Вернуться   Terevenki » Досуг » Флейм

Флейм Обо всём сразу и ни о чем одновременно. Разговоры на отвлеченные темы.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 01:07
  #1
ИСТЕРИКА
Свояк
 
Аватар для ИСТЕРИКА
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 363
КПД: 147
Репутация: 181
По умолчанию СПИЧКИ

.....есть такая взрослая и очень занимательная игра.Но я не о ней собственно)Мы не всегда бываем правдивы,к сожалению.В этой теме предлогаю двигать ОДНУ лишь правду..И о чем угодно)Это будет достаточно интересным я думаю.Тут не нужно инЭтовских ссылок и постов..Просто от души ..честно и от себя)Вот вплоть до того что Вы сегодня ели на завтрак)Я кстати с утра позавтракала таблеткой беналгина...хотя мечтала о булочке)))))Это правда!)

ИСТЕРИКА вне форума  
Наверх
Старый 16.03.2009, 19:15
  #21
Лис
Модератор
 
Аватар для Лис
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
По умолчанию

конечно!

Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку...
Лис вне форума  
Наверх
Старый 16.03.2009, 22:11
  #22
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

сегодня я совершила акт слабости - наелась блинов!)))

Наверное, придется идти гулять перед сном)

Пахну клубникой и бываю дикой....

Последний раз редактировалось Мачу-Пикчу; 16.03.2009 в 22:14..
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх
Старый 21.03.2009, 01:41
  #23
ИСТЕРИКА
Свояк
 
Аватар для ИСТЕРИКА
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 363
КПД: 147
Репутация: 181
По умолчанию

...если б могла,то запустила бы в тебя чем то сейчас!
Кааак?Как ты мог так сказать мне сегодня?И еще и подкрепипить этим дурацким словом как "факт"Какой нафик факт?!?!?Что ты вообще знаешь обо мне?Шутки ради?Да вот не понимаю я таких шуток!И когда они единичные то это вообще не шутки!Значит так думаешь на самом деле.Да мне и плевать!фак..фак..фак..Ничерта ты незнаешь !Шутить,когда знаешь что тебя могут читать человек 80 это совсем не то о чем ты написал.Мне даже не обидно было увидеть эти твои буквы там.Просто одно желание - УБИТЬ!Мне казалось что ты всегда чувствуешь...всегда понимаешь.Какая же я дура все таки.Идиотка!Но ничего и никому доказывать не собираюсь.Хочется быть еще хуже!Протест!Фак!Все хорошее мое перечеркнуто в одну минуту.Я даже не могу сделать скидку на то что прочла тебя не так как нужно..не с тем настроением.Потому что мое настроение было сегодня шикарным,по известной только МНЕ причине!Все кароч..высказалась!

/ Читателял: не обращайте внимания особого..Прокричала и успокоилась..Просто устала разочаровываться в людях..Поэтому все так/
ИСТЕРИКА вне форума  
Наверх
Старый 05.04.2009, 01:10
  #24
ИСТЕРИКА
Свояк
 
Аватар для ИСТЕРИКА
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 363
КПД: 147
Репутация: 181
По умолчанию

Как я открыла дачный сезон.

Все как то не заладилось с самого начала..Подъем в 5 утра,включен «автопилот».Уже в 05,45 я все таки поняла что еду на дачу)Отличительной особенностью этой поездки являлось то,что я не ехала туда загарать(как это обычно)а поездка включала в себя смысл с точностью до наоборот!Я ехала туда ПАХАТЬ!
Ну так вот..Собрав все необходимое и на ходу допивая кофе я спустилась на улицу,где меня в машине уже ждал Толяха(муж) и гордо села со словами - «погнали».Отъехав от дома км 3 я чудом вспомнила что забыла ключи от ВСЕГО!От дачи..дома..ворот..гаража)Получив заслуженный «комплимент» от мужа я вернулась домой за ключами и вот тогда уже я поняла что что то будет НЕ так!Первые минут двадцать поездки я мысленно пыталась определить куда же я буду сажать свои розы.Перебрав несколько вариантов я поняла что разберусь по месту и врубив тихонько музычку в уши закрыла глазки) / досыпала типО / Поспать особо не вышло..По трассе докупили еще какие то две сумасшедшие вишни и мы все таки приехала на дачу.Выйдя из машины я улыбнулась ласковому солнышку…глубоко вдохнула неописуемый О2 и сказала мысленно себе..»Наташка,жизнь прекрасна!» // Я еще незнала что меня ждет впереди!

Продублировав утренний завтрак(кофе) мы с интузизизмом принялись наводить порядки на даче.Толяха сразу пошел копать ямы для посадки деревьев.Я не спеша переоделась в дачный прикид и принялась раскладывать все саженцы и мысленно представляла как же это все будет красиво когда выростит)))Но до этого еще было далеко!
Уже через полчаса грабляния каким то смешным металлическим веником прошлогодней травы и сухих листьев – я убилась!Ну может не так сильно и устала.. как мне было скучно)Я включила музычку погромче и работа пошла))) Где то к часу дня мы посадили деревья…Процесс этот мне казался очень простым но на самом деле все как то не просто было.Выкопать ямку..удобрить ее..залить невероятное количество воды..всунуть в эту ямку дерево..и не просто всунуть а еще и развернуть его как нужно.Какое то деревцо на север почечкой..какое то на юг)Ну капец кароч))Я поняла что Толяха мой профессор в этом деле,а я…Ну с этой мыслью я гордо пошла заниматься своими цветами))И вот тут то и начались мои приключения)
Во дводе у нас есть очень красивый цветник..Размером он не большой..метров 25 квадратных.Кусочек такой себе земли..по центру растет огроменная груша.С этой груши еще осенью нападало куча листьев и их конечно нужно было убрать перед тем как сажать свои розы и все остальные цветы.Я не думая долго схватила этот же металлический веник и начала граблять листики )Когда собралась не маленькая куча мой «веничек» уже не справлялся и мне понадобились ГРАБЛИ! Вспомнив что выставила их возле сарайчика я двинула за ними..И вот я иду..я их вижу..Стоят мои грабли одиноко возле сарая,рядом на стенке того же сарая висит зеркало.Мои мысли отлучились наверное в этот момент куда то в сторонку..Я вспомнила что приехала на дачу в легком мэйк-апе и решила быстренько глянуть в зеркальце ,взять грабли и вернуться к листьям..Подхожу резво к зеркалу…секундой засунула в него свою мордаху…делаююю еще полшага с протянутой рукой к граблям ииииии……ХРЯЯСЬ! Я наступаю на эти гребаный грабли и они(черенок) меня шарашат со всей силы в……Глаз!Вернее не совсем в глаз а в веко(под бровкой)Как то ничего не поняв(шок) я опять засовываю свою мордаху в зеркало…и на моих глазах кожа от удара как то красиво раскрылась и от туда показалась капля крови,которая начала расти с невероятной силой.Ааааа…..Я не помню особо что я кричала и чью маму вспоминала …Помню только что ко мне подбежал Толяха и начал ржать!!!!!Сволочь!)))Если чесн ,то и мне было немного смешно) Боли как таковой не было по сути а вот кровь меня немного испугала.Обработала с теми же воспоминаниями чьей то мамы рану..прижгла ее перикисью водорода и наклеива на место ранки пластырь который лепят когда режут пальцы)Видос у меня был канеш знатный))))Стеб от мужа был каждые 15 минут!Он не мог на меня смотреть без улыбки..Сказал что по приезду в Киев сразу идем в ресторан.Я думала убъю его!))))Я со своим подбитым глазом пряталась на даче от местных курей и козочек(соседских)а он издевался приглашением в ресторан(((( Мне было и смешно и обидно..КАК МОЖНО БЫЛО НАСТУПИТЬ НА ГРАБЛИ?Сразу вспомнились забытые ключи утром…
До отъезда я еще умудрилась подвернуть ногу возле колодца…исколоть пальцы своими розами,которые приехала посадить..и один из этих пальцев прижечь зажигалкой!Я уже молчу про факт «прощай,маникюр» и заработанную крепатуру!


Домой возвращали молча.Вернее я молчала(что не свойственно мне)Толяха по прежнему прикалывался с меня.Все с рестораном доставал…А я понимала что со своим видосом мне только в гэндель можно было в тот момент(((( Я ехала молча и молила Бога что бы доехать в Киев…уснуть…проснуться и что бы не было синяка..
Утро.По его обыкновению ко мне тянутся Толяхины губы ,что бы чмокнуть перед уходом на работу…Я с закрытыми глазами слышу его хихиканье…подрываюсь с постели и лечу к зеркалу..ЧудА не случилось)Небольной милий синячок у самого основания глаза и небольшая гематома...КРАСАТА просто!Тело от боли выкручивает..болят даже уши!В голове туман…Кароч – ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!В течении дня получала смс-ки от мужа с вопросом «На какое время заказывать столик в ресторане?» и «Когда на дачку поедем еще?»Издевался одним словом сегодня весь день надо мной)Ну ниче…Мы то с ним обои знаем что за мной не заржавеет))))Сейчас уже улыбаюсь)))

Незнаю зачем всю эту хрень описала Вам..Знаю только одно..Врядли я наступлю на эти грабли дважды!!! Вычеркнула это слово из своего словаря) The end…

ИСТЕРИКА вне форума  
Наверх
Старый 06.04.2009, 14:58
  #25
Лис
Модератор
 
Аватар для Лис
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
По умолчанию

ггг))))) хорошо что грабли были не такие как на картинке)))))

Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку...
Лис вне форума  
Наверх
Старый 06.04.2009, 16:10
  #26
ИСТЕРИКА
Свояк
 
Аватар для ИСТЕРИКА
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 363
КПД: 147
Репутация: 181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
ггг))))) хорошо что грабли были не такие как на картинке)))))
Оффтоп
))Хорошо что грабли не были на сантиметр короче..Осталась бы реально без глаза)Бррр..
ИСТЕРИКА вне форума  
Наверх
Старый 05.05.2009, 17:17
  #27
ИСТЕРИКА
Свояк
 
Аватар для ИСТЕРИКА
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 363
КПД: 147
Репутация: 181
По умолчанию

Чет не пойму в какой раздел нужно было ставить это видео)Просьба модераторам или админам перекинуть на Ваше усмотрение) // спасибо)

Что касательно видео...для меня это мини шок)если кому не лень то высказывайтесь по этому поводу)Мне самой пока сложно прокоментировать..Люблю сенсанционные штучки)))Ну смотрим одним словом...

ИСТЕРИКА вне форума  
Наверх
Старый 06.05.2009, 11:00
  #28
Лис
Модератор
 
Аватар для Лис
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
По умолчанию

после обдумываний в течении года ЭТО произошло)
выглядит ЭТО так:



вооот...

Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку...
Лис вне форума  
Наверх
Старый 06.05.2009, 11:33
  #29
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

Лис, а что эначит? и где?))

Пахну клубникой и бываю дикой....
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх
Старый 06.05.2009, 11:45
  #30
Лис
Модератор
 
Аватар для Лис
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
По умолчанию

значит "мечта" и на крестце))

пыталась сфоткать, но шота неполучается... придется ждать помощь))

Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку...
Лис вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.37493 сек. | MySQL: 16