Вернуться   Terevenki » Досуг » Флейм

Флейм Обо всём сразу и ни о чем одновременно. Разговоры на отвлеченные темы.

Результаты опроса: Вам интерессно жить?
Да, я счастлив(а) ! 4 66.67%
Просто живу, без интереса... 1 16.67%
Нет, я хочу умереть! 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 16:51
  #1
Free Angel Zodiac
Свояк
 
Аватар для Free Angel Zodiac
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Nikolaev, UA
Возраст: 37
Сообщений: 249
КПД: 63
Репутация: 65
Question Вам интересно жить?...

Ответьте мне на вопрос:Вам интересно жить?
Есть ли у вас смысл жить???

Но предварительно хорошо обдумайте свой ответ. Обоснуйте его.


Последний раз редактировалось Tolich; 05.03.2009 в 13:47.. Причина: Интересно пишется с одной буквой "с"
Free Angel Zodiac вне форума  
Наверх
Старый 04.03.2009, 17:35
  #2
miledi
Свояк
 
Аватар для miledi
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 21
КПД: 20
Репутация: 28
По умолчанию

Да, мне инетерсно жить и у меня есть смысл жизни - это моя дочь и мой любимый.

miledi вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Аномалия (04.03.2009)
Старый 04.03.2009, 17:37
  #3
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Слово "интересно" пишеться с одной буквой "С".
Что касается меня, то я счастлива - у меня есть где жить, что есть, что одеть, я люблю и любима, у меня есть друзья, родители которые меня поддерживают и трудную минуту и радуются вместе со мной, когда мне хорошо...Не без того конечно есть и горе и разочарование, все это я переживаю и иду дальше...

Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 04.03.2009, 17:38
  #4
Free Angel Zodiac
Свояк
 
Аватар для Free Angel Zodiac
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Nikolaev, UA
Возраст: 37
Сообщений: 249
КПД: 63
Репутация: 65
По умолчанию

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Слово "интересно" пишеться с одной буквой "С"
Я знаю. Привычка. Всегда так пишу.

Free Angel Zodiac вне форума  
Наверх
Старый 04.03.2009, 17:46
  #5
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

"Интересно" для меня не то слово, я ЛЮБЛЮ жить)
Бывает просто замечательно, бывает и не очень интересно, и больно, и грустно, и сташно, но в этом -то и заключается сама жизнь!

Со мной рядом люди, которых я люблю, у меня есть желания, которые я хочу воплотить в реальность - и ради этого стоит жить

Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Лис (04.03.2009)
Старый 04.03.2009, 22:47
  #6
Лис
Модератор
 
Аватар для Лис
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
По умолчанию

вот мне тоже кажется что "интересно" - это не то слово... я люблю жизнь! она не всегда гладкая, но это ее не портит)

Лис вне форума  
Наверх
Старый 05.03.2009, 00:24
  #7
Krueger
Свояк
 
Аватар для Krueger
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 219
КПД: 28
Репутация: 31
По умолчанию

я бы сам уже свёл счёты с жизнью...но из-за чего?из-за того,что я не бросил ни одну девушку,а меня все от первой до последней,причём последняя после 4 лет совместной жизни и предложения выйти замуж...да это всё шляпа,хотя и трудно переживать одно и тоже уже раза три...Я с радостью воспринимал выражение - что нас не убивает,то делает сильнее....и что? зоб,триппер,лишай делают нас сильнее?В жопу!!! нас сильнее делает лишь Я!!!... а жизнь - прекрасный подарок,пусть для кого-то и ненужный...

Добавлено через 8 минут 55 секунд
Конечно создатель темы молодчина.Это то,что меня очень часто беспокоит.Особенно сегодня,вчера и последнии 2-3 месяца.И было бы совсем худо без обсуждения проблемы.Поэтому спасибо.


Последний раз редактировалось Krueger; 05.03.2009 в 00:19..
Krueger вне форума  
Наверх
Старый 05.03.2009, 00:25
  #8
Санечка
Свояк
 
Аватар для Санечка
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Николаев
Возраст: 38
Сообщений: 411
КПД: 52
Репутация: 66
По умолчанию

Мне интересно, но в данный момент легкая депрессия присутствует, но я знаю, что ситуация скоро изменится и неважно в какую сторону, главное, что есть Я и мои близкие!!!
А смысл? Смысл - жить, радоваться солнышку, видеть влюбленные глаза, гладить кошку, быть беременной, услышать первое слово "Мама"....и т.д...Возможно это мелочи, но из них состоит жизнь...поэтому смысл можно найти во всем...было бы желание...

Санечка вне форума  
Наверх
Старый 15.08.2009, 14:42
  #9
Льювилла
Свояк
 
Аватар для Льювилла
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 49
КПД: 34
Репутация: 34
По умолчанию

Оффтоп
обожаю откапывать старые темы!


Я пережила совершенно фантастический взлёт совершенно нереального счастья, когда жизнь казалась прекрасной и наполненной смысла каждое мгновение...
потом я пережила жуткую депрессию.. когда не просто опускаются руки, а дышать не хочется... временами она до сих пор возвращается, может, уже не так остро.

Но даже в самый пик моей депрессии и разочарования жизнью я не думала о том, чтобы уйти из неё.

Всё проходит. Белая полоса сменится чёрной, но останется воспоминание о счастье. Чёрная тоже будет не вечна, она обязательно закончится и всё будет хорошо. Останется опыт - как пережить предательство, измену...

И обязательно останутся друзья. Люди, которые помогли пережить чёрную полосу.

Я помню это очень хорошо... и я никогда не пройду мимо человека, если вижу, что он застрял в "чёрной полосе". Может, в этом и есть смысл жизни - просто помогать друг другу?

Да, мне интересно жить.

Льювилла вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (15.08.2009)

Метки
смысл жизни

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2026 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.13387 сек. | MySQL: 13