Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Он и Она

Он и Она Всё об отношениях мужчины и женщины.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 23:34
  #1
Милачка
Свояк
 
Аватар для Милачка
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6
КПД: 11
Репутация: 11
По умолчанию Ученые поняли, зачем мужчинам нужны секс и алкоголь




Ученые поняли, зачем мужчинам нужны секс и алкоголь



Секс и алкоголь спасают мужчин от проблем со здоровьем. К такому неожиданному выводу пришли исследователи из университета Эразма в нидерландском городе Роттердаме, сообщает MIGnews.
Секс особенно "пригоден" для борьбы против инфарктов миокарда и других сердечно-сосудистых заболеваний, а алкоголь "способствует" преодолению различных старческих недугов.
Исследования показали, что у выпивающих людей процент заболевания болезнью Альцгеймера снижен на 42 единицы - в Роттердаме были тестированы более 8 тысяч человек старше 55 лет. Однако у алкоголиков степень получить болезнь Альцгеймера еще выше, чем у совершенно не употребляющих алкоголя людей.
Самое позитивное воздействие на мужской организм оказывает умеренный секс и средиземноморская кухня, обязательно включающая в себя вино, рыбу, оливки, сыр, овощи и фрукты. Однако роттердамские ученые считают, что вино вполне можно заменить пивом, коньяком или водкой, но в умеренных дозах.
Что же касается влияния секса на здоровье мужчин, то исследователи из университета Эразма Роттердамского и университета в британском Бристоле в течение 20 лет вели наблюдения почти за 1 тысячи "подопытных" мужчин, и с большой долей достоверности установили, что те, кто чаще занимается сексом, особенно после 55 лет, имеет шанс не получить инфаркт в отличие от мужчин, которые "завязали с этим делом".
Милачка вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Krueger (12.10.2009)
Старый 26.02.2024, 21:20
  #2
лабрадорка
Новичок
 
Аватар для лабрадорка
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2024
Сообщений: 5
КПД: 0
Репутация: 0
По умолчанию Re: Ученые поняли, зачем мужчинам нужны секс и алкоголь

Мое путешествие к избавлению от алкогольной зависимости началось после серьезных разногласий в семье из-за моего употребления спиртного. Я осознал, что алкоголь стал не только причиной моих проблем, но и преградой на пути к счастливой жизни. Обратившись в Клинику им. Гальченко В.В." в Киеве [url]https://narcologist.kiev.ua/kodirovanie[/url] , я получил не только качественное медицинское лечение, но и психологическую поддержку. Кодирование от алкоголя стало для меня решающим шагом к новой, трезвой жизни, где я снова могу радоваться каждому дню без опасности возвращения к прежним проблемам."
лабрадорка вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.10299 сек. | MySQL: 17