежно отвечала на мой поцелуй, - вспоминал Кофилл. - А потом она поступила со мной как Майк Тайсон". Уже в следующее мгновение Дэвис мертвой хваткой вцепилась зубами в язык пылкого ухажера, заставив его буквально взвыть от нестерпимой боли.

"Я закричал, полагая, что это была какая-то шутка, - вспоминал подробности "рокового поцелуя" пострадавший мужчина. - Но боль становилась все сильнее и сильнее". Кофилл пробовал оттолкнуть от себя обезумевшую пассию, но все попытки были тщетными.

"Я не мог позволить себе ударить ее, - продолжал горе-именинник на суде, который и в этот драматический момент сохранял мужское достоинство. - Я просто умолял ее остановиться". Однако мучительница не вняла мольбам корчащейся от боли жертвы.

Дэвис прекратила свою пытку только тогда, когда во рту у нее оказался кончик языка любимого мужчины. Затем она демонстративно начала жевать откушенную плоть, всем своим видом давая понять, что ей это принесло незабываемое удовлетворение. Спустя некоторое время она сплюнула свое "яство" на ковер, глядя в этот момент прямо в глаза несчастному ухажеру.

В первую минуту Кофилл подумал, что ему померещился этот кошмар. "Но я проверил свой язык и убедился в том, что она действительно его откусила", - комментировал жуткую историю пострадавший. После такой экзекуции Кофилл связался с полицией.

Вскоре мужчина в шоковом состоянии был госпитализирован в больницу, где медикам так и не удалось пришить ему оторванный кончик языка. Когда же полиция прибыла в дом Кофилла, его коварная гостья сама протянула стражам порядка откушенную плоть в маленьком полиэтиленовом пакете. Объяснения женщины были незатейливы: "У нас была бытовуха (мелкая ссора), и я откусила ему язык. Вот он".

Полицейским оставалось только забрать главную улику.

В настоящее время обвиняемая продолжает упорно отрицать свою вину. Дэвис утверждает, что и понятия не имеет об обстоятельствах утраты ее возлюбленным кончика своего языка.
PUPOKIN вне форума  
Наверх
Старый 06.03.2009, 23:56
  #2
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Ужас и кошмар... А картиночка поцелуя из сериала "Мятежный путь"
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 07.03.2009, 13:38
  #3
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

дружба с головой расторгнута... мдя..

Пахну клубникой и бываю дикой....
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.15157 сек. | MySQL: 15