Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Он и Она

Он и Она Всё об отношениях мужчины и женщины.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 20:15
  #1
AlbanSpy
Свояк
 
Аватар для AlbanSpy
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 102
КПД: 47
Репутация: 57
По умолчанию Женские прелести глазами мужчин

Женские прелести глазами мужчин

Женщины постоянно заботятся о своих формах. И поскольку они делают это, по большому счету, ради искушения мужчин, то, наверное, им интересно было бы знать, чем измеряют мужчины женские прелести?
"Попка должна быть такой, чтобы хлопнул утром, а когда вечером вернулся с работы - она еще колышется". "Грудь - это то, что помешается в мужской ладони, всё остальное - мясо". "Женская нога как Эйфелева башня: чем выше поднимаешься, тем больше дух захватывает".
Эти полушутливые утверждения, приписываемые мужчинам, знакомы всем. Трудно сказать, сколько в этих фразах шутки, а сколько истины. Но, что истина в них, безусловно, присутствует - это факт. Во всяком случае, какая-то часть мужчин, вероятно, так и думает, пишет Sexyweek.ru.
Говорят, для того, чтобы сделать некое обобщение, надо обладать статистическими данными. Слава богу, на сегодняшний день статистики масса. На эту животрепещущую тему проводились самые разнообразные опросы и в разных странах, и с разным контингентом мужчин.
Начнем с того, что женские прелести, по мнению мужчин, это не какие-то избранные части тела, а практически всё женское тело. При условии, правда, что оно наполнено желанием секса. Не любящая заниматься сексом женщина, не может обладать для мужчины никакими женскими прелестями, даже если у нее прекрасная форма груди, тонкая талия и красивые бедра. Искушение начинается с сексуального зова. Если его нет, то никакие прелести не помогут.
Но с другой стороны, это не значит, что всякая, любящая заниматься сексом уродина, прелестна. Как и во всем, крайности не работают. Между женскими прелестями - внешним проявлением искушения и сексуальностью - его внутренним содержанием, должен быть баланс и гармония.

Побробнее

Теперь о том, ЧЕМ измеряют мужчины женские прелести. Казалось бы, есть на то старая истина: "Мужчины любят глазами". Выходит, ими и измеряют, визуально, так сказать. Но, мне кажется, что "любят глазами" - это уже последствия. Глаза мужчины начинают разглядывать женские прелести, если до того возникло желание их разглядывать, а мужское желание возникает, сами понимаете, где...
В общем, справедливости ради, надо сказать, что визуальные представления мужчин о размерах женских прелестей прямо пропорциональны размеру желания обладать этими прелестями. Стало быть, измеритель у мужчин как минимум двойной.
Теперь обо всех женских прелестях по порядку. По степени сексуальности для мужчин. Но, хочу заранее предупредить, лично я любые статистические данные воспринимаю со здоровой долей иронии. Такой подход помогает всерьез не заморачиваться на этом, но с другой стороны обязательно извлечь из этого пользу.

Фигура

Мужчины не признают в определении размеров женской фигуры никаких стандартов. Общее впечатление от беглого взгляда на женскую фигуру должно создавать однозначное впечатление, что перед вами женщина, а не бревно или мужеподобная стать. Должны непременно присутствовать изгибы, округлости и некое общее изящество форм. Чтобы женщину и на руках носить было возможно и в танце закружить хотелось.

Причем, чтобы исключить всякие инсинуации о созерцании чисто женских форм типа груди, отмечу, что при восприятии фигуры в целом, это не важно. Утверждают, что достаточно увидеть женщину со спины, чтоб захотеть ее.

Грудь

Этот объект стоит на первом месте женских прелестей, по мнению мужчин. Его мужчины определяют и как самый чувственный и как самый желанный. Причем, для мужчин не столь принципиальны размер и форма женской груди. Все исследования показывают однозначно, что мужчин возбуждает женская грудь в принципе, любых форм и размеров. Разве что, исключая практически плоскую грудь или откровенно отвисшую. Да, и, кстати, статистика показывает, что мужчины не любят силиконовую грудь. Они скорее возбудятся от маленькой, но живой груди, чем от большой и накачанной имплантантами.

Попка

Этот объект стоит на втором месте женской привлекательности. К ее размерам мужчины тоже довольно лояльны. Главное, чтобы она была. И чтоб к ней уместно было применить именно это слово "попка", а не прочие синонимы. К тому же эта часть женского тела соседствует с главным объектом мужских желаний, что лишь добавляет ей рейтинга в списке женских прелестей.

Губы

Не знаю, может, кого-то это и удивит, но именно губы третий по привлекательности объект мужских желаний. Но, если задуматься, то ничего удивительного в этом нет: губы ассоциируются с поцелуем. И они являются индикатором возбуждения. Говоря о размере, снова придется повториться - размер должен быть просто не слишком: не слишком большим и не слишком малым. Значительно более важные измерения этой прелести происходят в единицах чувственности. К слову, о помаде. Яркость помады забивает чувственность. Чтобы женские губы привлекли внимание мужчин, нужно использовать такую помаду, которая помогает проявить естественную структуру губ.

Живот, талия, бедра

Вот здесь следует сказать, что размер всё-таки имеет значение. Конечно, всех мужчин отталкивают жировые отложения. Потому что, глядя на жир, думаешь о том, сколько съедает обладательница этого жира, а не о том, как бы прикоснуться к ее прелестям. Мало того, за жирами-то прелести и не разглядишь, и не нащупаешь.
А если без подобных крайностей, то параметры талии и бедер, внешне кажущиеся привлекательными для мужчин, выражаются простой формулой: объем талии должен быть равен примерно 70% от объема бедер. Это соотношение называют "критерием манкости женщины". Будь оно больше или меньше - мужской интерес угасает. И хотя по подиуму упорно ходят довольно плоские экземпляры, всё же опросы показывают, что мужчины продолжают неровно дышать к традиционным неровностям женской фигуры.

Ножки

Я не случайно называю эту женскую прелесть словом "ножки", а не "ноги". Ибо женские ножки измеряются стройностью. Так было всегда, и ничего тут не попишешь. Если ноги не стройные, они не приковывают мужские взгляды. Причем, стройные ноги привлекательны как пухленькие, так и не очень. Знаете, почему? В стройности ног есть желание смотреть всё выше и выше до... того места, где они сходятся (уж простите за откровенность!). Ну, что делать, если всякий мужской восторг женскими прелестями имеет свою единственную конечную цель - обладание ими. Если мужчины не художники и не скульпторы, то, созерцая прекрасное, они вряд ли думают о духовном, коим, например, является создание очередного шедевра.

Плечи

Восхищение женскими плечами - это по большому счету для романтиков, судя по тому, какое место в рейтинге женских прелестей они занимают. И всё-таки опросы показывают, что есть мужчины, обращающие свой взор на эту часть женского тела. Для плеч главным критерием есть покатость, раскрытость и не мужской размах.

Глаза

Думаете, издеваюсь? Ничуть! Глаза, конечно, совершенно не поддаются стандартизации, потому что здесь имеет значение не столько размер и форма глаз, сколько некая магия взгляда. По мнению мужчин, если в глазах женщины хочется "утонуть", то все остальные женские прелести прелестны по определению. Остается поверить им на слово. Даже если это грубая лесть. Зато - какая приятная!
Как хочется быть желанной! Как хочется видеть в глазах мужчин восторг и восхищение! Ради этого женщины готовы идти на многие жертвы: диеты, тренажеры, пластика. Но в погоне за сексуальной привлекательностью, не забывайте о том, что самое сильное искушение исходит от любимой женщины.
[свернуть]
AlbanSpy вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.31792 сек. | MySQL: 13