Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Он и Она

Он и Она Всё об отношениях мужчины и женщины.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 10:10
  #1
Лис
Модератор
 
Аватар для Лис
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
По умолчанию Измена

Бытует мнение,что мужчина раб своего организма, т.к. склонен к частой смене партнерш, может иметь связь с женщиной не испытывая чувств. Женщина стабильна в отношениях и трудно переживает измену мужа. Он оправдывается,мол природа виновата.

А вы могли бы простить такое?

Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку...
Лис вне форума  
Наверх
Старый 06.02.2009, 10:11
  #2
[igos]
Свояк
 
Аватар для [igos]
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 134
КПД: 6
Репутация: 17
По умолчанию

сложный вапрос, но природа виновата!!!
[igos] вне форума  
Наверх
Старый 06.02.2009, 10:14
  #3
Лис
Модератор
 
Аватар для Лис
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
По умолчанию

дооооо.. канечн!

а если изменяет женщина? простить?

Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку...
Лис вне форума  
Наверх
Старый 06.02.2009, 10:15
  #4
[igos]
Свояк
 
Аватар для [igos]
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 134
КПД: 6
Репутация: 17
По умолчанию

Лис, я с женскими изменами не сталкивался, но уверен что в жизни много чего можно сделать по глупости. да и простить можно много чего.
[igos] вне форума  
Наверх
Старый 06.02.2009, 11:04
  #5
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

В такой ситуации все зависит от чувств и умения прощать.
Мне кажется, что измена рождается в голове и лишь потом воплощается с своей физической ипостаси.
Измену считаю предательством и огромнейшим плевком в лицо человеку, с которым раньше многое связывало.

Я понимаю, что в мире много страстей, соблазнов и желаний. Но все-таки в мире есть любовь и верность, потому что любовь - это в первую очередь уважение и доверие! Да, могут быть проблемы, могут возникать иные желания у людей, которые связывают свою жизнь друг с другом. Но если есть уважение и доверие, то измены не должно произойти. Потому что если что-то не устраивает и намечаются какие-то проблемы в браке их надо решать обоюдно, работать над собой.
Ну а если один из некогда любящих людей понимает, что любовь уже прошла, то нужно уходить, нужно уметь сделать этот сложный шаг и вовремя уйти, освободить себя и своего партнера. А изменять - путь слабых.
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 09.02.2009, 00:44
  #6
jawcrash
Свояк
 
Аватар для jawcrash
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 287
КПД: 34
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
А изменять - путь слабых.
а может сильных ? этож надо там и тут успевать...
jawcrash вне форума  
Наверх
Старый 09.02.2009, 05:00
  #7
TAIFUN
Админ
 
Аватар для TAIFUN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Буэнос-Айрес
Сообщений: 626
КПД: 276
По умолчанию

Прощал... но после такого я не мог/не могу быть для этого человека таким каким был.

Для меня вообще любое предательство - это разрушение или значительное ослабление каких-либо отношений с человеком.

Но я могу простить.. я не имею права не прощать, потому что я человек.


А вообще измена - это

Мои проекты:
AquaMarine - сайт о красивой музыке.
Sergey Shulgin - именной сайт-фотогалерея
Apple Stub - инструкции для обладателей iPhone
TAIFUN вне форума  
Наверх
Старый 09.02.2009, 12:14
  #8
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

Об этом задумывалась, иногда кажется что смогла бы простить, иногда - что нет. Надеюсь, что так до пенсии с этим вопросом не определюсь по причине того, что он передо мной не встанет...

Узнавала об измене 1 раз, но уже пост фактум, после того как разошлись, узнала, что он мне изменял, больно было очень, но о прощении вопрос уже не стоял))

Пахну клубникой и бываю дикой....
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх
Старый 12.02.2009, 15:55
  #9
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

12 способов узнать об изменах мужа
Самое интересное, что измену видно сразу – достаточно чуть-чуть внимательнее присмотреться.

1.Внешний вид. Мужчина, изменяющий жене или нацеленный на измену, начинает лучше следить за собой, в чем-то меняться (конечно, чаще всего в мелочах, однако изменения все равно есть).

2.Отношение к жене. Чаще всего отношения меняются в лучшую сторону (что и вводит женщину в заблуждение) из-за возникающего у мужчины чувства вины.

3.Работа и друзья. Любые изменения в работе, новые друзья, увеличившееся общение со старыми приятелями должны заставить мудрую женщину задуматься: сказав, что встречается с друзьями, мужчина вполне может видеться с «подружкой».

4.Привычки и распорядок. Если мужчина вдруг начал выпадать из привычного распорядка дня или кардинально менять свои привычки (например, решил бросить курить), есть вероятность, что его подтолкнула к этому новая пассия.

5.Деньги. Любая женщина (особенно в период ухаживания) «стоит денег», которые мужчине придется изымать из семейного бюджета. Или тратить больше времени на их зарабатывание, что непременно скажется на наличии свободного времени – вернее, его отсутствии.

6.Мобильный телефон. Большинство жен узнают об изменах любимого с помощью мобильного телефона: SMS-ка, звонок в неурочное время, приглушенные разговоры в другой комнате… Женщины требуют внимания, а в век мобильных телефонов это самый простой способ его уделить. Если вы уже заподозрили любимого, проверьте его телефон.

7.Машина. Многие мужчины для встреч с любовницей пользуются своей машиной, где могут остаться волосы, мелкие детали или даже женская зажигалка.

8.Мужские вещи. Женщины подсознательно пытаются «пометить» мужчину. Чаще всего это происходит с помощью вещей: дама может оставить свой запах, отпечаток помады на воротничке, волос, который легко выдаст мужчину наблюдательной жене.

9.Подарки. По своей натуре женщины весьма сентиментальны, поэтому мало какой мужчина не получит от своей любовницы подарка. Рассказы о том, что новый галстук или свитер ему подарили сотрудники, должен смутить наблюдательную жену, ведь такие личные презенты редко преподносятся на работе. То же самое касается подарков любовнице: на праздники мужчине все равно придется покупать своей новой пассии хотя бы небольшую безделушку, на которую жена может наткнуться в квартире или машине.

10.Еда. Начиная тесно общаться с новым человеком, мы неосознанно меняем свои привычки в еде, выбирая ту еду, которая ему нравится, те же рестораны и кафе. И если у женщин смена привычек в еде может быть обусловлена гормональными изменениями в организме, то мужчины более зависимы в этом плане от окружающих.

11.Компьютер. В современном обществе большинство романов начинаются в сети. Если ваш муж сильно привязан к компьютеру и, только войдя в квартиру, бросается проверять почту, или часами сидит в чате (аське), то вам стоит задуматься о том, с кем он так активно общается.

12.Другие женщины. Как бы это банально ни звучало, но приличные мужья и семьянины изменяют чаще всего с теми женщинами, которые составляют его окружение – соседки, сотрудницы, подруги жены. Если ваши отношения с мужем с ними начали меняться (неважно в какую сторону), то стоит не игнорировать эти «звоночки» и повнимательнее к этому отнестись.

Об изменах жен еще не нашла
Аномалия вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Лис (12.02.2009)
Старый 12.02.2009, 16:38
  #10
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

Цитата:
Если ваш муж сильно привязан к компьютеру и, только войдя в квартиру, бросается проверять почту, или часами сидит в чате (аське), то вам стоит задуматься о том, с кем он так активно общается.
Значит в измене можно заподозрить нас всех))

Пахну клубникой и бываю дикой....
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.20928 сек. | MySQL: 19