Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Он и Она

Он и Она Всё об отношениях мужчины и женщины.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 19:34
  #1
Лис
Модератор
 
Аватар для Лис
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
По умолчанию Аборт - ваше мнение

Дневник нерожденного младенца


5 октября - Сегодня моя жизнь началась. Мои родители еще не знают об этом. И я буду девочкой. У меня будут светлые волосы и голубые глаза. Уже все определено, даже то, что я буду любить цветы.

19 октября - Некоторые считают, что я как бы не человек. Но я настоящий человек, так же, как крошка хлеба это уже хлеб. Моя мама есть. И есть Я.

23 октября - Мой рот уже открывается. Только подумайте, где-то через год я буду смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет - МАМА...

2 ноября - Я вырастаю по-немножку каждый день. Мои руки и ноги начинают принимать форму. Но мне придется еще долго ждать, прежде чем эти маленькие ножки поднимут меня, чтобы я смогла дотянуться до маминых рук, прежде чем эти маленькие ручки смогут собирать цветы и обнимать моего папу.

12 ноября - На моих руках уже появляются пальчики. Они еще такие маленькие! Я буду гладить ими маму по волосам.

20 ноября - Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу под ее сердцем. Она, наверное, так счастлива счастлива! Мамочка, ты счастлива?

23 ноября - Мои мама и папа, наверное, думают, как меня назвать. Но они даже не знают, что я маленькая девочка. Я хочу, чтобы меня назвали Мария. Я уже такая большая.

10 декабря - У меня растут волосы. Они гладкие, светлые и блестящие. Интересно, какие волосы у мамы?

13 декабря - Я уже немножко могу видеть. Вокруг меня темно. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов. Но больше всего я хочу увидеть свою мамочку. Как ты выглядишь, мама?

24 декабря - Наверное моя мама уже чувствует, как бьется мое сердечко. Оно бьется так ровно... тук-тук... тук-тук.

26 декабря - А скоро мама почувствует, как я шевелюсь у нее в животике, когда я буду упираться в него пяточками, у нее будет появляться бугорок

27 декабря - Мама, у тебя будет удивительная дочурка!

28 декабря - Сегодня моя мама сделала аборт...

Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку...
Лис вне форума  
Наверх
Старый 26.02.2009, 23:18
  #31
TAIFUN
Админ
 
Аватар для TAIFUN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Буэнос-Айрес
Сообщений: 626
КПД: 276
По умолчанию

Лис, Шепотом: я специально немного жестче преобразовал мысль.)

Мои проекты:
AquaMarine - сайт о красивой музыке.
Sergey Shulgin - именной сайт-фотогалерея
Apple Stub - инструкции для обладателей iPhone
TAIFUN вне форума  
Наверх
Старый 26.02.2009, 23:21
  #32
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Я считаю, что не нужно мнить особую важность в репродуктивности, в том смысле что, вот мы родили - мы боги. Все мы часть чего-то.. Цинично(может быть), неприятно признавать(а что делать).. но это так.
Это адресованно мне?
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 26.02.2009, 23:22
  #33
Лис
Модератор
 
Аватар для Лис
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
По умолчанию

Аномалия, думаю что не только тебе, скорее всем нам)

Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку...
Лис вне форума  
Наверх
Старый 26.02.2009, 23:27
  #34
TAIFUN
Админ
 
Аватар для TAIFUN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Буэнос-Айрес
Сообщений: 626
КПД: 276
По умолчанию

Аномалия, нет, я лишь оттолкнулся от цитаты.


Вот "говорим", как МЫ потом сможем любить такого ребенка.. Как Я смогу, если буду вспоминать. Но убить... ради чего? Ради того, чтобы Я потом не вспоминал, чтобы Я не мучался и не думал как же я смогу любить этого ребенка? Глупо и кощунственно.
Жизнь... глоток тому, кто жаждет.. или в колодец, чтоб захлебнулся?

Эх...

Мои проекты:
AquaMarine - сайт о красивой музыке.
Sergey Shulgin - именной сайт-фотогалерея
Apple Stub - инструкции для обладателей iPhone
TAIFUN вне форума  
Наверх
Старый 26.02.2009, 23:33
  #35
Санечка
Свояк
 
Аватар для Санечка
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Николаев
Возраст: 36
Сообщений: 411
КПД: 52
Репутация: 66
По умолчанию

Я принимаю аборт, только в крайних ситуациях. Но иметь незапланированого ребенка тоже не хочу. Я говорю как об изнасиловании, так и если бы отец ребенка отказался, не хочу чтоб ребенок рос без семьи и отца.

Я так смотрю за обсуждением, почему то мужчины нормально относятся к ребенку, который родится от изнасилования. Честно, могу это отнести только к тому, что их такая участь вряд ли постигнет, и они никогда не боятся и не переживут этого... И все остальные минуты позора и депрессии, и как обьснять ребенку где папа, а когда он вырастет, как он будет себя чувствовать от правды? Что он не дитя любви отца и матери...а всего лишь "побочный эффект " изнасилования...(Цинично, но по сути так и есть)
Имеем ли мы право или не имеем, но воспитывают детей матери (участие принимают и отцы, но согласитесь, что с ребенком намного больше времени проводи мать), создают уют и тепло в доме, и помоему мы имеем право на этот выбор. Просто родить здорового ребенка в полноценной семье, а остальное уже не нам решать. И мне кажется, что мы имеем право выбирать аборт или мучения ребенка и наша покалеченная жизнь, а так же жизнь наших родителей, ведь они тоже будут во все это вовлечены. Так стоит ли разрушать столько много, если у нас есть возможность это исправить?
Конечно, я не говорю про малолеток и про девушек у которых мозгов нет и они по 10 абортов делают. Хотя это сугубо мое мнение...

Женщины и кошки одинаковы:
ты только думаешь, что ты ими владеешь.
Санечка вне форума  
Наверх
Старый 26.02.2009, 23:55
  #36
TAIFUN
Админ
 
Аватар для TAIFUN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Буэнос-Айрес
Сообщений: 626
КПД: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
Я так смотрю за обсуждением, почему то мужчины нормально относятся к ребенку, который родится от изнасилования.
вот именно что к ребенку, а не к ситуации, которая способствовала этому.

Если это произошло с девушкой у которой есть муж или парень.. серьезные отношения вообщем, то можно было БЫ подойти к ситуации иначе. Ребенка отдать в приют. НО.. очень жирное НО.. сами знаете, что у нас система не отшлифована.. а люди некоторые безжалостны, эгоистичны.. некоторым из них наплевать на чужих, - если их не коснулось, то и замечательное, а остальное по хрен.

Печально все конечно в этом плане.


Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
И все остальные минуты позора и депрессии, и как обьснять ребенку где папа, а когда он вырастет, как он будет себя чувствовать от правды?
Скольок лет пройдет пока он соображать начнет? Не так уж и много. Поймет. Для этого толчок в воспитании нужно дать правильный.

==
Хм. Родите мне ребенка, а затем можете уходить. Мужчина тоже может воспитывать ребенка. Очень может.. но мужчина, настоящий.

Мои проекты:
AquaMarine - сайт о красивой музыке.
Sergey Shulgin - именной сайт-фотогалерея
Apple Stub - инструкции для обладателей iPhone
TAIFUN вне форума  
Наверх
Старый 26.02.2009, 23:57
  #37
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Простите мне мою глупость, ценизм, эгоизм и кощунство, но я бы в данной ситуации поступила так и большинство бы со мной согласилось.
Вот вам и эх...
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 26.02.2009, 23:58
  #38
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Хм. Родите мне ребенка, а затем можете уходить. Мужчина тоже может воспитывать ребенка. Очень может.. но мужчина, настоящий.
Похвально.

ПС. Себе б родить....

Пахну клубникой и бываю дикой....
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх
Старый 27.02.2009, 00:01
  #39
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мачу-Пикчу Посмотреть сообщение
Похвально.

ПС. Себе б родить....
А кто ж тратит деньги на презервативы и пользуется ими, если хочет иметь детей?
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 27.02.2009, 00:07
  #40
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
А кто ж тратит деньги на презервативы и пользуется ими, если хочет иметь детей?
Хочет, но все уперается в

Пахну клубникой и бываю дикой....
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше любимое авто (или желанное) Free Angel Zodiac Формула - 1 11 24.03.2009 18:21

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.27235 сек. | MySQL: 19