Вернуться   Terevenki » Юмор » Веселые рассказы

Веселые рассказы Приключилась забавная история? Расскажи ее всем!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 01:57
  #1
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию Из писем фанаток "Руки вверх"

1. Мне очень нравится ваше творчество: музыка, но особенно песни, ведь они наполнены смыслом. (Лина, Санкт-Петербург)

2. В новом альбоме мне нравятся все песни, но особенно «Не бойся я с тобой» - это что-то невероятное, это новое слово в музыкальном шоу. (Оля, Москва)

3. Только для того, чтобы слушать ваши песни, я хожу на дискотеки. (Игорь, Челябинск)

4. Когда я купила вашу кассету и прочла на подкассетнике адрес, тогда я просто летала до неба. (Саша, Якутская обл.)

5. Когда я вижу ваши фотки в газетах, я их сразу же вырезаю, не говоря уж о надписях о вас. (Марина, Люберцы)

6. У меня 3 ваши кассеты, 3 клипа на видеомагнитафоне, ваш адрес, ваш портрет, ваш талисман. (Лина, Самара)

7. Это, Сереж, это правда, что ты женился? Если да, то как тебе быть мужем? (Лолита, Сочи)

8. Раньше я была фэнкой «Руки Вверх», но в один ужасный день мне понравилась другая группа и все ваши (свои) плакаты я отдала подружкам. Теперь жалею. (Ира, Санкт-Петербург)

9. Я рассказала вам давно свою историю, а вы написали для меня песню «Алешка», спасибо! (Юля, Москва)

10. Мне 17 лет. Скоро будет 16. (Лена, Москва)

11. Меня зовут Лолита, у меня есть мечта, хочу такой же голос, как у вашего солиста Сережи. (Лолита, Сочи)

12. Если вы и вправду классная группа, то вы пришлете мне кассету. (Инна, Свердловская обл.)

13. Я самая-самая сумашедшая фанатка, я знаю, что вам пишут очень много фанаток, но поверьте сумашедшей меня нету! (Таня, Москва)

14. А ты не пробовал немного похудеть? Ты только не подумай ты совсем не толстый, с фигурой у тебя все нормально, только пресс надо подкачать. (Олеся, Томск)

15. Иногда я себе гаворю пусть группа Руки Вверх подождет меня а когда я вырасту я наних поженюсь. (Нина, Лесосибирск-4)

16. С 8.06.2001 в моем сердце поселились твои глаза. (Надя, Тюмень)

17. Мне нужны наклейки, календарики и информация, у меня ни чего нет, кроме 6 наклеек, 2 календариков и 1 информации. (Надя, Челябинская обл.)

18. Вся моя комната завешена закладками. (Алена, Новосибирск)

19. Я только и жду, когда ты приедешь в наш город, но на концерт все-равно не пойду, т.к. мама меня не пустит. (Юля, Оренбургская обл.)

20. Мне подружка сказала, что у тебя есть мобильный телефон. Это что правда? (Женя, Черепаново)
21. Я очень люблю вас, но в моем классе мне не дают рассказывать об этом. (Юля, Чебоксары)

22. Я фанатею Андреем Губиным, но у него нет фан-клуба и даже нет интернета, по этому ему написать не могу, зато пишу вам. (Аня, Тамбовская обл.)

23. Я читала статью про девчонку, которая в один день взяла автографы у Андрея Губина и у вас. Вот везет же некоторым! (Аня, Тамбовская обл.)

24. Правда ли, что у тебя, Сергей маму зовут Лилия? Этого не может быть, потому что мою маму зовут так-же. (Лера, Арзамас)

25. У меня есть все ваши клипы. Даже на видео. (Маша, Кисловодск)

Последний раз редактировалось Аномалия; 25.02.2009 в 11:13..
Аномалия вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
dvz (25.02.2009)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дэвид Бекхэм заявил о желании остаться в "Милане" PUPOKIN Футбол 8 21.03.2009 13:00
Убытки "Челси" при Абрамовиче приблизились к 450 миллионам фунтов PUPOKIN Футбол 7 14.02.2009 13:36
Магия в науке или "краткое описание эквивалентного транхизометра" Free Angel Zodiac Веселые рассказы 0 06.02.2009 12:35
"Черная риэлторша" истребляла своих двойников, подыскивая жертв на сайте "Одноклассни PUPOKIN Общество 0 03.02.2009 14:12
Канадским студентам не удалось подвесить на мосту "Фольксваген-Жук" PUPOKIN Общество 0 03.02.2009 13:59

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.18660 сек. | MySQL: 18