Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Он и Она

Он и Она Всё об отношениях мужчины и женщины.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 13:04
  #1
AlbanSpy
Свояк
 
Аватар для AlbanSpy
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 102
КПД: 47
Репутация: 57
По умолчанию Американка влюбилась в аттракцион и хочет за него замуж

Органистка из США мечтает выйти замуж за аттракцион. Она утверждает, что именно вагончик, на котором она катается с 13 лет, привлекает ее "как духовно, так и сексуально".
33-летняя женщина по имени Эми Вулф скромно зарабатывает игрой на органе в церкви и уже 10 лет увлекается ездой на аттракционах в местном парке развлечений. За это время она совершила 3000 поездок на своем любимом аттракционе "Тысяча и одна ночь", который представляет собой вагончики, подвешенные на высоте 24 метра.
По словам органистки, проживающей в штате Пенсильвания, таких длительных отношений вполне достаточно для вступления в брак, а после замужества она намерена изменить свою фамилию на Уэбэр - в честь производителя аттракциона.
Впервые своего "будущего мужа" американка увидела в возрасте 13 лет. "Он тут же меня привлек как в духовном плане, так и в сексуальном, - говорит женщина. - Я не нашла это странным, так как чувства были очень естественными, но никому не сказала, так как знаю, что женщина, влюбившаяся в аттракцион, выглядит как минимум странной. Я люблю его так же сильно, как женщины любят своих мужей и знаю, что мы будем вместе навсегда".
Между тем, врачей этот случай не удивляет - для подобной влюбленности существует термин "овеществленная сексуальность".
По словам Вулф, фотография аттракциона приклеена к потолку у нее над кроватью, а его износившиеся болты и шурупы постоянно лежат в ее кармане, создавая чувство близости.
Несмотря на то что ежедневно на аттракционе катаются сотни людей, она не испытывает ревности, так как ничто не может разрушить их "прочные отношения".
AlbanSpy вне форума  
Наверх
Старый 07.08.2009, 13:10
  #2
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

куда катится мир
Аномалия вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.09483 сек. | MySQL: 17