Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Он и Она » Спальня (+18)

Важная информация

Спальня (+18) Здесь обсуждаем всё о сексе, а не интерьер спальной комнаты :)

Результаты опроса: а как у вас?
я - да ни-ког-да! 3 37.50%
почему бы и нет 5 62.50%
частенько практикую 0 0%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 19:47
  #21
Санечка
Свояк
 
Аватар для Санечка
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Николаев
Возраст: 36
Сообщений: 411
КПД: 52
Репутация: 66
По умолчанию

У меня была подобная история, но другом я его не считала... Просто хорошим знакомым или даже "не мужчиной" что ли. Обьясню почему, мы с подружкой познакомились с ним в баре, как нам показалось, то ему понравилась моя подружка, мы так решили,хотя внимание он уделял двоим одинаково... А все бывшие, настоящие, будующие парни моей подружки для меня голубые что ли...я сразу не считаю их мужчинами...
Вскоре была вторая встреча, он пригласил мою подружку и меня, сказав что будет не сам...И опять никаких намеков, кто кому нравится...не смогли мы понять... Через время он начал мне активно звонить, переписываться в аське...Так продолжалось почти 4 месяца, но он живет и доучивается в другом городе, когда он в очередной раз приехал в Николаев, то пригласил меня одну на встречу, мне стало интересно и я пошла. Под конец вечера он начал намекать о том, что могут ли между нами быть какие то отношения...я была в шоке и ничего толкового не ответила...он уехал..не прикоснувшись ко мне и пальцем. Приехал через 2 недели мы опять встретились, в конце вечера мы оказались в одной кровати... У меня такой шок был!!! Что я даже этого и не передам! Я наверно недели 1.5 приходила в чувство, я настолько запуталась и испугалась,что наговорила ему кучу гадостей, а потом извинялась)))) В принципе, это первый случай, когда "друг" стал парнем и так как я знала его с непредвзятой стороны, то мне немного легче с ним общаться, но этот умственный "переход" так в ступор вводит, что я не хотела бы еще раз такое пережить.
Санечка вне форума  
Наверх
Старый 08.02.2009, 01:16
  #22
jawcrash
Свояк
 
Аватар для jawcrash
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 287
КПД: 34
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [igos] Посмотреть сообщение
Лис, лучше просто "служеюный секс"
я так понимаю слово раман плавно приобрело значение слова секс и было им заменено. хорошо идем... на очереди трансформация слова свадьба в слово залет ))))))
jawcrash вне форума  
Наверх
Старый 08.02.2009, 09:58
  #23
Лис
Модератор
 
Аватар для Лис
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
По умолчанию

jawcrash, такая иронизация, имхо, излишня....

может теперь секс через год после знакомства? или лучше после свадьбы?

и да, я ассоциирую слово роман и секс... конфетно-букетный период - это отлично, но переход к половым отношениям его ничуть не отменяет.

Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку...
Лис вне форума  
Наверх
Старый 14.02.2009, 13:00
  #24
Krueger
Свояк
 
Аватар для Krueger
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 219
КПД: 28
Репутация: 31
По умолчанию

С одной подругой детства первый раз поцеловался,с другой подругой детства перестал быть невинным гг,(такое ощущение,что невинным и не был никогда),а гораздо позже уже была девочка,которая всем своим знакомым говорила,что я её друг.Естественно мы с ней не только теревенькали.Я её сильно вопросами не мучал,ну друг так друг.

Любовь - это совершенно неоправданное выделение мужчиной одной женщины среди всех остальных.
Бернард Шоу.
Krueger вне форума  
Наверх
Старый 14.02.2009, 13:57
  #25
jawcrash
Свояк
 
Аватар для jawcrash
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 287
КПД: 34
Репутация: 39
По умолчанию

в принципе нормальная тема. если не вовред то почему нет. хотя в некоторых случаях не нужно так делать.
jawcrash вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.17809 сек. | MySQL: 18