Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Он и Она

Он и Она Всё об отношениях мужчины и женщины.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2009, 13:25
  #1
[igos]
Свояк
 
Аватар для [igos]
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 134
КПД: 6
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
в самом прцессе - может и нет, но ведь мы же и не животные ...
но посутпаем как животные, а точнее думаем.
Аномалия, я не буду тут на каждую строчку твоего поста делать цытату выделеного и говорю как дико мне это слышать из уст матери.
скажу лишь что мне жаль что есть матери которые так эгоистично подходят к вопросу об абортах.
если вы принимаете во внимание тот мааленький процент что мол ребенок может родится дауом и тд, то примите пожалуйста и то что это может быть ошибкой! знаю наших враче, да и врачей вообще ( всем свойствены ошибки) можно смело утверждать что диагноз не всегда соответствует действительности. за то такие умные писательницы книг уже бегут делать аборт, убивать ребенка, который развивается нормально, но каму-то показалось иначе.
вообще говоря мне неприятно продолжать эту дискуссию, так как и находится в этой теме. так что можете не отвечать на мой пост.
Тайфуну пятерка! а то у многих ЧСВ зашкаливает и ребенок для них является какой-то собственостью.

Я жалею не о том что сделал, а о том чего не делал ©
[igos] вне форума  
Наверх
Старый 28.02.2009, 15:29
  #2
jawcrash
Свояк
 
Аватар для jawcrash
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 287
КПД: 34
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [igos] Посмотреть сообщение
но посутпаем как животные, а точнее думаем.
если вы принимаете во внимание тот мааленький процент что мол ребенок может родится дауом и тд, то примите пожалуйста и то что это может быть ошибкой! знаю наших враче, да и врачей вообще ( всем свойствены ошибки) можно смело утверждать что диагноз не всегда соответствует действительности. за то такие умные писательницы книг уже бегут делать аборт, убивать ребенка, который развивается нормально, но каму-то показалось иначе.
вообще говоря мне неприятно продолжать эту дискуссию, так как и находится в этой теме. так что можете не отвечать на мой пост.
Тайфуну пятерка! а то у многих ЧСВ зашкаливает и ребенок для них является какой-то собственостью.
давай начнем с простого. а то все как всегда. высокая мораль идея, нравоученья. давай сыграем в проcтую игру. отвечать надо честно. старательно представляя себе реальных людей и себя среди них.

к тебе подходит твоя девушка и говорит нам надо поговоить....
твоя первая мысль ?
она говорит: я беременнна и смотрит на твою реакцию...
твои мысли?
она сообщает что пока незнает никто ,как думаешь маме сказать... ?
твой ответ ?

давай ты для начала честно ответишь на эти вопросы. только честно. мы все помним что в вузе учат врать наглеть и борзеть. и не гугли ответы на эти вопросы. давай свои.
jawcrash вне форума  
Наверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше любимое авто (или желанное) Free Angel Zodiac Формула - 1 11 24.03.2009 17:21

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.13262 сек. | MySQL: 15