![]() |
| Регистрация | Правила форума | Бан-лист | Справка | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Mailing Lists |
|
|||||||
| Флейм Обо всём сразу и ни о чем одновременно. Разговоры на отвлеченные темы. |
![]() |
Результаты опроса: Вам интерессно жить? | ![]() |
| Да, я счастлив(а) ! |
|
4 | 66.67% |
| Просто живу, без интереса... |
|
1 | 16.67% |
| Нет, я хочу умереть! |
|
1 | 16.67% |
| Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
Свояк
Пол:
![]() Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Nikolaev, UA
Возраст: 37
Сообщений: 249
КПД: 63
Репутация: 65
|
Ответьте мне на вопрос:Вам интересно жить?
Есть ли у вас смысл жить??? Но предварительно хорошо обдумайте свой ответ. Обоснуйте его. Последний раз редактировалось Tolich; 05.03.2009 в 13:47.. Причина: Интересно пишется с одной буквой "с" |
|
|
![]() |
![]() |
|
Модератор
Пол:
![]() Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
|
Слово "интересно" пишеться с одной буквой "С".
Что касается меня, то я счастлива - у меня есть где жить, что есть, что одеть, я люблю и любима, у меня есть друзья, родители которые меня поддерживают и трудную минуту и радуются вместе со мной, когда мне хорошо...Не без того конечно есть и горе и разочарование, все это я переживаю и иду дальше... |
|
|
![]() |
![]() |
|
Модератор
Пол:
![]() Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
|
"Интересно" для меня не то слово, я ЛЮБЛЮ жить)
Бывает просто замечательно, бывает и не очень интересно, и больно, и грустно, и сташно, но в этом -то и заключается сама жизнь! Со мной рядом люди, которых я люблю, у меня есть желания, которые я хочу воплотить в реальность - и ради этого стоит жить
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Лис (04.03.2009)
|
![]() |
![]() |
|
Модератор
Пол:
![]() Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
|
вот мне тоже кажется что "интересно" - это не то слово... я люблю жизнь! она не всегда гладкая, но это ее не портит)
|
|
|
![]() |
![]() |
|
Свояк
Пол:
![]() Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 219
КПД: 28
Репутация: 31
|
я бы сам уже свёл счёты с жизнью...но из-за чего?из-за того,что я не бросил ни одну девушку,а меня все от первой до последней,причём последняя после 4 лет совместной жизни и предложения выйти замуж...да это всё шляпа,хотя и трудно переживать одно и тоже уже раза три...Я с радостью воспринимал выражение - что нас не убивает,то делает сильнее....и что? зоб,триппер,лишай делают нас сильнее?В жопу!!! нас сильнее делает лишь Я!!!... а жизнь - прекрасный подарок,пусть для кого-то и ненужный...
Добавлено через 8 минут 55 секунд Конечно создатель темы молодчина.Это то,что меня очень часто беспокоит.Особенно сегодня,вчера и последнии 2-3 месяца.И было бы совсем худо без обсуждения проблемы.Поэтому спасибо. Последний раз редактировалось Krueger; 05.03.2009 в 00:19.. |
|
|
![]() |
![]() |
|
Свояк
Пол:
![]() Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Николаев
Возраст: 38
Сообщений: 411
КПД: 52
Репутация: 66
|
Мне интересно, но в данный момент легкая депрессия присутствует, но я знаю, что ситуация скоро изменится и неважно в какую сторону, главное, что есть Я и мои близкие!!!
А смысл? Смысл - жить, радоваться солнышку, видеть влюбленные глаза, гладить кошку, быть беременной, услышать первое слово "Мама"....и т.д...Возможно это мелочи, но из них состоит жизнь...поэтому смысл можно найти во всем...было бы желание... |
|
|
![]() |
![]() |
|
Свояк
Пол:
![]() Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 49
КПД: 34
Репутация: 34
|
Оффтоп
Я пережила совершенно фантастический взлёт совершенно нереального счастья, когда жизнь казалась прекрасной и наполненной смысла каждое мгновение... потом я пережила жуткую депрессию.. когда не просто опускаются руки, а дышать не хочется... временами она до сих пор возвращается, может, уже не так остро. Но даже в самый пик моей депрессии и разочарования жизнью я не думала о том, чтобы уйти из неё. Всё проходит. Белая полоса сменится чёрной, но останется воспоминание о счастье. Чёрная тоже будет не вечна, она обязательно закончится и всё будет хорошо. Останется опыт - как пережить предательство, измену... И обязательно останутся друзья. Люди, которые помогли пережить чёрную полосу. Я помню это очень хорошо... и я никогда не пройду мимо человека, если вижу, что он застрял в "чёрной полосе". Может, в этом и есть смысл жизни - просто помогать друг другу? Да, мне интересно жить. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
TAIFUN (15.08.2009)
|
![]() |
Метки | ![]() |
| смысл жизни |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
| Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
|
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2026 DragonByte Technologies Ltd. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot |
0.13387 сек. | MySQL: 13