Вернуться   Terevenki » Спорт » Футбол

Футбол ЛЧ, Кубок УЕФА, ЧЕ, ЧМ и другие чемпионаты, лиги. Футбольные страсти.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2009, 10:47
  #1
PUPOKIN
Свояк
 
Аватар для PUPOKIN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 512
КПД: 148
Репутация: 254
По умолчанию Дэвид Бекхэм заявил о желании остаться в "Милане"


Футболист "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм, выступающий на правах аренды в "Милане", заявил о своем желании оформить переход в итальянский клуб, сообщает France Presse 4 февраля.

"На данный момент мои юристы еще не вели переговоров с "Гэлакси", однако я уже сообщил о своем желании перейти в "Милан" и теперь все зависит от того, смогут ли "Милан" и "Гэлакси" договориться между собой", - заявил британский полузащитник после окончания дружеского матча между "Миланом" и "Глазго Рейнджерс".

По словам Бекхэма, он предполагал, что ему понравится играть за "Милан", но "не думал, что так сильно". 33-летний футболист отметил, что считает за счастье возможность выступать на таком высоком уровне в его возрасте. В то же время Бекхэм подчеркнул, что "очень ценит "Гэлакси" и все, что клуб для него сделал". Он выразил надежду, что качество футбола в США еще вырастет в ближайшие несколько лет.

Ранее о желании оставить Бекхэма в "Милане" говорили владелец клуба Сильвио Берлускони и тренер Карло Анчелотти.

Напомним, Бекхэм перешел в "Милан" на правах аренды в январе, быстро завоевал место в основном составе и забил за команду два гола. Согласно условиям договора, в марте он должен будет вернуться в "Лос-Анджелес Гэлакси", который обладает правами на футболиста.
PUPOKIN вне форума  
Наверх
Старый 05.02.2009, 11:08
  #2
dvz
Координатор
 
Аватар для dvz
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ВСЯ Україна
Сообщений: 353
КПД: 84
По умолчанию

будет вместо шевы играть
dvz вне форума  
Наверх
Старый 06.02.2009, 13:31
  #3
Stanislav1989
Модератор
 
Аватар для Stanislav1989
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 262
КПД: 45
Репутация: 63
По умолчанию

Смотрел по TV матчи Милана - Бэкхема можно оставить в Милане только за то, что он стабильно раздаёт гроссмейстерские передачи, после которых не забить гол было очень трудно. Да и сам по себе Дэвид играет по-прежнему очень прилично - уверен, что зря некоторые списывают его со счетов.
Stanislav1989 вне форума  
Наверх
Старый 06.02.2009, 19:13
  #4
Stanislav1989
Модератор
 
Аватар для Stanislav1989
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 262
КПД: 45
Репутация: 63
По умолчанию

Брюс Арена готов расстаться с Дэвидом Бекхэмом

Главный тренер "Лос-Анджелес Гэлакси" Брюс Арена не исключает, что вскоре его клуб расстанется с полузащитником Дэвидом Бекхэмом. Экс-капитан сборной Англии был арендован до марта "Миланом", однако сейчас и европейский гранд, и сам игрок выражают желание продолжить сотрудничество. До этого Арена уверял журналистов, что Бекхэм вернется в США, однако теперь поменял свое мнение.
"Что случится, то случится, - отметил бывший главный тренер сборной США на официальном сайте "Гэлакси". - Какое бы решение не было принято, оно будет принято во благо клуба. Так что просто требуется подождать и посмотреть, что случится. То есть поступить так, как обычно мы делаем в случае с другими трансферами в "Гэлакси". Всегда ставим интересы клуба и интересы команды на первое место. Я просто надеюсь, что шумиха вокруг Бекхэма не будет отвлекать моих футболистов от подготовки к сезону".

Бекхэм согласовал условия личного контракта с "Миланом"

Полузащитник Дэвид Бекхэм, выступающий за "Милан" на правах аренды, согласовал условия личного контракта с "россонери" на случай, если миланцы смогут договориться с "Лос-Анджелес Гэлакси" о полной передаче им прав на англичанина. Согласно условиям действующего соглашения между клубами футболист должен вернуться в Америку 9 марта, однако и "Милан", и Бекхэм не раз заявляли, что хотели бы продолжить сотрудничество.
Как сообщает La Gazzetta dello Sport, зарплата экс-капитана сборной Англии в итальянском клубе будет составлять 4 миллиона фунтов, плюс к этому футболист будет единолично владеть всеми имиджевыми правами на использование своего образа в рекламных целях. За трансфер Бекхэма "Милан" готов предложить "Гэлакси" 4,5 миллиона фунтов. Пока неизвестно, захотят ли "Гэлакси" расстаться с футболистом, но его юристы уже ищут всевозможные лазейки, чтобы в случае успеха переговоров "россонери" смогли заявить полузащитника, несмотря на завершение зимнего трансферного периода.
Stanislav1989 вне форума  
Наверх
Старый 08.02.2009, 14:04
  #5
Stanislav1989
Модератор
 
Аватар для Stanislav1989
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 262
КПД: 45
Репутация: 63
По умолчанию

Бэкхем, играя в Милане, видимо, произвёл сильное впечатление на Фабио Капелло.

Капелло вызвал Бекхэма в сборную

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло объявил список футболистов, вызванных на товарищеский матч против Испании, который состоится 11 февраля в Севилье. Обращает на себя внимание присутствие в числе вызванных на сбор полузащитника Дэвида Бекхэма, выступающего на правах аренды за "Милан". Напомним, знаменитый правый вингер присоединился к итальянскому клубу как раз для того, чтобы быть на виду у Капелло, пока в MLS, где выступает владеющий правами на футболиста "Лос-Анджелес Гэлакси", идет период межсезонья.
Как сообщает Sky Sports, к поединку с испанцами будут готовиться 23 футболиста: вратари - Джеймс ("Портсмут"), Харт ("Манчестер Сити"), Грин ("Вест Хэм"); защитники - Бридж ("Манчестер Сити"), Э. Коул, Терри (оба - "Челси"), Р. Фердинанд ("Манчестер Юнайтед"), Джонсон ("Портсмут"), Л. Янг (Астон Вилла"), Ягилка ("Эвертон"); полузащитники - Бекхэм ("Милан"), Бэрри, Милнер, Э. Янг (все - "Астон Вилла"), Кэррик ("Манчестер Юнайтед"), Даунинг ("Мидлсбро"), Райт-Филлипс ("Манчестер Сити"); нападающие - Агбонлахор, Хески (оба - "Астон Вилла"), К. Коул ("Вест Хэм"), Крауч ("Портсмут").
Stanislav1989 вне форума  
Наверх
Старый 12.02.2009, 11:51
  #6
Stanislav1989
Модератор
 
Аватар для Stanislav1989
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 262
КПД: 45
Репутация: 63
По умолчанию

Дэвид Бекхэм надеется, что его будут и дальше вызывать в сборную

Полузащитник "Милана" Дэвид Бекхэм, сравнявшийся вчера по количеству матчей в составе сборной Англии с рекордсменом страны для полевых игроков Бобби Муром, заявил, что никогда даже и не мечтал о повторении достижения кумира его детства. Матч с Испанией (0:2) стал для хавбека, заменившего на 46-й минуте Стюарта Даунинга, 108 в футболке национальной команды. Теперь впереди Бекхэма только знаменитый в прошлом голкипер Питер Шилтон, на счету которого 125 встреч.
"Сэр Бобби Чарльтон, Билли Райт, Бобби Мур - на этих именах рос каждый английский ребенок. Это величайшие футболисты - я и мечтать не мог, что однажды сравняюсь с кем-то из них по количеству матчей за сборную, - приводит АР слова 33-летнего хавбека. - Горжусь, что мне удалось повторить это достижение, ведь ничего лучше нельзя даже представить. Нас не надо сравнивать, так как Мур был иконой для всего мира и Англии. Он же побеждал на чемпионате мира и навсегда останется легендой".
"О чемпионате мира задумываться пока рано. В данный момент на первом плане для меня стоит каждый новый матч. Надеюсь, что Капелло будет вызывать меня в сборную и в будущем", - добавил Бекхэм.
Stanislav1989 вне форума  
Наверх
Старый 06.03.2009, 20:42
  #7
Stanislav1989
Модератор
 
Аватар для Stanislav1989
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 262
КПД: 45
Репутация: 63
По умолчанию

Фергюсон поддержал Бекхэма

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон считает абсолютно правильным решение полузащитника сборной Англии Дэвида Бекхэма остаться в "Милане" до конца сезона. Права на футболиста принадлежат "Лос-Анджелес Гэлакси", в который он должен был вернуться 9 марта, однако сегодня клубы договорились о продлении срока аренды. Таким образом, в Италии 34-летний англичанин будет находиться до конца июня, потом вернется в Америку, где пробудет до октября, после чего снова присоединится к россонери. Две недели назад Бекхэм и Фергюсон провели первую за последние пять лет совместную встречу, поужинав в Милане, где "МЮ" проводил первый матч 1/8 плей-офф Лиги чемпионов с "Интером" (0:0).
"Это хорошо для его карьеры, тут даже не должно быть каких-то вопросов. Я говорил с Дэвидом на эту тему во время ужина. Он был полон надежд, что останется в "Милане", - приводит Sportinglife слова Фергюсона. - Лично у меня нет никаких сомнений в том, что лучшее для него сейчас - играть за "Милан".
Stanislav1989 вне форума  
Наверх
Старый 08.03.2009, 22:14
  #8
Stanislav1989
Модератор
 
Аватар для Stanislav1989
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 262
КПД: 45
Репутация: 63
По умолчанию

Бекхэм останется в "Милане" как минимум до июля

История с продлением договора аренды Дэвида Бекхэма "Миланом" у "Лос-Анджелес Гэлакси", похоже, окончена. Английский полузащитник продолжит выступать в Европе как минимум до 30 июня 2009 года, говорится в официальном пресс-релизе на клубном сайте россонери.
"Я счастлив, что оба клуба смогли достигнуть соглашения между собой, - прокомментировал продление арендного договора Бекхэм в интервью Reuters. - Если у меня все получится, то я помогу "Милану" завоевать путевку в Лигу чемпионов, а "Лос-Анджелес" - завоевать кубок MLS".
Сразу после окончания сезона в Италии Бекхэм вернется в США, чтобы сыграть в плей-офф американской лиги. Однако пока неизвестно, что будет делать англичанин после окончания сезона в MLS. Представители "Милана" выразили надежду, что с января следующего года именитый хавбек вновь переедет в Италию.
"Это соглашение позволит мне выступать одновременно и в "Милане", и в "Лос-Анджелес Гэлакси". Я смогу продолжить развивать футбол за океаном. Моя семья счастлива, что этот договор все-таки подписан. Они не будут покидать Лос-Анджелес и переезжать в Милан", - заявил Бекхэм.
Stanislav1989 вне форума  
Наверх
Старый 21.03.2009, 13:00
  #9
Stanislav1989
Модератор
 
Аватар для Stanislav1989
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 262
КПД: 45
Репутация: 63
По умолчанию

Дэвиду Бекхэму льстит интерес "Реала"

Арендованный "Миланом" полузащитник Дэвид Бекхэм признался, что ему льстит интерес со стороны "Реала". Напомним, что игрок сборной Англии пробыл в мадридском клубе с 2003-го по 2007 год, а потом перешел в "Лос-Анджелес Гэлакси".
"Не знаю, правда ли это, но эта информация не может не нравиться, - приводит слова Бекхэма Reuters. - В любом случае, если новым президентом "Реала" станет Флорентино Перес, он сможет сделать клуб лучше".
Stanislav1989 вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра "Ассоциации" Tolich Игры и тесты 315 21.04.2010 01:14
Чемпионат Испании PUPOKIN Футбол 6 11.11.2009 13:54
ICQ назвала QIP и "Mail.ru Агент" опасными Tolich Новости компьютерного мира 14 06.02.2009 14:00
"Черная риэлторша" истребляла своих двойников, подыскивая жертв на сайте "Одноклассни PUPOKIN Общество 0 03.02.2009 14:12
Канадским студентам не удалось подвесить на мосту "Фольксваген-Жук" PUPOKIN Общество 0 03.02.2009 13:59

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.24211 сек. | MySQL: 17