Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Новости

Новости Новости со всего мира.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2009, 13:03
  #1
Tolich
Свояк
 
Аватар для Tolich
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Иnet
Сообщений: 525
КПД: 84
Репутация: 110
По умолчанию Антироссийская песня на «Евровидении»

Грузия не будет переписывать песню для «Евровидения»



Текст песни грузинской группы «Стефане и 3G» «We don't wanna put in», которая будет участвовать в «Евровидении-2009», не изменится, несмотря на возмущения многих российских деятелей культуры.

«Вопреки распространенным рядом российских СМИ сообщениям, должна сказать, что текст песни We don't wanna put in не менялся и никаких поправок мы не вносили. Была информация об участии в этом деле певицы Дианы Гурцкой, но это не так. Диана не вмешивалась в творческий процесс, никаких поправок не требовала и, более того, должна сказать, что никаких заявлений российским СМИ не делала», - сказала РИА «Новости» руководитель национального проекта отбора коллектива на конкурс Натиа Узнадзе.

Грузия выбрала исполнителя, который представит страну на «Евровидении-2009», в среду. Им стала группа «Стефане и 3G», которая сказала, что их песня является протестом против политики России.

Ранее ряд СМИ сообщили со ссылкой на Гурцкую о том, что после ее вмешательства текст песни We don't wanna put in был изменен, так как имел «оскорбительное» содержание по отношению к российскому правительству.

При этом многие деятели культуры выразили свое недовольство текстом песни. Так продюсер победителя «Евровидения-2008» Димы Билана - Яна Рудковская считает эту песню аморальной. Она призвала совет «Евровидения» и руководство Первого канала не допускать ее к участию, так как «она оскорбляет нашу страну».
Tolich вне форума  
Наверх
Старый 27.02.2009, 13:10
  #2
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Угу, то им слышится "раша гуд бай", теперь и эта песня не нравиться. О Боже мой, оскорбили их страну...ах, какой ужас...а давайте российские деятели культуры сочинят песню для Грузии, такую чтоб нравилась России, или лучше пусть сразу гимн Росии споют, чтоб наверника первое место занять...
Аномалия вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
dvz (27.02.2009)
Старый 27.02.2009, 14:51
  #3
dvz
Координатор
 
Аватар для dvz
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ВСЯ Україна
Сообщений: 353
КПД: 84
По умолчанию

Аномалия,

Бог создал людей сильных и слабых, а полковник Кольт уравнял их шансы.
dvz вне форума  
Наверх
Старый 27.02.2009, 14:59
  #4
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

"Ви хатите сказать, шо я таки не права"
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 27.02.2009, 15:14
  #5
dvz
Координатор
 
Аватар для dvz
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ВСЯ Україна
Сообщений: 353
КПД: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
"Ви хатите сказать, шо я таки не права"
Сага, я такого не гавагил!

Да права, права. Как по мне, там нет ничего такого, что призывало бы к каким-то агрессивным действиям против русских. Просто политика намешана, больше нарушений для Евровидения нет.

Бог создал людей сильных и слабых, а полковник Кольт уравнял их шансы.
dvz вне форума  
Наверх
Старый 27.02.2009, 16:20
  #6
jawcrash
Свояк
 
Аватар для jawcrash
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 287
КПД: 34
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Угу, то им слышится "раша гуд бай", теперь и эта песня не нравиться. О Боже мой, оскорбили их страну...ах, какой ужас...а давайте российские деятели культуры сочинят песню для Грузии, такую чтоб нравилась России, или лучше пусть сразу гимн Росии споют, чтоб наверника первое место занять...
а давайте в свою тарелку смотреть. кто на что способен в украине. . голодомор в котором виноваты сами украинцы имевшие свою армию и не попытавшиеся себя защить теперь воспивается. а виновата россия которая тогда была не теперешней россией а советским союзом. и командовал этим союзом грузин (сталин). а сейчас грузинцы кращи друзи и мы им оружие (которое сдесь с боевого дежурства снимается) продаём. а они этоим оружием другой гиноцид устроили. у российских политиков есть характер сказать ребята не гоните в наглую. не ровен час по морде схлопочете. а украинские политики друг друга насаживают и никто друг друну ничего сказать не может не говоря о том что бы кому то сильному что то вякунуть. я охренел когда секриториат призедента заявил что в цивилизованых странах министры в чиьх ведомствах случаются чп типа недавнего крымского с беркутом подают в отставку. это во первых значит что секретарь призидента назвал нас всех не цевилизоываной страной а во вторых упрекнул луценко втом что он бесхаракетный аморальный и так далее. типо самурай в таком случае должен харакари делать. а сам призидент имя три процента приверженцев среди населения. поставив страну на колени и снизив чиленость населения за 5 лет на 200 тысяч в отставку не собирается. подал пример бы. если кто то что антиукраинское споет кто что вякнет. никто ничего. так что давайте за собой смотреть, а не упрекать других втом что им характера хватает кулаком по столу бить.

Добавлено через 8 минут 47 секунд
и еще никто не пинает дохлую сабаку. если кто то пытается что то заваулироано спеть против россии. то против украины это никому и не надо. зачем пинать дохлую собаку это не интересно, она не укусит.

Последний раз редактировалось jawcrash; 27.02.2009 в 16:16..
jawcrash вне форума  
Наверх
Старый 27.02.2009, 16:26
  #7
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

В этом вопросе, я за Россию.
Ни на секунду не поверю, что это случайное созвучие, а каждая страна должна пресекать нападки на себя, тем более, что конкурс музыкальный, и нечего его использовать в полит. целях...

Пахну клубникой и бываю дикой....

Последний раз редактировалось Мачу-Пикчу; 27.02.2009 в 16:49..
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх
Старый 27.02.2009, 16:29
  #8
jawcrash
Свояк
 
Аватар для jawcrash
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 287
КПД: 34
Репутация: 39
По умолчанию

опупеть .. хоть иди и напивайся. у меня и мачу точки зрения сошлись. и погода испортилась....мачу шучу, шучу. рад что ты в адеквате . (я не сказал что остальные неадекватны. просто мачу похвалил.)
jawcrash вне форума  
Наверх
Старый 27.02.2009, 16:42
  #9
dvz
Координатор
 
Аватар для dvz
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ВСЯ Україна
Сообщений: 353
КПД: 84
По умолчанию

снова всё сводится к "дружба-братья-россия" и "кто не с нами, тот против нас". Тема изначально была об Евровидении и о том, что Грузия не будет переделывать текст песни. При чем здесь голодомор и секретариат с милицией? В дальнейшем за это будут начисляться штрафные баллы.

Бог создал людей сильных и слабых, а полковник Кольт уравнял их шансы.
dvz вне форума  
Наверх
Старый 27.02.2009, 16:58
  #10
jawcrash
Свояк
 
Аватар для jawcrash
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 287
КПД: 34
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvz Посмотреть сообщение
снова всё сводится к "дружба-братья-россия" и "кто не с нами, тот против нас". Тема изначально была об Евровидении и о том, что Грузия не будет переделывать текст песни. При чем здесь голодомор и секретариат с милицией? В дальнейшем за это будут начисляться штрафные баллы.
начисляй! мне тут орфографию правят не прокометировав что только орфографию и знаю что смысл не изменен только я и модер правивший. теперь балы за присутствие личного мнения..... вперед.

я тебе для первого раза поясню. грузия слабо вякает против росийской политики и использует евровидинье дабы вякнуть завуалировано но громко. а росия говорит: молчать!
братья украинцы становятся на сторону грузин ибо в них воспитывается ненависть к россии. воспитывается путем украинизаци и обвинения россии в грехах которые она не совершала. при этом наплевав на историческую правду. (из этой оперы : глодомор, бой под крутами, награждение героев оун-опа) теперь ты понял о чем тема ? и почему грузия текст переписывать не хочет? и почему я говорю что давайте за собой смотреть, своей исторической правдой и бессилием а не упрекать кого-то в том что не позволяют об себя ноги вытерать.

у меня есть втречное предложение начислять наградные балы за посты не содержащие мнения. вставить смайлик это конечно круче чем набить 300-400 знаков текста с проблесками смысла. Стасик мне тут упреки ставил что мысль всего двумя словами выразил. я теперь буду знать что надо не слова а смайлы ставить.



Комментарий администратора
dvz:
По порядку.
1. Если есть претензии к работе модераторов - обращайся к администрации, координаторам или супермодераторам.
2. Твоё личное мнение - это в первую очередь ТВОЁ мнение. Своё я тебе не насаживал. И тебе не рекомендую.
3. А что будет во второй раз?/ Аномалия написала (привожу ее цитату дословно) "давайте российские деятели культуры сочинят песню для Грузии, такую чтоб нравилась России, или лучше пусть сразу гимн Росии споют, чтоб наверника первое место занять...". Где здесь упреки в том, что не позволяют ноги об себя вытирать?
4. Это не политический и не исторический форум. Так получилось, что тема с песней для Евровдиения от Грузии получила политический подтекст. При чем здесь украинизация, упа, бой под крутами? У каждого своя правда ©. Но я не собираюсь тебе что-то доказывать в плане политики, упа и украинизации, даже если моё мнение отличается от твоего.
5. Я тебе за мнение наградной балл выдаю. Поэтому твой негативный балл перечеркнут баллом за мнение.
6. Знаешь, иногда лучше жевать, чем говорить. Больше пользы и толка. Как в рекламе.
7. На этом политическая составная темы завершена. Дальше общение по тематике топика.
jawcrash вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.41128 сек. | MySQL: 20