Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Аптечка

Аптечка Хотите быть здоровыми? Спросите у собеседников - как.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 13:38
  #1
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию Загар-р-р-р!

Думала, куда кидать тему, в здоровье или красоту, но решила, что здоровье важнее))


А лето уже вот-вот)). Вы успели загареть? Под солнышком, солярий или искусственный загар?

Но солнышко несет не только пользу, но и вред(( Мне очень нравятся загарелые тела, а я светлокожая, обгараю очень легко((
Вот недавно просто во время езды на велосипеде обгарели руки...А если постоянно мазаться кремами - загарается плохо, это надо ежедневно на солнце торчать, а не получается, естественно....

И подруги у меня есть с 2мя крайностями)) Одна лежит под солнцем днями как тюлень, другая прячется, оставаясь "снежком"))

В общем в теме всё про загар, способы, средства и тд))

Пахну клубникой и бываю дикой....

Последний раз редактировалось Мачу-Пикчу; 22.05.2009 в 13:48..
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх
Старый 22.05.2009, 13:39
  #2
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

ПС. Загараем со следами от лямчек и тряпочек или без?))

Пахну клубникой и бываю дикой....
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх
Старый 22.05.2009, 14:06
  #3
ИСТЕРИКА
Свояк
 
Аватар для ИСТЕРИКА
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 363
КПД: 147
Репутация: 181
По умолчанию

Лично я не люблю лямпочек Когда приезжаем в наш загородный домик то загараю всегда в купальнике Евы)Особо никого не смущаю этим..Ну может немного совсем мужа и местных насекомых)))Больш нет никого)Хоть и говорят что эти белые полосочки своего рода небольшая интрика для мужчин,но меня чет они не прикалывают если чесн)Да и не к чему мне интриги создавать)))
Если нежное солнце не пользуюсь спреями..Просто рухнула в бассейн и на коврик Если солнце сильно активно то пользуюсь вот Garnier,Ambre Solaire Спрей солнцезащитный ультраувлажняющий для лица и тела SPF ..Только не десяткой а тридцаткой..


Афигительный (не резкий) аромат..В спрее(что удобно оч) ,нежирный,водостойкий)Вобщем супер для меня)

Обажаю солнце на самом деле..но никогда не злоупотребляю им)Все красиво когда в меру)Можно даже сказать что НЕ люблю сильного загара.Вот "кофе с молочком"(не крепкий) - это МОЕ Всегда и во всем должна быть сдержанность на мой взгляд)
Солнышко кстати на мне ужО отметилось))Вот на выходных думаю ему отдаться))))
ИСТЕРИКА вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.11565 сек. | MySQL: 15