Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Новости

Новости Новости со всего мира.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 16:58
  #1
PUPOKIN
Свояк
 
Аватар для PUPOKIN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 512
КПД: 148
Репутация: 254
По умолчанию В Англии мальчик смыл грязного щенка в унитаз


Мальчик из английского графства Мидлсекс решил помыть своего щенка в унитазе, в результате чего сантехникам пришлось доставать того из канализационной трубы, пишет The Daily Mirror.

По данным издания, четырехлетний Дэниэл Блэр (Daniel Blair) и его брат-близнец Ники (Nicky) гуляли со своим щенком кокер-спаниеля, которому была неделя отроду, по саду. Вернувшись с прогулки, Дэниэл заметил, что щенок испачкался. Мальчик положил его в унитаз и нажал на смыв.

Спустя час пропажу питомца заметила мать мальчиков. Она поинтересовалась у детей, где щенок, после чего они рассказали ей о случившемся. "Я вбежала в туалет, но собаки нигде не было видно. Я подумала, что она умерла", - рассказала 40-летняя мать семерых детей Элисон Блэр (Alison Blair) британским журналистам.

После этого она выбежала в сад и подняла канализационный люк. Изнутри доносилось поскуливание. Элисон немедленно вызвала пожарных и работников общества по защите животных. Однако прибывшие на место специалисты не смогли достать застрявшего в канализации щенка.

Тогда, по словам Элисон, кто-то предложил вызвать сантехников. При помощи специальной камеры им удалось обнаружить точное местонахождение щенка в трубе, после чего его наконец вытащили наружу.

"Сначала я не хотел делать это, потому что боялся поранить собаку. Однако представители общества по защите прав животных сказали, что я их единственная надежда. Тогда я начал очень медленно его выталкивать. Наконец мне удалось протолкнуть его достаточно для того, чтобы пожарный смог схватить его. Мы не верили, что щенок выжил", - рассказал The Daily Mirror сантехник Уилл Крэйг (Will Craig).

Пробывший четыре часа в канализации щенок на ночь был отправлен в ветеринарную клинику, где выяснилось, что он полностью здоров.

Сообщается, что виновник произошедшего извинился. "Ники испачкал щенка, и я решил помыть его. Мне очень-очень жаль. Я не буду так больше делать", - заверил издание четырехлетний Дэниэл.
PUPOKIN вне форума  
Наверх
Старый 15.06.2009, 21:44
  #2
Paha
Свояк
 
Аватар для Paha
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Sin City
Возраст: 35
Сообщений: 210
КПД: 22
Репутация: 36
По умолчанию

и народ хочет в европу, учиться по евро стандартам, и думать по европейски..и стать такими же идиотами...ужас..

Никогда и ничего не просите.Никогда и ничего. Особенно у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат и сами всё дадут.
Paha вне форума  
Наверх
Старый 16.06.2009, 00:51
  #3
fallout
Свояк
 
Аватар для fallout
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 268
КПД: 47
Репутация: 61
По умолчанию

мальчег идиот... ужс откуда такие дети беруццо?

:ohmy:
fallout вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.12139 сек. | MySQL: 18