Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Он и Она » Спальня (+18)

Важная информация

Спальня (+18) Здесь обсуждаем всё о сексе, а не интерьер спальной комнаты :)

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 21:27
  #31
Paha
Свояк
 
Аватар для Paha
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Sin City
Возраст: 35
Сообщений: 210
КПД: 22
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Paha, что то я вся волнуюсь.... а как физика поможет? а то ничего не помню уже из школьного курса.....

да я образно...что физика лучше чем бред из ЖЖ

Никогда и ничего не просите.Никогда и ничего. Особенно у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат и сами всё дадут.
Paha вне форума  
Наверх
Старый 22.05.2009, 02:40
  #32
Krueger
Свояк
 
Аватар для Krueger
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 219
КПД: 28
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
почитал все выше...во первых Крюгер следи за тем что пишешь...когда с девушками общаешься.

во вторых, 31 способ ну извините, ну реально тупой...давайте еще на полную включим воду...чтоб уж промыло все что только можно...

кстате...а есть еще вариант..100% спасает от нежелательной беременности...с пыслесоса снять насадку...и высосать все..тут уж никакой сперматозоид не выживет...

ухаха...я не знаю с кем ты общался..и если нашлась хоть одна которая на это согласиться..то тут ничего не сделаешь..нация глупеет..кстате благодаря вот таким вот ЖЖ откуда была взята статья.

имхо...читайте лучше квантовую физику...=))))
ха-ха... ты из пылесоса со встроенным ускорителем частиц появился что ли? Шо ты умничаешь лишний раз, Павлик? С дамочки.ру сбежал что ли?

Добавлено через 7 минут 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Мачу-Пикчу Посмотреть сообщение
от тема вылезла... неужели прецедент был?!))

по поводу рекомендаций можно не переживать)) уж точно не буду пробовать!) "ведьмы" вообще не имеют привычки себе шланги куда-либо засовывать))
Интересная у вас позиция, как угодно, но ко мне притянуть этот пресловутый шланг... Уж коли я вывесил эти 40 правил, так непременно их выполняю каждый день. Кажется я понял... нужно тщительно "подлизывать" вам комментами и уж точно советоваться перед такими громкими темами...

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
да я образно...что физика лучше чем бред из ЖЖ
Ага, ты ещё развёрнуто распиши всё в деталях, чем бред из жж, хотя вообще при чём здесь жж? Хуже твоего любимого учебника? Ты или поумней придумай чего или начинай усиленно лизать окружающим тёткам..

Любовь - это совершенно неоправданное выделение мужчиной одной женщины среди всех остальных.
Бернард Шоу.
Krueger вне форума  
Наверх
Старый 22.05.2009, 11:54
  #33
Paha
Свояк
 
Аватар для Paha
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Sin City
Возраст: 35
Сообщений: 210
КПД: 22
Репутация: 36
По умолчанию

да простит меня сообщество, но Крюгер, ты Имбецил. С тобой общаться себя не уважать. Ты могешь тут писать о том какой ты крутой, но ведь и так видно что ты недоразвитое сущесво, которое ни нормально общаться, ни думать не может...мне жаль тебя, и таких как ты на которых природа отдохнула...

(сорри за офф топ. Прошу не чистить.)

Цитата:
Ага, ты ещё развёрнуто распиши всё в деталях, чем бред из жж, хотя вообще при чём здесь жж? Хуже твоего любимого учебника? Ты или поумней придумай чего или начинай усиленно лизать окружающим тёткам..
мне опять же тебя жаль...если для твоего ума такие книжки недосягаемы...
Цитата:
ха-ха... ты из пылесоса со встроенным ускорителем частиц появился что ли? Шо ты умничаешь лишний раз, Павлик? С дамочки.ру сбежал что ли?
что еще сказать..стандартная фраза быдла.

Никогда и ничего не просите.Никогда и ничего. Особенно у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат и сами всё дадут.

Последний раз редактировалось Мачу-Пикчу; 22.05.2009 в 12:41..
Paha вне форума  
Наверх
Старый 22.05.2009, 12:02
  #34
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krueger Посмотреть сообщение
Интересная у вас позиция, как угодно, но ко мне притянуть этот пресловутый шланг... Уж коли я вывесил эти 40 правил, так непременно их выполняю каждый день. Кажется я понял... нужно тщительно "подлизывать" вам комментами и уж точно советоваться перед такими громкими темами...
нет, мы подлиз вообще не любим!
Да и тема не громкая, просто не понятно, как отрицание девушками какого-то вывешенного тобой факта могло тебя так за душу задеть)))
И отрицание наше, к тебе, по сути, отношения не имеет - ты-то себе такого не сделаешь. А зашла б девчушка на сайт да начиталась советов...

А, Пахе, как раз, мозгов достаточно)) По крайней мере для того, чтоб своей девушке шланг не совать и не создавать этим лишних проблем))

Пахну клубникой и бываю дикой....
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх
Старый 22.05.2009, 12:06
  #35
Akela
Свояк
 
Аватар для Akela
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 127
КПД: 60
Репутация: 66
По умолчанию

М-да... Топик явно надо - закрыть!
Akela вне форума  
Наверх
Старый 22.05.2009, 12:33
  #36
Krueger
Свояк
 
Аватар для Krueger
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 219
КПД: 28
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
да я образно...что физика лучше чем бред из ЖЖ
ха-ха, Павлуша, себя перечитывай прежде, чем диагнозы раскидывать...

Добавлено через 18 минут 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Мачу-Пикчу Посмотреть сообщение
нет, мы подлиз вообще не любим!
Да и тема не громкая, просто не понятно, как отрицание девушками какого-то вывешенного тобой факта могло тебя так за душу задеть)))
И отрицание наше, к тебе, по сути, отношения не имеет - ты-то себе такого не сделаешь. А зашла б девчушка на сайт да начиталась советов...

А, Пахе, как раз, мозгов достаточно)) По крайней мере для того, чтоб своей девушке шланг не совать и не создавать этим лишних проблем))
Ах вот же как всё интересно, кто это "вы", у вас коллектив? И походу именно Мачу-Пичка раздаёт статусы - парень с мозгом или без?... ха-ха-ха... Да я видел уже таких форумских клух десяток, вы цепляетесь ко всякой хрени, а потом притягиваете и передёргиваете слова, уж ставить ссылку на первоисточник совершенно бесполезно, все лавры этой статьи достались именно мне, как-то странно получается, что для вас в этом вопросе главное...

Цитата:
Сообщение от Мачу-Пикчу Посмотреть сообщение
Главное, чтоб Krueger этот совет на веру не принял))
Как только я запостил тему сисек, появилась тема "мужские хрены"???? и поменялось на ж..., как только появляется "Религиометр", сразу Мачу-Пичка мочит "Неверомер", тут не надо зарываться в учебники психологии... Вас давит жаба или муж не справляется, виноваты в этом все представители мужского пола... Чем сбиваться в псевдоинтеллектуальные стайки под эгидой Мачу-Пичек, я лучше буду безмозглым со шлангом... ха-ха-ха..

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Akela Посмотреть сообщение
М-да... Топик явно надо - закрыть!
да тут такая посещаемость, что никто не увидит, не бойтесь..

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Павлик, старайся отвечать так, чтобы мне не казалось, что отвечаешь ты с поправкой на цензуру "девочек" ха-ха-ха... Они подлиз не любят, говорят...

Любовь - это совершенно неоправданное выделение мужчиной одной женщины среди всех остальных.
Бернард Шоу.
Krueger вне форума  
Наверх
Старый 22.05.2009, 12:48
  #37
Paha
Свояк
 
Аватар для Paha
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Sin City
Возраст: 35
Сообщений: 210
КПД: 22
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
ха-ха, Павлуша, себя перечитывай прежде, чем диагнозы раскидывать...
уж кто бы говорил...

Цитата:
Павлик, старайся отвечать так, чтобы мне не казалось, что отвечаешь ты с поправкой на цензуру "девочек" ха-ха-ха... Они подлиз не любят, говорят...
если 3человека говорят 4-тому что он идиот, это скорее всего больше похоже не правду, чем тот 1 что пытаеться это опровергнуть..хаха и неуспешно...с каждой попыткой показывающий свой реальный уровень интеллекта...хех...

Никогда и ничего не просите.Никогда и ничего. Особенно у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат и сами всё дадут.

Последний раз редактировалось Мачу-Пикчу; 22.05.2009 в 12:53.. Причина: выражения...
Paha вне форума  
Наверх
Старый 22.05.2009, 12:48
  #38
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

Мдя... все что я по этой теме хотела написать, я написала уже. На провокации "вестись" не привыкла, следовательно и отвечать на такие выподы в подобном тоне не буду)) (хотя, по поводу психологии - можно глянуть на темы, созданные Крюгеом))))

Прошу Лиске не засорять тему, ей её потом править.

ПС. Где значок оффтопа?((((

Пахну клубникой и бываю дикой....
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх
Старый 22.05.2009, 13:25
  #39
Krueger
Свояк
 
Аватар для Krueger
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 219
КПД: 28
Репутация: 31
По умолчанию

коэфициент интеллекта у меня 160... Вы просто не догоняете, что я вам объясняю. Сразу не догодался, что попал в научную лабораторию.. Павлик, не стой близко от реактора. Лаборатория нежных и утончённых опровергателей правила номер 31. Ха-ха-ха, группа есть в контакте? Чистите уж тогда весь оффтоп, чтоб по-честному. Ведь степень моей глупости не влияет на вашу честность?)))

Добавлено через 6 минут 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
уж кто бы говорил...


если 3человека говорят 4-тому что он идиот, это скорее всего больше похоже не правду, чем тот 1 что пытаеться это опровергнуть..хаха и неуспешно...с каждой попыткой показывающий свой реальный уровень интеллекта...хех...
ха, это скорее похоже на недостаток опыта по-жизни, сто человек могу во всю глотку орать, что я идиот))) и это волосинки на ноге моей не двинет.. Какие попытки где ты видишь? Это с Мачу-Пичкой у вас одна техника интернет боя на двоих. Она же профессионалка..)) На провокации не ведётся, факты и посты умело подтосовывает, глупых юзеров опускает шо ни день, то десяток.. Дайте почитать что-нибудь? ха-ха-ха

Любовь - это совершенно неоправданное выделение мужчиной одной женщины среди всех остальных.
Бернард Шоу.

Последний раз редактировалось Krueger; 22.05.2009 в 14:23..
Krueger вне форума  
Наверх
Старый 22.05.2009, 15:21
  #40
Лис
Модератор
 
Аватар для Лис
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мачу-Пикчу Посмотреть сообщение

Прошу Лиске не засорять тему, ей её потом править.

ПС. Где значок оффтопа?((((
мдааа... даже и не знаю... толи все сообщения в оффтоп попрятать, то ли тему убить...

Крюгер, если коллектив 3 человека а не 100, это еще не значит что его нет...

Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку...
Лис вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.32359 сек. | MySQL: 18