Вернуться   Terevenki » Досуг » Игры и тесты

Игры и тесты Продвинутый геймер? Сильный эрудит? Заходи и покажи свои способности.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 21:29
  #1
ИСТЕРИКА
Свояк
 
Аватар для ИСТЕРИКА
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 363
КПД: 147
Репутация: 181
По умолчанию Моя Семья.Ролевая игра.

Моя Семья.Ролевая игра.

**********************
Вот незнаю как Вы к этому отнесетесь но мне кажется что это было бы интересным)Итак…
Предлогаю сыграть в ролевую игру с названием «Моя Семья»
Взяла на себя распределение ролей ,хотя при вашем согласии на игру возможем механизм уточнения или изменения роли..Естественно..Но только в самом начале игры.
В чем собственно смысл..
У каждого своя роль ,так сказать.Вы пишете чем в тот или иной момент занимаетесь,чем занимаются другие..Не забываете бросать высказывания и замечания в адрес других членов семьи..Шутим..любим..ссоримся..плетем интрижки..(в рамках игры)Вобщем делаем все что хотим..Одним словом живет одной большой СЕМЬЕЙ!))))Ролевую игру не выносим в другие темы..ТОЛЬКО ТУТ!

Распределение ролей))

Аномалия – мама,домохозяйка..Красивая и стройная блондинка с голубыми глазами.Ненавидит футбол и Киркорова.Мечтает хоть недельку поваляться на Лазурном берегу ну где т в Монте -Карло и о новой сковородке./мечтает уже 16-й год!/Спокойна,но если выведут,то.....вобщем посуды в доме мало всегда))))
TAIFUN - папа, временами тунеядец, злостный алкаголик, временами «бизнесмен», но только когда бюджет семьи находится на нуле.
Sergych - сына, взбалмошный пацан и ваще хулюган.( 13 лет…переходный возраст)
Мачу-Пикчу – доця) 15 лет,влюблена в Диму Билана и уверена что прийдет день,когда будет его единственной музой))
Akela - Друг и одноклассник Мачу-Пикчу..Ненавидит Диму Билана.Отличник .Все фразы начинаются со слов.. «Я думаю….»
PUPOKIN – дедушка(папа Аномалии), воевал, имеет множество ранений и орденов, очень горд собой) глуховат,постоянно читает )
Лис – школьная подруга Аномалии(мамы) очень сексуальна,не замужем,любит сладкое и в постоянном поиске богатого мужа.Тайная любовница главы семьи(TAIFUN)
Mr Credo -сосед двумя этажами выше, любовник Аномалии , тоже любит выпить и к тому дебошир, заядлый картежник.
Tolich - дядя(родной брат Аномалии)творческая личнось,интелегент..Хобби-игра на контрабасе!Не женат.Не богат.Влюблен в Лис.
Krueger - сосед за стенкой. ) Трансовый ди-джей.Донимает всех своей музыкой,визгами девченок но ночам,и ударами кровати ап стену соседей.Красавчик,Холост..Любвиобилен(мягко выражаясь)
Dvz - участковый.Строгий и непокабелимый .Неравнодушен к Аномалии.Частый гость сией семьи.Вобщем симпатичный мужчинка.Немного косит левый глаз.
ИСТЕРИКА – Председатель кооперативного подъезда в котором живет Семья.Вредная тетка среднего возраста.Все и про всех знает. ужасная сплетница и интриганкаПостоянно меняет цвет волос.В разводе.Без детей.Когда начинает кричать - замолкают ВСЕ!Тоже косит глаз(правый)
Paha - моряк дальнего плавания. В семейном доме появляется редко, по той причине что влюблен в Мачу-Пикчу - косит под Диму Билана.. Неоднократно пытался завлечь Юльку, но папа TAIFUN и дедушка PUPOKIN наваляли ему подзатыльников когда бухали в очередной раз.
Anelly– семейный доктор.Брюнетка,замужем,доктор медецинских наук.Ненавидит котов и кошек)Безбожно курит и громко смеется)Очень симпатичная женщина с….6-м размером груди) и со своими принципами в жизни.
Еще в нашей семье есть наглый кот «Петрович»,который спит где попало и охотится за любыми передвигающимися ногами..Без двух зубов.Пароды неопознанной!


Пока все..Все,кто хочет в нашу Семью – внедряйтесь,придумывая каждый себе роль.Будем вносить ее (роль) в сценарий)

Итак..Наше время..весна..март месяц..

Последний раз редактировалось ИСТЕРИКА; 20.03.2009 в 01:30..
ИСТЕРИКА вне форума  
Наверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать список поблагодаривших
Старый 10.08.2009, 18:28
  #61
TAIFUN
Админ
 
Аватар для TAIFUN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Буэнос-Айрес
Сообщений: 626
КПД: 276
По умолчанию

Extra, а соседкой с кем будете?))

Мои проекты:
AquaMarine - сайт о красивой музыке.
Sergey Shulgin - именной сайт-фотогалерея
Apple Stub - инструкции для обладателей iPhone
TAIFUN вне форума  
Наверх
Старый 10.08.2009, 21:55
  #62
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Extra, дело в том, что мы уже не играем. Вся семья, вместе с соседями, участковым, председателем-управдомом и семейным доктором уехали на море. И если они наотдыхавшись вернуться все в полном составе, то обязательно, я думаю, возьмут тебя в свою дружную семью


TAIFUN, наверное соседкой с вами
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 10.08.2009, 23:31
  #63
Extra
Свояк
 
Аватар для Extra
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Kiev
Возраст: 30
Сообщений: 24
КПД: 7
Репутация: 7
По умолчанию

Ладно так и быть)))

Я не эта, я та самая
Extra вне форума  
Наверх

Метки
виртуальная семья

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.24029 сек. | MySQL: 17