Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Он и Она » Спальня (+18)

Важная информация

Спальня (+18) Здесь обсуждаем всё о сексе, а не интерьер спальной комнаты :)

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 13:41
  #1
PUPOKIN
Свояк
 
Аватар для PUPOKIN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 512
КПД: 148
Репутация: 254
По умолчанию Свинг - лучший способ сохранение брака


Свинг, пожалуй, единственная форма сексуальных игр, получившая философскую платформу и пропагандирующая сохранение брака всеми силами. И это не пустые слова - опытные свингеры знают, как опасны для семейной жизни пары, практикующей свинг, невнимание к партнеру, напористость в убеждении попробовать или недооценка своей ревности.

Что это такое?


Считается, что классический свинг - это обмен партнерами между сложившимися, в основном семейными, парами. Сторонники именно свинга, а не группового секса - люди с солидным стажем семейной жизни. Они любят своего партнера, и преследуют лишь одну цель - разнообразие интимной жизни. Как правило, в классическом свинге люди, нашедшие себе подходящую пару, поддерживают с ней долгие отношения: ездят отдыхать, встречаются семьями, общаются вне постели, и через какое-то время дружба занимает в их отношениях место, равноценное сексу.

Существует открытый свинг - когда пары занимаются сексом на глазах друг друга и закрытый, когда пары встречаются и расходятся по комнатам или разъезжаются по разным квартирам. Сейчас свинг - форма сексуального времяпровождения. Неофициального, конечно, но весьма распространенного. Во многих городах существуют свинг-клубы, устраиваются свингер-вечеринки. В Интернете существуют специальные сайты свингеров, где пары могут найти себе партнеров.

Свингерские сообщества - это сообщества семейных пар. Сейчас, конечно, появились и такие свинг-клубы, в которые принимают не только замужних дам и женатых мужчин, - но это уже не свинг в чистом виде. Для вступления в свингерское сообщество требуется согласие и мужа, и жены. Кстати, если после первого "сеанса" человек понял, что данный вид секса ему не подходит, возражать против того, чтобы он покинул ряды свингеров, никто не будет.

Особенности свинга:

Нужно, конечно, признать, что свинг - это одна из разновидностей группового секса. Главное отличие одного от другого в том, что свинг - это целый ритуал. Есть три основных отличия свинг-секса от секса группового.

1. Перед свингом обязательно происходит знакомство и притирка с будущими сексуальными партнерами.

2. Свинг - это такое же таинство, как и секс двух. В том плане, что ваш новый партнер никогда не сделает ничего того, что вам не нравится.

3. Свинг-пары в большинстве своем стабильны. То есть, выбрав подходящих для обоих супругов партнеров, пара останавливается в поиске. Своеобразные "брачные" отношения, только вчетвером.

Обмен, или "свинг" - это сексуальные отношения с кем-либо посторонним при активном одобрении и даже участии мужа или жены.

Что свинг дает отношениям


Даже самая консервативная пара рано или поздно осознает: пора пробовать новые позы, посещать секс-шопы. Только вот незадача: жена, в какое экстремальное белье ее не одень, все равно остается той самой женщиной, с которой прожили вы вместе вот уже энное количество лет. А муж, какую бы позу он не применял, все равно все тот же мужчина, что и тысячу ночей до. Когда новизна поз и секс-игрушек приедается, хочется изведать что-то новое. Только вот вариантов не так уж много…

Часто в поисках новизны супруги заводят романы на стороне. Измены - привычное явление. Супруги подчас знают о совместных изменах, но предпочитают молчать, потому что семью рушить ни один не хочет.

Служба спасения семейного секса


Семейный секс становится супружеским долгом - формальностью, а не удовольствием. Все знают, что есть пары, в которых сексом занимаются супруги только по определенным дням недели, - разве тут идет речь о полноценном акте любви? Исполнение обязательств и не более того.

Этот вид сексуальных взаимоотношений устраняет сам факт супружеской измены - ведь все происходит под непосредственным наблюдением супруга или супруги. Да и само "подглядывание" усиливает ощущения. Свингеры утверждают, что сделали абсолютно добровольный выбор и довольны тем, что им не приходится обманывать супругов, скрывая свои измены или даже желание изменить.

89% свингующих пар признались, что после вступления в сообщество их семейные отношения улучшились. А 58% добавили, что в свинг-клуб ходят изредка - только тогда, когда супружескому сексу требуется небольшая встряска.
PUPOKIN вне форума  
Наверх
Старый 06.01.2010, 17:38
  #2
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

PUPOKIN картинка красивая

надо будет показать статью мужу, вот это разнообразие интимной жизни .. интересно он меня сразу чем-то треснет или все же дасть дочитать до конца

а вообще ерунда это все, придумал же кто-то..
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 09.01.2010, 07:16
  #3
TAIFUN
Админ
 
Аватар для TAIFUN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Буэнос-Айрес
Сообщений: 626
КПД: 276
По умолчанию

Красивая девушка на картинке))

Почему фигня? Наверное, в этом что-то есть. Но, я бы делился, если бы не любил партнершу.

Мои проекты:
AquaMarine - сайт о красивой музыке.
Sergey Shulgin - именной сайт-фотогалерея
Apple Stub - инструкции для обладателей iPhone
TAIFUN вне форума  
Наверх
Старый 09.01.2010, 11:06
  #4
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

TAIFUN, очень красивый аватар

Ну так о просто партнере речи не идет, тут как говориться, по желанию клиента.. а вот женой или мужем поделиться это наверное врядли смог бы сделать нормальный человек.
Аномалия вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 11:52
  #5
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

И мне как-то такой путь укрепления брака не очень....
Правда один человек уверял меня, что это из-за молодости, из-за того, что не успел надоесть секс с мужем)) и что со временем очень возможно я точку зрения поменяю

Надеюсь, что через ...цать лет я смогу вам об этом доложить

Но, честно, мне бы не хотелось в себе такие перемены обнаружить. Про чувства "делиться партнером" уже сказали, я добавлю о себе))
Вполне допускаю, что существуют пары живущие вместе и практикующие свинг, которые считают себя вполне счастливыми. Но для меня это какое-то "недосчастье".
Для меня секс с любимым человеком - это так сказать ап-грейд по отношению к тому, что было до этого (секс ради секса, без особых чувств), и свинг для меня в этом отношении - шаг назад)

Пахну клубникой и бываю дикой....
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх
Старый 09.01.2010, 13:20
  #6
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мачу-Пикчу Посмотреть сообщение
Надеюсь, что через ...цать лет я смогу вам об этом доложить
и мы надеемся и уже даже начинаем ждать, но сдается мне, что делаем мы это напрасно и нового ничего мы не услышим
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 09.01.2010, 18:52
  #7
TAIFUN
Админ
 
Аватар для TAIFUN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Буэнос-Айрес
Сообщений: 626
КПД: 276
По умолчанию

Аномалия, спасибо) Это мое фото. Льстишь)

Мачу-Пикчу, Теревешки через 30 лет. Встречаемся здесь же))

Мои проекты:
AquaMarine - сайт о красивой музыке.
Sergey Shulgin - именной сайт-фотогалерея
Apple Stub - инструкции для обладателей iPhone
TAIFUN вне форума  
Наверх
Старый 09.01.2010, 18:53
  #8
TAIFUN
Админ
 
Аватар для TAIFUN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Буэнос-Айрес
Сообщений: 626
КПД: 276
По умолчанию

Аномалия, спасибо) Это мое фото. Льстишь)

Мачу-Пикчу, Теревешки через 30 лет. Встречаемся здесь же))

Мои проекты:
AquaMarine - сайт о красивой музыке.
Sergey Shulgin - именной сайт-фотогалерея
Apple Stub - инструкции для обладателей iPhone
TAIFUN вне форума  
Наверх
Старый 09.01.2010, 18:57
  #9
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

TAIFUN, я поняла, что твое я не льстю, я от чистого сердца... подлизываюсь на всякий случай

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Мачу-Пикчу, Теревешки через 30 лет. Встречаемся здесь же))
я даже повод нашла для встречи, в том году мы с Мачу как раз на пенсию пойдем
Аномалия вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 19:32
  #10
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
я даже повод нашла для встречи, в том году мы с Мачу как раз на пенсию пойдем
Викуся, да молодыми и цветущими!

Ой, а как это я пропустила новую аву?! TAIFUN - правда класс, не льстим, такое искреннее лицо

Пахну клубникой и бываю дикой....
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (09.01.2010)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.43505 сек. | MySQL: 17