Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Новости

Новости Новости со всего мира.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 18:15
  #1
PUPOKIN
Свояк
 
Аватар для PUPOKIN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 512
КПД: 148
Репутация: 254
По умолчанию Звезда Playboy очень хочет стать Президентом Украины


Украинская певица Дарья Астафьева, ставшая девушкой месяца юбилейного номера американского Playboy, заявила о своих мечтах стать Президентом Украины. Астафьева, известная также как солистка группы NikitA, призналась, что интересуется политикой.

"Меня очень интересует политика, а также волнует ситуация которая складывается в украинском обществе, особенно вокруг выборов. Поэтому моя следующая цель - президентские выборы!", - заявила Астафьева.

Она также коснулась проблемы отношений между Украиной и Россией. "Я считаю, что братские народы, такие как украинцы и россияне, обязательно должны дружить, между нами не должно быть никакой конфронтации! Только мир, дружба и любовь!", - считает украинская любимица Хью Хефнера.

Как сообщалось, сейчас Астафьева номинирована на звание Playmate-2010 (девушка года) американского журнала Playboy. Такое звание до этого момента не завоевывала ни одна славянка.

Астафьева - одна из 12 претенденток на звание Playmate-2010. Имя победительницы станет известно весной этого года после закрытия голосования, которое сейчас проводится на официальном сайте журнала Playboy.

Следует отметить, что Астафьева - человек разносторонних интересов. Так, кроме карьеры модели и музыки она, по собственному признанию, увлекается рисованием, а также мечтает стать фотографом.

Напомним, что Дарья Астафьева приобрела популярность в 2008 году после того, как завоевала титул playmate (девушки месяца) юбилейного 55-го номера Playboy. Украинка была выбрана основателем империи Playboy Хью Хефнером из шести претенденток. Во время конкурса Астафьева несколько дней жила в знаменитом особняке Хефнера Playboy Mansion в Лос-Анджелесе.

Кроме того, в 2007 году Астафьева стала девушкой года (Playmate 2007 года) украинского Playboy, фото певицы также украсили обложку российского Playboy.

PS:oeee come on baby
PUPOKIN вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.11531 сек. | MySQL: 16