Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Религия

Религия Вопросы, связанные с вероисповеданием, религией, церковью и Богом.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2009, 10:12
  #1
Лис
Модератор
 
Аватар для Лис
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
По умолчанию Религиометр

http://uath.org/religiometer/index.php

про меня::rolleyes1:

Иудаизм: 22%
Буддизм: 55%
Агностицизм: 68%
Атеизм: 65%
Христианство: 31%
Сатанизм: 92%
:confused1:
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ислам: 35%
Язычество: 64%
Индуизм: 47%
Лис вне форума  
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Akela (05.02.2009), Tolich (05.02.2009)
Старый 05.02.2009, 11:24
  #2
Akela
Свояк
 
Аватар для Akela
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 127
КПД: 60
Репутация: 66
По умолчанию

Прикольно!

Про мну:

Иудаизм: 50%
Буддизм: 30%
Агностицизм: 21%
Атеизм: 0%
Христианство: 88% Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.
Сатанизм: 25%
Ислам: 61%
Язычество: 7%
Индуизм: 38%
Akela вне форума  
Наверх
Старый 05.02.2009, 16:08
  #3
Санечка
Свояк
 
Аватар для Санечка
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Николаев
Возраст: 36
Сообщений: 411
КПД: 52
Репутация: 66
По умолчанию

Иудаизм: 38%

Буддизм: 68%Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:
1. Жизнь - это страдание
2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.
3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.
4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.
Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.
В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
ZenRu - информационный портал
Буддизм в каталоге Яндекса

Агностицизм: 57%

Атеизм: 25%

Христианство: 59%

Сатанизм: 46%

Ислам: 58%

Язычество: 64%

Индуизм: 53%


И мне понравилось)))))
Санечка вне форума  
Наверх
Старый 05.02.2009, 16:21
  #4
Free Angel Zodiac
Свояк
 
Аватар для Free Angel Zodiac
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Nikolaev, UA
Возраст: 35
Сообщений: 249
КПД: 63
Репутация: 65
Arrow

Иудаизм: 47%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 82%
Атеизм: 80%
Христианство: 27%
Сатанизм: 83%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Black Fire Pandemonium

Ислам: 46%
Язычество: 64%
Индуизм: 47%

Ничто не истинно, все позволено.
Free Angel Zodiac вне форума  
Наверх
Старый 05.02.2009, 20:11
  #5
Лис
Модератор
 
Аватар для Лис
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Free Angel Zodiac Посмотреть сообщение
Сатанизм: 83%
брат по разуму
Лис вне форума  
Наверх
Старый 05.02.2009, 21:36
  #6
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Иудаизм: 53%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 54%
Атеизм: 0%

Христианство: 86% Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.


Сатанизм: 25%
Ислам: 54%
Язычество: 46%
Индуизм: 56%
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 05.02.2009, 22:00
  #7
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

# Иудаизм: 45%
# Буддизм: 57%
# Агностицизм: 93%
# Атеизм: 53%
# Христианство: 56%
# Сатанизм: 33%
# Ислам: 61%
# Язычество: 79%
# Индуизм: 63%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх
Старый 06.02.2009, 22:56
  #8
[igos]
Свояк
 
Аватар для [igos]
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 134
КПД: 6
Репутация: 17
По умолчанию

Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):
# Иудаизм: 48%
# Буддизм: 55%
# Агностицизм: 100%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
# Атеизм: 80%
# Христианство: 28%
# Сатанизм: 83%
# Ислам: 46%
# Язычество: 14%
# Индуизм: 44%

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
я и сам себя относил в свое время к агностикам, но тест меня разочаровал.
он был слишком прост и я мой мозг сам себя обманывая выбирал те варианты которые он хотел бы показть что он хочет выбрать. я не могу определитсо. мне кажетсо мне такое надо проходить в трансе либо в тесте должно быть 5 тысяч вапросов что б я не смог контролирвать его ход.

Я жалею не о том что сделал, а о том чего не делал ©
[igos] вне форума  
Наверх
Старый 07.02.2009, 02:09
  #9
fallout
Свояк
 
Аватар для fallout
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 268
КПД: 47
Репутация: 61
По умолчанию

лагодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):
Иудаизм: 63%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 75%
Атеизм: 80% Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.


Христианство: 28%
Сатанизм: 63%
Ислам: 50%
Язычество: 50%
Индуизм: 28%
fallout вне форума  
Наверх
Старый 07.02.2009, 23:03
  #10
jawcrash
Свояк
 
Аватар для jawcrash
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 287
КПД: 34
Репутация: 39
По умолчанию

Иудаизм: 53%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 54%
Атеизм: 30%
Христианство: 66%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.
Сатанизм: 50%
Ислам: 58%
Язычество: 21%
Индуизм: 47%


итого я на 415 % религиозный человек
jawcrash вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.23039 сек. | MySQL: 22