Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Общество

Общество Я, ты, они - все, кто вокруг нас.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 13:29
  #1
PUPOKIN
Свояк
 
Аватар для PUPOKIN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 512
КПД: 148
Репутация: 254
По умолчанию Колумбийский фермер отрезал себе пенис, чтобы не изменять жене


В Колумбии 40-летний фермер отрезал себе пенис опасной бритвой, чтобы не изменять своей жене.
По словам Луиса Альфонсо Санчеса, жена заявила ему, что не хочет исполнять своих супружеских обязанностей. Чтобы не соблазняться другими женщинами, крестьянин отрезал себе половой орган.

По его словам, выход из ситуации ему подсказал 18-й раздел Евангелия от Матвея: "Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, чем с двумя руками и с двумя ногами быть посланным в огонь вечный".

Вдохновившись этими строками, мужчина отрезал себе тестикулы бритвой. Рану он зашил ниткой.
"Когда я понял, что не могу больше на нее рассчитывать -, чтобы не тревожить ее, решил отрезать себе причандалы. Я порядочный христианин и не хочу искать себе другой", - рассказал он.

Сейчас Санчес находится в одной из местных больниц под надзором хирургов и урологов. Медики обнаружили, что у него в рану попала инфекция, а на интимном месте - до сих пор большая гематома.

Между тем, ранее 42-летний отец двоих детей американец Говард Шили сам себя кастрировал после того, как узнал, что для того, чтобы сделать операцию по смене пола, ему придется ждать два года.В Интернете он нашел сайт с душераздирающей пошаговой инструкцией проведения операции в домашних условиях, дождался, пока жена Джанет уйдет, и приступил к работе с кухонным ножом в руках. После операции он завернул отрезанное в тряпочку и выбросил в мусорное ведро.
PUPOKIN вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.09190 сек. | MySQL: 16