![]() |
| Регистрация | Правила форума | Бан-лист | Справка | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Mailing Lists |
|
|||||||
| Любовь и дружба Чувства к близким людям. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
Модератор
Пол:
![]() Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
|
Думаю, времена, когда мужчина содержал женщину канули в лету. Современная женщина должна быть независимой, энергичной, успешной -только тогда она вызывает интерес у мужчины! Поэтому мечты о богатом муже и ничегонеделании лучше забыть и заняться чем-нибудь полезным.
А вы как считаете? |
|
|
![]() |
![]() |
|
Свояк
Пол:
![]() Регистрация: 05.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 96
КПД: 35
Репутация: 57
|
уже пришло))) только на всё нужно время и надо прикладывать немало своих усилий
|
|
|
![]() |
![]() |
|
Свояк
Пол:
![]() Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 53
КПД: 13
Репутация: 16
|
Мужчина должен обеспечить женщине комфортное существование, чтобы она не бегала с работы на работу в поисках возможности купить что-нибудь для себя или детей. Такая женщина по сути перестаёт быть женщиной - она уставшая, задёрганная, ей некогда за собой следить и она зачастую перестаёт быть интересна своему мужчине, плюс ко всему мирной обстановки в семье не будет...
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Mr Credo (15.03.2009)
|
![]() |
![]() |
|
Свояк
Пол:
![]() Регистрация: 05.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 96
КПД: 35
Репутация: 57
|
Цитата:
![]()
|
|
|
|
![]() |
![]() |
|
Свояк
Пол:
![]() Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Иnet
Сообщений: 525
КПД: 84
Репутация: 110
|
ок! а если отношения тока завязываются и начинаешь жить в гражданском браке, а уровень зарплаты практически одинаков у обоих, тогда как быть???
|
|
|
![]() |
![]() |
|
Модератор
Пол:
![]() Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
|
общий бюджет - и поехали трудиться дальше))
|
|
|
![]() |
![]() |
|
Свояк
Пол:
![]() Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Иnet
Сообщений: 525
КПД: 84
Репутация: 110
|
Мачу-Пикчу, ясно!
а как это должно происходить? "Так, дорогая, у нас общий бюджет, зарплату в общак, это - на это, а это - на то..." Так? п.с. я не просто так интересуюсь
|
|
|
![]() |
![]() |
|
Модератор
Пол:
![]() Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
|
Tolich, ну как вы договоритесь, я не знаю))). У нас всё само собой получилось, деньги в кучу, откладываем сразу на квартплату, если есть, то и на НЗ (эт когда повезет
) остальное - на нужды повседневные, а дорогие покупки просто заранее обговариваются.
Последний раз редактировалось Мачу-Пикчу; 15.03.2009 в 22:32.. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Tolich (15.03.2009)
|
| Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
|
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2026 DragonByte Technologies Ltd. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot |
0.12527 сек. | MySQL: 13