Вернуться   Terevenki » Досуг » Киномания

Киномания В ожидании нового экшна? Обсуди подробности новинки здесь!

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 11:58
  #1
PUPOKIN
Свояк
 
Аватар для PUPOKIN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 512
КПД: 148
Репутация: 254
По умолчанию Звезды "Титаника" помогли его последней пассажирке


Последняя оставшаяся в живых пассажирка "Титаника" получит финансовую помощь от звезд одноименного фильма Кейт Уинслет и Леонардо ди Каприо. Как сообщает ресурс WorstPreviews, актеры пожертвовали 98-летней Миллвине Дин (Millvina Dean) 30 тысяч долларов для оплаты услуг дома престарелых. В формировании фонда помощи также принял участие режиссер картины Джеймс Кэмерон.

Звезды откликнулись на призыв фотографа Дона Муллана (Don Mullan), организовавшего благотворительную продажу фотографий Дин с ее автографом. "Я подсчитал, что если мне удастся продать все фотографии, выручка покроет все расходы Миллвины за год. Но я планирую увеличить эту сумму, поэтому на открытии выставки "Тысяча причин для жизни" я публично обратился к Джеймсу Кэмерону, Леонардо ди Каприо, Кейт Уинслет, Селин Дион и киностудии 20th Century Fox за помощью", - прокомментировал Дон Муллан.

По словам фотографа, на его призыв не откликнулась лишь Селин Дион, исполнявшая заглавную песню к фильму "Титаник".

Миллвине Дин было лишь девять недель, когда она оказалась на борту легендарного корабля. После столкновения корабля с айсбергом мать Миллвины с дочерью и сыном спаслись на шлюпке номер 10. Ее отец погиб, и его тело так и не было обнаружено.

Напомним, что вышедший в 1997 году фильм "Титаник" установил рекорд по кассовым сборам, заработав в мировом прокате более 1,8 миллиарда долларов, и был отмечен самыми престижными кинематографическими наградами, в том числе "Оскарами".
PUPOKIN вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.36760 сек. | MySQL: 14