Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Он и Она

Он и Она Всё об отношениях мужчины и женщины.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 19:34
  #1
Лис
Модератор
 
Аватар для Лис
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
По умолчанию Аборт - ваше мнение

Дневник нерожденного младенца


5 октября - Сегодня моя жизнь началась. Мои родители еще не знают об этом. И я буду девочкой. У меня будут светлые волосы и голубые глаза. Уже все определено, даже то, что я буду любить цветы.

19 октября - Некоторые считают, что я как бы не человек. Но я настоящий человек, так же, как крошка хлеба это уже хлеб. Моя мама есть. И есть Я.

23 октября - Мой рот уже открывается. Только подумайте, где-то через год я буду смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет - МАМА...

2 ноября - Я вырастаю по-немножку каждый день. Мои руки и ноги начинают принимать форму. Но мне придется еще долго ждать, прежде чем эти маленькие ножки поднимут меня, чтобы я смогла дотянуться до маминых рук, прежде чем эти маленькие ручки смогут собирать цветы и обнимать моего папу.

12 ноября - На моих руках уже появляются пальчики. Они еще такие маленькие! Я буду гладить ими маму по волосам.

20 ноября - Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу под ее сердцем. Она, наверное, так счастлива счастлива! Мамочка, ты счастлива?

23 ноября - Мои мама и папа, наверное, думают, как меня назвать. Но они даже не знают, что я маленькая девочка. Я хочу, чтобы меня назвали Мария. Я уже такая большая.

10 декабря - У меня растут волосы. Они гладкие, светлые и блестящие. Интересно, какие волосы у мамы?

13 декабря - Я уже немножко могу видеть. Вокруг меня темно. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов. Но больше всего я хочу увидеть свою мамочку. Как ты выглядишь, мама?

24 декабря - Наверное моя мама уже чувствует, как бьется мое сердечко. Оно бьется так ровно... тук-тук... тук-тук.

26 декабря - А скоро мама почувствует, как я шевелюсь у нее в животике, когда я буду упираться в него пяточками, у нее будет появляться бугорок

27 декабря - Мама, у тебя будет удивительная дочурка!

28 декабря - Сегодня моя мама сделала аборт...

Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку...
Лис вне форума  
Наверх
Старый 28.02.2009, 02:11
  #61
jawcrash
Свояк
 
Аватар для jawcrash
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 287
КПД: 34
Репутация: 39
По умолчанию

санечка так может хорохится не надо ?
jawcrash вне форума  
Наверх
Старый 28.02.2009, 02:16
  #62
Krueger
Свояк
 
Аватар для Krueger
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 219
КПД: 28
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мачу-Пикчу Посмотреть сообщение
ну, значит, в этом вопросе мы не сойдемся

Мужчины как всегда не при чем)....))
я вам на каждую историю о неказистом мужике расскажу про неказистую бабёнку.Такое ощущение,что масонка на том конце сидит.Привожу примеры,привожу,а в ответ всё равно
Цитата:
Мужчины как всегда не при чем).

Любовь - это совершенно неоправданное выделение мужчиной одной женщины среди всех остальных.
Бернард Шоу.
Krueger вне форума  
Наверх
Старый 28.02.2009, 02:18
  #63
Санечка
Свояк
 
Аватар для Санечка
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Николаев
Возраст: 36
Сообщений: 411
КПД: 52
Репутация: 66
По умолчанию

Ага!
Только покажешь вам слабинку, так на голову сядете!
И порой сами не знаем откуда силы берем,хотя долетела до меня весточка, что женский алкоголизм растет(((
Да, и в принципе кому нравится слабая девушка? Всем подавай независимую, с изюминкой и т.д.

Женщины и кошки одинаковы:
ты только думаешь, что ты ими владеешь.
Санечка вне форума  
Наверх
Старый 28.02.2009, 02:19
  #64
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Оффтоп
А кекс не подойдет?
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 28.02.2009, 02:19
  #65
Санечка
Свояк
 
Аватар для Санечка
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Николаев
Возраст: 36
Сообщений: 411
КПД: 52
Репутация: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krueger Посмотреть сообщение
я вам на каждую историю о неказистом мужике расскажу про неказистую бабёнку.Такое ощущение,что масонка на том конце сидит.Привожу примеры,привожу,а в ответ всё равно
У тебя перед глазами мужские истории, а у нас женские... И почему то не совсем в ярком свете(

Женщины и кошки одинаковы:
ты только думаешь, что ты ими владеешь.
Санечка вне форума  
Наверх
Старый 28.02.2009, 02:20
  #66
jawcrash
Свояк
 
Аватар для jawcrash
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 287
КПД: 34
Репутация: 39
По умолчанию

а ты многим слабую предлагала. ? может кто и пригрел бы. а если сильную разыгрывать то тут как в пословитце взялся за гуж не говори что не дюж.
jawcrash вне форума  
Наверх
Старый 28.02.2009, 02:20
  #67
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

Krueger
Оффтоп
Мне не позволяет воспитание переходить не такой тон как и вы, но мое мнение вы только уркепили))
Женщин никто святыми не называл, а фразы типа мужчины на это не толкают - только горькую улыбку вызывают...

Пахну клубникой и бываю дикой....

Последний раз редактировалось Мачу-Пикчу; 28.02.2009 в 02:27..
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх
Старый 28.02.2009, 02:21
  #68
Санечка
Свояк
 
Аватар для Санечка
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Николаев
Возраст: 36
Сообщений: 411
КПД: 52
Репутация: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Оффтоп
А кекс не подойдет?
Оффтоп
Идеальный вариант!!!

Женщины и кошки одинаковы:
ты только думаешь, что ты ими владеешь.
Санечка вне форума  
Наверх
Старый 28.02.2009, 02:23
  #69
Krueger
Свояк
 
Аватар для Krueger
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 219
КПД: 28
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
Поступали бы вы мужчины и в реальной жизни так....а говорить любой может.
У меня мама работает в детской поликлинике....после ее расказов, я бывает по несколько дней отхожу(((
Я не говорю о том , что не осталось порядочных мужчин, они есть, это понятно, но ВАС настолько мало, что мы привыкаем только к худшему и готовимся к нему.
У меня уже 2 подружки мои ровестницы с детьми на руках, но без семьи и как они со слезами на глазах обьясняют детям, что папа уехал... мне просто обидно...
Да, и не каждый мужчина захочет брать девушку с ребенком , не все умеют так любить, чтоб принять чужого ребенка, а воспитывать как своего.
Возможно среди мужского населения-это нормальная реакция на аборт и т.д, но у меня перед глазами подружки, возможно и они сделали ошибку, выходя замуж, но результат на лицо.
И дело не в том , что мы такие жестокие, а в том, что не каждый мужчина смириться и поддержит в сложной ситуации...а вы не забывайте - мы слабый пол, как бы мы не хорохорились...
ага...интересно кто сейчас должен доказывать,что он не козёл...я вроде уже написал...

Любовь - это совершенно неоправданное выделение мужчиной одной женщины среди всех остальных.
Бернард Шоу.
Krueger вне форума  
Наверх
Старый 28.02.2009, 02:29
  #70
Санечка
Свояк
 
Аватар для Санечка
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Николаев
Возраст: 36
Сообщений: 411
КПД: 52
Репутация: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jawcrash Посмотреть сообщение
а ты многим слабую предлагала. ? может кто и пригрел бы. а если сильную разыгрывать то тут как в пословитце взялся за гуж не говори что не дюж.
Я не предлагаю ничего, если искренний человек, то может взять все до дна, я не жадная, если нет, то кроме натянутой улыбки он ничего не выдавит.
Быть слабой в наше время не "модно", если хочешь чего то добиться, то будь сильной.
Как говорится удача слабых не любит. (или что то в этом роде)
Да и не всем мужчинам хочется кого то пригревать, хотят все и сразу.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Krueger Посмотреть сообщение
ага...интересно кто сейчас должен доказывать,что он не козёл...я вроде уже написал...
А я и не просила,да и словами ты ничего не докажешь. Жизнь все расставит по своим местам, и когда станет выбор,тогда и посмотрим кто куда...

Женщины и кошки одинаковы:
ты только думаешь, что ты ими владеешь.
Санечка вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше любимое авто (или желанное) Free Angel Zodiac Формула - 1 11 24.03.2009 18:21

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.37259 сек. | MySQL: 20