Вернуться   Terevenki » Спорт » Формула - 1

Формула - 1 Сумасшедшие скорости на трассах формулы-1 - для Вас!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2009, 18:16
  #16
AlbanSpy
Свояк
 
Аватар для AlbanSpy
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 102
КПД: 47
Репутация: 57
По умолчанию Хэмилтон: Не ожидайте многого от Шумахера

Льюис Хэмилтон предложил всем, кто надеется на триумфальное возвращение Михаэля Шумахера, не строить слишком больших ожиданий. При всем уважении к семикратному чемпиону мира, он не выступал в Формуле-1 три года, и Хэмилтон считает, что Михаэлю придется нелегко.
"Возвращаясь на трассу в этой фазе сезона, Михаэль окажется в невыгодном положении, поскольку у него нет того опыта, который есть у всех остальных, - цитирует Хэмилтона лондонская газета The Daily Mail. - Если честно, меня не слишком обрадует, если я финиширую впереди него в Валенсии, ведь это будет его первая гонка в этом году".
В свою очередь, в интервью итальянской La Stampa Михаэль Шумахер говорил о причинах, побудивших его принять решение о возвращении в Формулу-1...
Михаэль Шумахер: "После многолетнего сотрудничества с Ferrari я не мог игнорировать сложную ситуацию, возникшую из-за аварии Массы. Я завершил карьеру и сейчас возвращаюсь не за адреналином, как думают многие.
В последние годы я был достаточно расслаблен за рулём, моё сердце билось в обычном ритме - в гонках мне скорее нравилось ощущение дуэли, а за адреналином можно подняться в небо и прыгнуть с парашютом. У меня есть лицензия парашютиста, я могу сравнивать ощущения.
Благодаря Богу, новости о здоровье Фелипе были позитивными, я встретился со Стефано Доменикали и Лукой ди Монтедземоло, вместе мы решили, что я начну программу тренировок, чтобы заменить Массу. Я не мог не принять этот вызов".
AlbanSpy вне форума  
Наверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.44197 сек. | MySQL: 13