Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Он и Она » Спальня (+18)

Важная информация

Спальня (+18) Здесь обсуждаем всё о сексе, а не интерьер спальной комнаты :)

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 14:23
  #1
PUPOKIN
Свояк
 
Аватар для PUPOKIN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 512
КПД: 148
Репутация: 254
По умолчанию Что делать после секса: полезные советы


Как продлить удовольствие после бурных интимных ласк? Этот вопрос мучает многих, даже опытных любовников. Предлагаем несколько возможных вариантов.

Зачастую мужчина после трудов праведных с чистой совестью и укрощенным либидо засыпает сном младенца, а ты прислушиваешься к переливам его высокохудожественного храпа.

К сожалению, мужчина физиологически так устроен, что после секса его естество жаждет покоя. А вот женщина, наоборот, всеми фибрами души желает продолжить… Речь идет не о совокуплении. Прекрасная, вдохновленная ласками дама мечтает о том, чтобы продлить очарование совместного пребывания. Давайте вместе подумаем, как это можно сделать.

Прежде чем твой любимый отправится в царство Морфея, попробуй сделать вот что:

Сделай ему интимный комплимент. Мужчины по сути своей игроки, охотники. Быстрее, выше, сильнее, больше голов в ворота, выше скорость - это все о них. Так что если ты скажешь, что в постели с ним испытала неземное блаженство, это вне всяких сомнений заставит его встряхнуться и вынырнуть из дремы. Уделяй внимание деталям. "О, позиция, которую ты предложил - это было что-то!" Не забудь отметить, что он заботился о том, чтобы и ты получила удовольствие. Это тот случай, когда можно не бояться переборщить с похвалой.

Легкий массаж будет вполне уместен в данной ситуации. Легкие прикосновения, поглаживания, похлопывания можно производить, невзирая на то, что мужчина уже дремлет или… совершенно откровенно храпит. Необязательно производить массаж руками, пусть твое воображение подскажет тебе, как именно нужно действовать. Наверняка раньше ты обнаружила "горячие точки" на теле твоего возлюбленного. Так что, действуй! Закончится сеанс засыпанием в его объятиях или продолжением марафона - любой их этих вариантов не плох.

Примите душ вместе. Пусть это не будет банальным омовением тела. Представь, что вы вместе, под ласковыми струями воды - голые, мокрые, разгоряченные. Потрите друг дружку губкой, полейте из душа, потритесь друг о друга - это так возбуждает и сближает влюбленных!

Кстати… Психологи утверждают, что ничто так не сближает партнеров, как сигарета, выкуренная после секса. Наверное, напрасно глаголить прописные истины о вреде курения. Пусть каждая пара выбирает для себя то, что подходит обоим партнерам.
PUPOKIN вне форума  
Наверх
Старый 12.08.2009, 14:44
  #2
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PUPOKIN Посмотреть сообщение

Кстати… Психологи утверждают, что ничто так не сближает партнеров, как сигарета, выкуренная после секса.
Вот блин...и зачем я бросила курить...
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 12.08.2009, 15:17
  #3
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

)) а двоим некурящим мона печеньку одну напополам скушать?))

Пахну клубникой и бываю дикой....
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх
Старый 12.08.2009, 15:23
  #4
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Можно попить водички из одного стакана, как вариант))
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 25.08.2009, 12:48
  #5
Const-xxl
Новичок
 
Аватар для Const-xxl
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 2
КПД: 0
Репутация: 0
По умолчанию

Лично мне нравится трогать, целовать и гладить девушку сразу после... Во первых прикосновения по моим ощущениям совсем другие- более томные, а во вторых - казалось бы эгоистичные, прикосновения доствляют и ей удовольствие не меньшее чем мне.....
Const-xxl вне форума  
Наверх
Старый 19.01.2010, 20:49
  #6
Krueger
Свояк
 
Аватар для Krueger
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 219
КПД: 28
Репутация: 31
По умолчанию

На личном опыте убедился, что после секса женщины только хотят продолжения, но ничего предпринимать, собственно, особо не желают. Всё достаточно просто, у меня выделяются различные гормоны, при возбуждении, а потом после эякуляции. Гормон, а не моя лень или половая слабость заставляют меня поворачиваться на бок и засыпать, так вот я для себя уже определил, если мной движут гормоны то и идти я буду на поводу своей физиологии, а коли есть желание продолжить, то и продолжу, а если девушка после секса просто хочет продолжения и ничего не предпринимает как то - минимум недвумысленые ласки и на )))) худой конец))) минет, то пускай молча позлится и поразмышляет как ей все же мало... Эгоистично? Конечно лучше взаимность в таких моментах, но я пока ещё не нашёл, видимо.

Любовь - это совершенно неоправданное выделение мужчиной одной женщины среди всех остальных.
Бернард Шоу.
Krueger вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (21.01.2010)
Старый 21.01.2010, 23:55
  #7
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Так подождите я шото не поняла.. а чего это девушка одна то напрягаться должна? Ей больше всех надо?
Аномалия вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Льювилла (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 02:52
  #8
Льювилла
Свояк
 
Аватар для Льювилла
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 49
КПД: 34
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
а чего это девушка одна то напрягаться должна? Ей больше всех надо?
Действительно...

Льювилла вне форума  
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAIFUN (22.01.2010), Аномалия (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 09:10
  #9
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Льювилла ты где такую картинку откопала?

Цитата:
Сообщение от Льювилла Посмотреть сообщение
Действительно...
спасибо за поддержку
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 22.01.2010, 10:27
  #10
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

АААА, название вибратора вообще в тему))

Пахну клубникой и бываю дикой....
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.17612 сек. | MySQL: 21