Вернуться   Terevenki » Досуг » Киномания

Киномания В ожидании нового экшна? Обсуди подробности новинки здесь!

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 06:54
  #1
TAIFUN
Админ
 
Аватар для TAIFUN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Буэнос-Айрес
Сообщений: 626
КПД: 276
По умолчанию [Николаев-Киев] "Правила угона"

Вчера посмотрел сериал "Правила угона", лишь по той причине что он снимался в моем любимом городе Николаеве и нисколько не жалею. Пересматриваю по второму разу. Я не любитель сериалов, но этот заслуживает похвалы. Я даже не назвал бы его сериалом, сложилось такое впечатление что это фильм из 8-и частей.
Очень хорошая игра актеров! Лишь в первых двух сериях в каких-то моментах заметна неправдоподобная игра нескольких актеров, как буд-то еще не полностью воплотились в роль, но, а в целом на очень хорошем уровне.

Хороший сценарий(поговаривают что напоминает "Угнать за 60 секунд" и "Форсаж", честно, я их не смотрел, сказать ничего на этот счет ничего не могу), добротная работа режиссера, операторов и каскадеров!

Когда смотрел сериал, то возникало дежа вю касательно актеров, казалось что я их где-то уже видел.. вполне возможно что в нашем городе)

Эх, массовочка вы наша, сошлемся на то, что в нашем городе давно(а может быть и никогда) не снимали фильмов такого масштаба, заметно по массовке что наши люди в камерах впервые. В некоторых эпизодах тоже фальшивенькая игра некоторых людей заметна.

Порадовал наш город, глянул на него чужими глазами. Мне показалось что идеально подошел для съемок. Правда, некоторе места разрисованные всякими упырями не красили картину. Момент на яхте(когда журналистка приходит поспрашать своего одноклассника).. фон размазали от и до))
Если не ошибаюсь по пейзажу, несколько моментов были сняты на дороге к моей даче. Хы)
Цыгане на Декабристов как на Центр. рынок ехать, прям как так и есть))
Тачечку "Бэнтли" зам. мера не зажлобился выделить для съемок, удивительно.

Очень понравилась Анна Туманова, эх.. )

Фильм пестрит колоритом впечатлений, самых разных.
Когда у деда украли "копейку", он пришел к милиционеру с обидой и болью(очень хорошо сыграно), а на следующий день милиционер хотел доказать деду что не все менты продажные и пришел к нему домой.. стучит в дверь, открывает бабуля и отвечает что дед умер. Этот момент невольно что-то сжимает внутри... Браво. Люблю когда актеры, режиссер могут зацепить.

Цитата:
Сейчас съемки фильма проходят в Николаеве.

Утро 1 октября для многих проезжающих, проходящих, живущих и работающих в районе пересечения улиц Фалеевская и Адмиральская началось необычно: у центра кредитования населения банка «Форум» стояли необычные белые экраны, на ул.Фалеевской были припаркованы огромные трейлеры с надписью «Киносъемочная», суетились какие-то люди, а николаевские гаишники ограничивали движение транспорта по ул.Адмиральской.

Так для восьмисерийного экшна «Правила угона» начался николаевский период съемок.

Уже несколько дней николаевцев будоражит вопрос о съемках «какого-то фильма» на улицах и в пригороде. Как оказалось здесь начались съемки криминальной драмы. И поскольку ни сценаристы, ни режиссеры Николаев в этом отношении не балуют - для горожан это оказалось событием. Со слов режиссера данного проекта Евгения Невского, съемки в Николаеве продлятся около месяца. На вопрос, почему город Николаев стал съемочной площадкой этого фильма, режиссер ответил: «Николаев имеет свое лицо и фактуру, тут есть река, рядом море, и события по сценарию фильма развиваются в «Городе N». «К тому же, - добавил Евгений, - в Николаеве есть красивые и неповторимые дворики...В Николаеве снимать удобно и приятно. Здесь красивая архитектура, совершенно особенный колорит, и есть все, что нужно для съемок, И погодные условия замечательные».

Съемочная группа в составе ста человек с 17 сентября живет в Николаеве в новой гостинице «River». Москвичи уже успели поснимать в Очакове и Радсаде, планируют посетить еще много живописных мест. Съемки продлятся почти до конца ноября.


По материалам сайтов: www.mukola.net, photo.ukrinform.ua и www.vn.mk.ua
Цитата:
Как и было обещано продюсером проекта Артемом Доллежалем, в новом экшне зрители увидят большое количество головокружительных погонь и трюковых сцен с использованием автомобилей. По словам исполнительного продюсера проекта Александра Четыркина, погода в Николаеве вполне благоприятствует съемочному процессу, поэтому удались вертолетные съемки, трюки на воде – полет и падение автомобилей в море.

Группа каскадеров во главе с Сергеем Зубченко и Анатолием Грошевым уже «навели шороху» и в самом городе. Жители приморского городка еще до конца ноября будут свидетелями автомобильных погонь, визга тормозов, ночных гонок. На днях группа каскадеров готовит еще один сложный трюк — столкновение с трамваем. Всего в работе задействовано около 7 трюковых автомобилей и около 10 мотоциклов.

Но «визитной карточкой» группы стал молодой актер Александр Головин. Его появление на площадке неизменно провоцировало толпы восторженных поклонниц выстраиваться в очередь за автографом. Саша раздавал их с удовольствием: на тетрадных листах, фотографиях, руках, футболках и даже… корпусе мотоцикла.
Цитата:
29 октября одна из станций техобслуживния Николаева превратилась в киношный плацдарм. Весь день дубль за дублем здесь снимали кадры нового восьмисерийного фильма "Правила угона".
...
Как рассказал «Сегодня» второй режиссер картины Роман, фильм фактически пародирует американский экшн «Угнать за 60 секунд». А Николаев выбрали для съемок фильма неспроста. «Город прекрасно подходит для автопогонь, тут почти нет пробок и дороги неплохие, красивые виды, да еще и порт есть»...
Визг тормозов и ночные погони будоражат жителей Николаева с начала сентября. Режиссер выразил надежду на то, что уже в декабре все закончится.
=====
«ПРАВИЛА УГОНА»

Криминальная драма.
Автор сценария: Марат Тюлеев.
Режиссер: Евгений Невский.
Оператор-постановщик: Илья Мелихов.
Продюсеры: Юрий Минзянов, Артем Доллежаль, Влад Ряшин.
В ролях: Сергей Векслер, Александр Голубев, Андрей Ташков, Александр Ефимов, Александр Головин.

Саша Волков работает на СТО, он хочет разбогатеть и со временем открыть собственный автомагазин. Несмотря на юный возраст, Александр профессионал в своем деле, всё свободное время Волков посвящает машинам. Но о честном заработке Саша может только мечтать: весь автобизнес в городе контролируют две враждующие группировки, одну из которых возглавляет депутат и бизнесмен Идрис Далаков, а другую владелец автосклада – Влад Ботов.

Заручившись поддержкой властей и милицейского руководства, автомафия выработала особый кодекс – правила угона. Закрыв глаза на беспредел, самые влиятельные люди города могут не тревожиться о неприкосновенности своих авто.

Идрис Далаков придумывает дальнейший план незаконного обогащения связанного со страховкой и угоном купленных в кредит автомобилей. Его конкурент тоже ищет легкого заработка, он давно наблюдает за Александром Волковым и мечтает заполучить того в свою команду: из Саши должен получиться замечательный угонщик. Ботов готов осуществить его мечту в обмен на криминальные услуги.

Волков принимает предложение о сотрудничестве, но уважать авторитеты подчиняться правилам не в его характере. Саше по душе благородство Робин Гуда – он предпочитает грабить богатых и уважает права малоимущих.

Уже самый первый угон обещает Александру большие неприятности: пострадавший желает отомстить похитителю любой ценой.

Работа в экстремальном темпе лишает Волкова покоя, но дарит взамен новых друзей и настоящую любовь. А тем временем в городе находятся желающие перекрыть автомафии кислород: за восстановление закона разворачивается бескомпромиссная борьба. Чтобы выжить в этих условиях и обеспечить безопасность своим близким, Александр должен будет проявить хладнокровие, сообразительность и весь свой профессионализм.

По словам продюсера проекта Артема Доллежаля, в новом экшне зрители увидят большое количество головокружительных погонь и трюковых сцен с использованием автомобилей.
=====
Саундтрек: Green Grey - Тот день
Рекомендую к просмотру.
Ну, земляки, а вы смотрели?

Мои проекты:
AquaMarine - сайт о красивой музыке.
Sergey Shulgin - именной сайт-фотогалерея
Apple Stub - инструкции для обладателей iPhone
TAIFUN вне форума  
Наверх
Старый 12.12.2009, 13:12
  #2
PUPOKIN
Свояк
 
Аватар для PUPOKIN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 512
КПД: 148
Репутация: 254
По умолчанию

Я смотрел...
Сказать что это супер сериал не могу...по нескольким причинам..
1. Чел угоняет столько тачек а мент ему в конце говорит спасибо и ему ни чего за эти преступления не будет.
2. Очень много на мой взгляд не профессиональной игры актёров..что меня слегка отвернуло...
Что понравилось..не избитый (в отечественном кино) сюжет...
Особо понравилась барышня с комптехникой это просто супер...видимо так всё и происходит в жизни.
Ну а в целом стоит посмотреть, что бы иметь свое мнение о сериале.
PUPOKIN вне форума  
Наверх
Старый 12.12.2009, 22:05
  #3
TAIFUN
Админ
 
Аватар для TAIFUN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Буэнос-Айрес
Сообщений: 626
КПД: 276
По умолчанию

PUPOKIN,
Цитата:
Сообщение от PUPOKIN Посмотреть сообщение
Особо понравилась барышня с комптехникой
Полякова очень экцентричная, мне тоже понравилась.


Цитата:
Сообщение от PUPOKIN Посмотреть сообщение
1. Чел угоняет столько тачек а мент ему в конце говорит спасибо и ему ни чего за эти преступления не будет.
Ну, они как бы друзьями были, поэтому он своей задницей и прикрыли его. Тем более не Саша был целью ликвидации. В принципе и в реалиях такое практикуется.



Цитата:
Сообщение от PUPOKIN Посмотреть сообщение
2. Очень много на мой взгляд не профессиональной игры актёров..что меня слегка отвернуло...
Если можно с конкретикой? Интересно просто

Мои проекты:
AquaMarine - сайт о красивой музыке.
Sergey Shulgin - именной сайт-фотогалерея
Apple Stub - инструкции для обладателей iPhone
TAIFUN вне форума  
Наверх
Старый 13.12.2009, 12:59
  #4
PUPOKIN
Свояк
 
Аватар для PUPOKIN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 512
КПД: 148
Репутация: 254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Если можно с конкретикой? Интересно просто
Дело в том что в последнее время в отечественных сериках проглядывается на мой взгляд не очень хорошая тенденция, такая как реализм...то есть актеры стараются играть что называется "натурально". У некоторых это получается, но в большинстве случаях это примитивно и наигранно(что больше всего мне не нравится). Такое впечатление что люди находящиеся на площадке вообще не учились актёрскому мастерству.Есть некоторые диалоги что прям караул..такая бредятина.Но это моё сугубо личное мнение.
PUPOKIN вне форума  
Наверх
Старый 15.12.2009, 09:22
  #5
TAIFUN
Админ
 
Аватар для TAIFUN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Буэнос-Айрес
Сообщений: 626
КПД: 276
По умолчанию

PUPOKIN, ну, а касательно сериала в частности? Кто на твой взгляд фальшиво играл?

Мои проекты:
AquaMarine - сайт о красивой музыке.
Sergey Shulgin - именной сайт-фотогалерея
Apple Stub - инструкции для обладателей iPhone
TAIFUN вне форума  
Наверх
Старый 15.12.2009, 15:20
  #6
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Закрадывается подозрение, что TAIFUN ну уж если не участвовал в процессе съемки, то точно был одним из актеров, все спрашивает-спрашивает, хочет наверное узнать, ни его ли работа не понравилась
Аномалия вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
dvz (16.12.2009)
Старый 16.12.2009, 09:59
  #7
dvz
Координатор
 
Аватар для dvz
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ВСЯ Україна
Сообщений: 353
КПД: 84
По умолчанию

Серега, признавайся, какую роль ты там играл?

Бог создал людей сильных и слабых, а полковник Кольт уравнял их шансы.
dvz вне форума  
Наверх
Старый 16.12.2009, 13:55
  #8
TAIFUN
Админ
 
Аватар для TAIFUN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Буэнос-Айрес
Сообщений: 626
КПД: 276
По умолчанию

Аномалия,
dvz, роль "Бэнтли"

Нет, не снимался)

Мои проекты:
AquaMarine - сайт о красивой музыке.
Sergey Shulgin - именной сайт-фотогалерея
Apple Stub - инструкции для обладателей iPhone
TAIFUN вне форума  
Наверх
Старый 16.12.2009, 14:50
  #9
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

TAIFUN,

Оффтоп
Елочка у нас вверху замечательная, снег за окном присутствует, не хватает только мандарин и можно начинать отмечать Новый год!
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 17.12.2009, 05:56
  #10
TAIFUN
Админ
 
Аватар для TAIFUN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Буэнос-Айрес
Сообщений: 626
КПД: 276
По умолчанию

Аномалия, дома два ящика лежит. Бери красивых и/или богатых подружек и приходите

Мои проекты:
AquaMarine - сайт о красивой музыке.
Sergey Shulgin - именной сайт-фотогалерея
Apple Stub - инструкции для обладателей iPhone
TAIFUN вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.30838 сек. | MySQL: 19