Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Песочница

Песочница Детская. Не бросаемся песком в глаза! Всё о детях и для них.

Результаты опроса: Бить или не бить ребенка
Никогда не бил(а) и не ударю 2 22.22%
Иногда бью 2 22.22%
Бью. По другому - не воспитаю 0 0%
Муж(жена) бьет, а я - хорошая(ий) 0 0%
Придумаю иное наказание 5 55.56%
Свой вариант 0 0%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 14:17
  #31
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Я в детском саду еще та шкода была...Днем не спала, всех разбужу, устрою трам-тарарам, а потом наказанная хожу. Но один случай на всю жизнь запомнила, помню подняла всех, все бегают, кричат, игрушки валяються по всей группе, а я еще и ко всему порезала воспитательнице фотки на документ какой-то, они лежали у нее на столе. Подергала она меня тогда очень хорошо(по-моему даже треснула), про кричила я даже говорить не буду и в итоге закрыла меня в шкафу до прихода родителей, я там очень долго стояла...

Последний раз редактировалось Аномалия; 10.02.2009 в 22:11..
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 09.02.2009, 17:04
  #32
Лис
Модератор
 
Аватар для Лис
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mel Посмотреть сообщение
Лис, коллективная ответственность должна быть в семье обязательно. У меня еще две младших сестры, гадости делали вместе, а получала только я (мол старшая должна быть примером). А мне обидно было, потому что в некоторых случаях я была почти не виновата
не понять мне такого... я ж одна ребенка в семье....

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
я еще и ко всему порезала воспитательнице фотки на фокумент какой-то, они лежали у нее на столе.


Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
в итоге закрыла меня в шкафу до прихода родителей, я там очень долго стояла...

не, ну эта ваще...

меньше надо было чаи гонять фиг знает где...

Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку...
Лис вне форума  
Наверх
Старый 09.02.2009, 18:50
  #33
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

А кстати Лис, ты права, постоянно во время дневного сна ни одного воспитателя в группе не было) И где их носило. Но воспоминание у меня осталось на всю жизнь)
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 10.02.2009, 22:09
  #34
jawcrash
Свояк
 
Аватар для jawcrash
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 287
КПД: 34
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Я в детском саду еще та шкода была...Днем не спала, всех разбужу, устрою трам-тарарам, а потом наказанная хожу. Но один случай на всю жизнь запомнила, помню подняла всех, все бегают, кричат, игрушки валяються по всей группе, а я еще и ко всему порезала воспитательнице фотки на фокумент какой-то, они лежали у нее на столе. Подергала она меня тогда очень хорошо(по-моему даже треснула), про кричила я даже говорить не буду и в итоге закрыла меня в шкафу до прихода родителей, я там очень долго стояла...
ой блин я как вспомню так на ха ха пробивает.... тихий час. реальный дурдом в комнате. прыгаю по рядам кроватей швыряюсь подушеами и тут слышим воспитательница идет... ну прыг прыг и на свою кровать. а она возьми и провались. быльца стоят на месте а сама кровать на полу... и я в ней такой лежу, сплю типа. воспитательница подошла посмотрела и шепотом (видимо от офигения) говорит пойди на другую кровать ляж... били или нет непомню. еще как то дома показали что у куриной лапки есть жилка если за нею тянуть то пальцы на лапке двигаются. ну показали и в ведро лапку выкинули. а я достал в понедельник в садик принёс детишкам показывать.... воспитатель помню сильно офигела когда подошла к кружку дитишек посмотреть че творят а там лапа от курицы у мя в руках когтями шевелит....
jawcrash вне форума  
Наверх
Старый 24.02.2009, 15:55
  #35
ИСТЕРИКА
Свояк
 
Аватар для ИСТЕРИКА
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 363
КПД: 147
Репутация: 181
По умолчанию

А я вот когда то кухню дома подожгла)Все были дома к счастью..Ну интерестно мне было как тюль будет гореть)))))Маленькая совсем..лет 5 наверное)Помню что бегали все...суетились)А я в шкафу спряталась и все думала чем же все это закончится)Мама потом меня нашла и помню...так прижала к себе..сильно очень..Говорила мне что то, а я молчала в ответ)Испугалась она тогда сильно за меня.Думала что со мной случилось что то..в эммоционально и психологическом смысле..Никто не бил канеш..
*******
Я против физического воспитания...взагалі!!! Мне кажется..уверена даже, что это очень унизительно для ребенка.Он ведь даже когда маленький но все равно личность..Слова нужно находить правильные..
ИСТЕРИКА вне форума  
Наверх
Старый 25.03.2009, 22:32
  #36
Paha
Свояк
 
Аватар для Paha
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Sin City
Возраст: 35
Сообщений: 210
КПД: 22
Репутация: 36
По умолчанию

скажем так, я больше за Бить, чем не Бить...а то слабину почувствует и получится непонятно кто а не человек....

Никогда и ничего не просите.Никогда и ничего. Особенно у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат и сами всё дадут.
Paha вне форума  
Наверх
Старый 25.03.2009, 22:34
  #37
Лис
Модератор
 
Аватар для Лис
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
По умолчанию

мда... а если перестараться то тоже
Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
получится непонятно кто а не человек....

Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку...
Лис вне форума  
Наверх
Старый 25.03.2009, 22:36
  #38
Paha
Свояк
 
Аватар для Paha
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Sin City
Возраст: 35
Сообщений: 210
КПД: 22
Репутация: 36
По умолчанию

а кто спорить....да надо знать границу...но и меланхолически относиться нельзя.

Никогда и ничего не просите.Никогда и ничего. Особенно у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат и сами всё дадут.
Paha вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.16896 сек. | MySQL: 21