Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Новости

Новости Новости со всего мира.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2009, 10:53
  #1
PUPOKIN
Свояк
 
Аватар для PUPOKIN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 512
КПД: 148
Репутация: 254
По умолчанию Победитель Евровидения-2009 едет на гастроли в Украину


Победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак из Норвегии едет в турне по Украине. Начнется тур концертом в Киеве 22 сентября.
Александр Рыбак представит шоу-программу Fairytale с балетом и музыкантами. Полуторачасовое шоу победителя Евровидения-2009 украинцы увидят раньше всех в СНГ - после Украины артист посетит Беларусь, Россию и другие страны СНГ.

В репертуаре Александра больше 50 песен. Рыбак готовит несколько сюрпризов для украинской публики: премьеры песен и инструментальные номера.

Сольный концерт победителя конкурса Евровидение 2009 состоится в Киеве 22 сентября в НП Украина. Также певец даст несколько концертов в других городах Украины. В каких именно - еще не сообщается.

Как сообщалось, 26 июня Рыбак выступил на гала-концерте шоу Україна має талант.

"Я очень рад вновь посетить Украину, - заявил артист. - После первого визита в вашу страну у меня осталась масса приятных воспоминаний. Кроме того я в восторге от ваших красивых девушек. Буду рад полюбоваться этой красотой вновь".

Напомним, финал Евровидения-2009&nbs p;состоялся в ночь с 16 на 17 мая в СК Олимпийский в Москве. Представитель Норвегии, белорус по происхождению Александр Рыбак с песней Fairytale победил на конкурсе, набрав 387 баллов, что стало рекордом для Евровидения.
PUPOKIN вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.20417 сек. | MySQL: 16