Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Он и Она

Он и Она Всё об отношениях мужчины и женщины.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 19:34
  #1
Лис
Модератор
 
Аватар для Лис
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
По умолчанию Аборт - ваше мнение

Дневник нерожденного младенца


5 октября - Сегодня моя жизнь началась. Мои родители еще не знают об этом. И я буду девочкой. У меня будут светлые волосы и голубые глаза. Уже все определено, даже то, что я буду любить цветы.

19 октября - Некоторые считают, что я как бы не человек. Но я настоящий человек, так же, как крошка хлеба это уже хлеб. Моя мама есть. И есть Я.

23 октября - Мой рот уже открывается. Только подумайте, где-то через год я буду смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет - МАМА...

2 ноября - Я вырастаю по-немножку каждый день. Мои руки и ноги начинают принимать форму. Но мне придется еще долго ждать, прежде чем эти маленькие ножки поднимут меня, чтобы я смогла дотянуться до маминых рук, прежде чем эти маленькие ручки смогут собирать цветы и обнимать моего папу.

12 ноября - На моих руках уже появляются пальчики. Они еще такие маленькие! Я буду гладить ими маму по волосам.

20 ноября - Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу под ее сердцем. Она, наверное, так счастлива счастлива! Мамочка, ты счастлива?

23 ноября - Мои мама и папа, наверное, думают, как меня назвать. Но они даже не знают, что я маленькая девочка. Я хочу, чтобы меня назвали Мария. Я уже такая большая.

10 декабря - У меня растут волосы. Они гладкие, светлые и блестящие. Интересно, какие волосы у мамы?

13 декабря - Я уже немножко могу видеть. Вокруг меня темно. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов. Но больше всего я хочу увидеть свою мамочку. Как ты выглядишь, мама?

24 декабря - Наверное моя мама уже чувствует, как бьется мое сердечко. Оно бьется так ровно... тук-тук... тук-тук.

26 декабря - А скоро мама почувствует, как я шевелюсь у нее в животике, когда я буду упираться в него пяточками, у нее будет появляться бугорок

27 декабря - Мама, у тебя будет удивительная дочурка!

28 декабря - Сегодня моя мама сделала аборт...

Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку...
Лис вне форума  
Наверх
Старый 27.02.2009, 00:10
  #41
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Мачу-Пикчу, ты права...еще бы к этому определенность бы какую-то и стабильность...
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 27.02.2009, 02:53
  #42
TAIFUN
Админ
 
Аватар для TAIFUN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Буэнос-Айрес
Сообщений: 626
КПД: 276
По умолчанию

[igos], браво!!

Мои проекты:
AquaMarine - сайт о красивой музыке.
Sergey Shulgin - именной сайт-фотогалерея
Apple Stub - инструкции для обладателей iPhone
TAIFUN вне форума  
Наверх
Старый 27.02.2009, 03:08
  #43
ИСТЕРИКА
Свояк
 
Аватар для ИСТЕРИКА
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 363
КПД: 147
Репутация: 181
По умолчанию

В третий раз захожу и не могу найти нужных слов к этой теме((У всех свои доводы видимо..Знаю лишь для себя одно наверняка точно что не хватит этой жизни что бы вымолить грехи эти..И сердце на разрыв.И воздуха мало...
ИСТЕРИКА вне форума  
Наверх
Старый 27.02.2009, 10:25
  #44
Лис
Модератор
 
Аватар для Лис
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Ребенка отдать в приют.
а ему будет от этого легче?

Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку...
Лис вне форума  
Наверх
Старый 27.02.2009, 12:50
  #45
Krueger
Свояк
 
Аватар для Krueger
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 219
КПД: 28
Репутация: 31
По умолчанию

По теме того,как себя чувствует ребёнок - продукт изнасилования.Я учился в школе и классе в 9м ходил на спортивную секцию.И как-то стояла группа ребят из параллельных классов и я слышу вопрос про отца одного парня у другого.А тот совершенно спокойно отвечает - я незаконнорожденный.Я не знаю кто отец.И про этого парня я знаю,что он крепок духом и твёрд харрактером.(знаю где работает и что делает)А ещё один парень нашёл своего папу дагестанца и тот...!!!!!!Его принял.Познакомил со своими сыновьями и они очень плотно общаются.Так же ситуация с другим человеком.Это не изнасилование,но не краше.У парня девушка уехала в санаторий.Вернулась,собрала вещи,рассказала о прекрасном военном и на форсаже умчалась в Саратов.280 заветных дней будет кровью жить мой...так в песне поётся.Так вот не прошло и 280 дней,как вернулась краля с малышом в пузе.Аборт делать отговорили,в принципе,чужие люди.Мама её сказала Аборт!!!Причин,как всегда было миллион.Парниша её не осуждал и принял с распрастёртыми.Семья парниши вся против,но жить никто не мешал.Родился у них ребёнок и парниша стал ходить за ним,как за своим.Покрестил его Александром и сам его и растил-воспитывал.Мама предпочла одноклассники.ру.Причём сам парниша уверен,что биологический отец не он,но чувства испытывает к нему самые что ни есть отцовские.Аборт - это оружие массового уничтожения.Ребёнок должен жить,и если психика родителей слаба чтобы вынести своего неказистого отпрыска,значит нужно ребёнка отдать в руки государству.Потом можно забрать.Посмотрим статистику.Ничего,что за Россию?Украинцы можете свою выложить.Россия. Абортов больше, чем рождений
Россия продолжает оставаться чемпионом мира в области абортов – на каждые тысячу новорожденных приходится 1022 аборта. Следом идет Румыния, где количество абортов огромно, но на 35% ниже российского – 684 на 1000 рождений.

Россия давно и прочно удерживает эту печальную пальму первенства. Большевики первыми в мире, в 1920 году легализовали аборт, и с тех пор он стал главным "средством планирования семьи".

Популярность абортов объясняется относительной дороговизной противозачаточных таблеток (25 долларов за пачку), неосведомленностью юных россиянок в вопросах сексуальной жизни и их ложной уверенностью в том, что аборт является быстрым и безопасным делом.

За прошлый год в России совершено 1,6 миллионов абортов, из них 20% - девушкам моложе 18 лет. За то же время в стране зафиксировано лишь 1,5 миллиона новорожденных. Это, конечно, далеко от советского рекорда 1963 года, когда в СССР было зарегистрировано 5,5 миллионов официальных абортов и 2 миллиона рождений, однако тренд остается прежним.

Аборты являются одной из основных причин того, что 6 миллионов российских женщин не в состоянии зачать ребенка.

Демографическое положение России может, по мнению ученых, стать причиной национальной катастрофы. На каждую тысячу населения России ежегодно рождается 10,6 младенцев, а умирает 16 человек, более того, из каждой тысячи новорожденных 12 не доживает до года, что является самым высоким показателем детской смертности в Европе.

Результат - "естественная убыль населения" на 750-800 тысяч человек в год. Демографы предупреждают, что если дела пойдут так дальше, к 2050 году население РФ не будет превышать 100 миллионов человек.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
неее конечно будет легче если ему раздробить череп щипцами,а потом высасывать через трубку.После чего толстозадые тётки будут использовать чудесные маски из зародышевой массы...

Любовь - это совершенно неоправданное выделение мужчиной одной женщины среди всех остальных.
Бернард Шоу.
Krueger вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (27.02.2009)
Старый 27.02.2009, 12:59
  #46
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krueger Посмотреть сообщение
Так же ситуация с другим человеком.Это не изнасилование,но не краше.У парня девушка уехала в санаторий.Вернулась,собрала вещи,рассказала о прекрасном военном и на форсаже умчалась в Саратов.280 заветных дней будет кровью жить мой...так в песне поётся.Так вот не прошло и 280 дней,как вернулась краля с малышом в пузе.Аборт делать отговорили,в принципе,чужие люди.Мама её сказала Аборт!!!Причин,как всегда было миллион.Парниша её не осуждал и принял с распрастёртыми.Семья парниши вся против,но жить никто не мешал.Родился у них ребёнок и парниша стал ходить за ним,как за своим.Покрестил его Александром и сам его и растил-воспитывал.Мама предпочла одноклассники.ру.Причём сам парниша уверен,что биологический отец не он,но чувства испытывает к нему самые что ни есть отцовские.
Честь и хвала такому мужчине!
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 27.02.2009, 13:03
  #47
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

У нас на форуме интересная тенденция...похвальная, НО прямопропорциональная тенденции жизненной, когда парни/мужчины видят детей в страшных снах, отправляют девушек на аборты, когда тысячи одиноких матерей воспитывают детей сами...

Возникает вопрос, то ли нам повезло у нас собрались лучшие из мужчин, то ли говорить всегда легче, чем делать...

Хочется верить, что первое))

Пахну клубникой и бываю дикой....
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх
Старый 27.02.2009, 13:04
  #48
jawcrash
Свояк
 
Аватар для jawcrash
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 287
КПД: 34
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИСТЕРИКА Посмотреть сообщение
В третий раз захожу и не могу найти нужных слов к этой теме((У всех свои доводы видимо..Знаю лишь для себя одно наверняка точно что не хватит этой жизни что бы вымолить грехи эти..И сердце на разрыв.И воздуха мало...
хватит. есть такая притча в котрой кому то для прощения нужно было найти что то самое ценное на земле. и он приносил то слезы матери в ведре то еще чьи то . но наконец принес одну единственную слезинку человека кающегося. и это было самое ценное что можно было найти на земле. так вот не делать ошибок не возможно но не признать их и не покаятся это хуже чем ошибиться.
jawcrash вне форума  
Наверх
Старый 27.02.2009, 13:04
  #49
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Мачу-Пикчу, надеемся, что нам повезло
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 27.02.2009, 13:09
  #50
jawcrash
Свояк
 
Аватар для jawcrash
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 287
КПД: 34
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мачу-Пикчу Посмотреть сообщение
У нас на форуме интересная тенденция...похвальная, НО прямопропорциональная тенденции жизненной, когда парни/мужчины видят детей в страшных снах, отправляют девушек на аборты, когда тысячи одиноких матерей воспитывают детей сами...

Возникает вопрос, то ли нам повезло у нас собрались лучшие из мужчин, то ли говорить всегда легче, чем делать...

Хочется верить, что первое))
не расстаивайся. все просто . говорить легче. я например не остановил девушку решившую сделать аборт. а мог. Оффтоп
ты видишь ? специально для тебя короткие легкочитающиеся предложения. и почти без ошибок.
jawcrash вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Аномалия (27.02.2009)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше любимое авто (или желанное) Free Angel Zodiac Формула - 1 11 24.03.2009 18:21

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.32169 сек. | MySQL: 21