Вернуться   Terevenki » Досуг » Киномания

Киномания В ожидании нового экшна? Обсуди подробности новинки здесь!

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2009, 19:32
  #11
Stanislav1989
Модератор
 
Аватар для Stanislav1989
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 262
КПД: 45
Репутация: 63
По умолчанию

TAIFUN, ну, сериалы - это дело вкуса. Кроме Хауса больше не смотрел ни одного подобного сериала, так как неинтересно, а тут вот, как посмотрел первую серию 1-ого сезона, сразу попёрло.

Цитата:
не сериал о медицине или вообще о чем-то относящимся к ней
Сериал как раз о медицине. Здесь разбираются нетипичные случаи у пациентов, (например, когда сиптомы обманчивы, а болезнь прогрессирует) - отсюда и лечение на несколько дней. Если б что-то простое, то смысла в сериале не было бы.
В 4-ом и 5-ом сезонах больше уделяется внимания не только больничным будням, но и личной жизни и личным переживаниям главных героев.

Аномалия, пока сама лично не посмотришь, ни в чём на 100% не убедишься.
Stanislav1989 вне форума  
Наверх
Старый 05.07.2009, 16:37
  #12
fallout
Свояк
 
Аватар для fallout
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 268
КПД: 47
Репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Станислав, а мне не понравился.. не сериал о медицине или вообще о чем-то относящимся к ней, а ..даже не знаю как назвать. Одного человека лечат неделю, то есть у них каждый день новая версия диагноза.. и при чем это все так на раслабухе... как буд-то они на пикнике, а не в больнице. В принципе, сам сериал несколько интересен, но на кой фиг медицину влепили в него? Вообще не понимаю.
Дешево
))))))))))))) Закрой глаза на медицину. Артисты не медики, а актеры. Лично я посмотрел всего хауса только ради комической игры Хью Лори (Хаус). Мне по душе его ирония и юмор. Конечно есть много моментов на которые надобно закрыть глаза, чего никогда бы не было в реальной жизни. Но все равно сериал не грузящий, а отдыхающий. И что не говори, но в некоторых сериях показывает сущность некоторых типов людей в этом мире. А медицина, это ширма, за которой надо разглядеть суть и смысл того, что до нас хотели донести разрабы сериала.

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
З.Ы. Кстати есть еще много интересных сериалов, ничуть не менее интересных чем хаус, просто гораздо меньше пропиареных...

:ohmy:
fallout вне форума  
Наверх
Старый 07.07.2009, 21:48
  #13
TAIFUN
Админ
 
Аватар для TAIFUN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Буэнос-Айрес
Сообщений: 626
КПД: 276
По умолчанию

Stanislav1989, в общем, остаюсь при своем мнении.

===
Цитата:
Закрой глаза на медицину. Артисты не медики, а актеры.
Это обдуманно было написано?) Почему я должен закрывать глаза на то, что всунули в сериал? Какой смысл?
Ах, да.. артисты не медики... так пусть тогда боевики снимают тоже в таком духе - например человек падает с горы, зрителю показано что он на веревке висит и в титрах - артисты ж не каскадеры... в таком плане.
===
Не буду спорить с вкусами... лишь повторюсь - сериал в принципе интересен, но мое имхо что снять его нужно было в так сказать "других павильонах"

Мои проекты:
AquaMarine - сайт о красивой музыке.
Sergey Shulgin - именной сайт-фотогалерея
Apple Stub - инструкции для обладателей iPhone
TAIFUN вне форума  
Наверх
Старый 07.07.2009, 22:46
  #14
PUPOKIN
Свояк
 
Аватар для PUPOKIN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 512
КПД: 148
Репутация: 254
По умолчанию

Сериал действительно хорош хотя и держится практически на игре одного главного героя (что тут удивляться сериал то про него )....НО как он это делает прямо загляденье .....медицины в сериале хватает и это его не портит потому как легкий цинизм героя с лихвой перекрывает мелкие недостатки...действительно подобных проектов много но качественных по пальцам пересчитать можно.... не сочтите за рекламу но не могу не отметить ещё один сериал( Анатомия страсти / Grey's Anatomy ) речь идёт о группе ординаторов готовящихся стать докторами...в общем рекомендую там много всего ..и любовь и юмор и много чего ещё.
PUPOKIN вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.18488 сек. | MySQL: 17