Вернуться   Terevenki » Досуг » Игры и тесты

Игры и тесты Продвинутый геймер? Сильный эрудит? Заходи и покажи свои способности.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 17:45
  #1
ИСТЕРИКА
Свояк
 
Аватар для ИСТЕРИКА
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 363
КПД: 147
Репутация: 181
По умолчанию Психологический тест)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Павел.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Юляша и она была просто великолепна! "бля" - воскликнул я и потерял ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал здание, подожженный проклятыми репортерами, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Дональд Дак!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мотоцикла и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 17 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "я тебя знаю". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление трагизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Караченцев. И к тому же он ее Бабушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "даун!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Юляша... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Павел.



кто хочет его пройти,то вот вам ссылка:
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

Пишите у кого шо выйдет)))Пааааржем)

Последний раз редактировалось ИСТЕРИКА; 21.04.2009 в 17:47..
ИСТЕРИКА вне форума  
Наверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.29691 сек. | MySQL: 17