Вернуться   Terevenki » Досуг » Флейм

Флейм Обо всём сразу и ни о чем одновременно. Разговоры на отвлеченные темы.

Результаты опроса: Курите ли Вы?
Да 10 50.00%
Нет 6 30.00%
Ну когда выпью 3 15.00%
Пытаюсь бросить 0 0%
Даже не разу не пробовал(а)! 1 5.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 12:46
  #1
fallout
Свояк
 
Аватар для fallout
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 268
КПД: 47
Репутация: 61
По умолчанию

Я бросил курить. Навсегда. Не курю уже 2 месяца. Для меня это стало очень тяжелым и мучительным достижением. Здоровье беречь надо с молоду, а не когда его нет. Могу дать совет, люди, опомнитесь и поймите, без сигарет гораздо удобнее жить...

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Krueger Посмотреть сообщение
Я бросил уже полгода как,но под алкоголем тянусь иногда.И очень приятно когда окружающие курильщики не дают сигарету.Но очень неприятно когда идёшь по улице и перед тобой идёт курильщик и смолит,и тут уже дело не в запахе и не в пассивном курении,а в элементарной нехватке воздуха.Абсолютно понимаю любые проявления курения,но считаю,что курильщики должны думать о том,что порой они не оставляют выбора некурящим гражданам.Ну а утренние сессии отхаркивания вообще молчу.
Поздравляю. Ты не бросил курить. Понятие одна сигарета не существует. Или куришь или нет. Если куришь по синьке, развивай силу воли, не будь как все, будь особенным.

:ohmy:
fallout вне форума  
Наверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.16047 сек. | MySQL: 15