Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Он и Она

Он и Она Всё об отношениях мужчины и женщины.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 15:49
  #1
Лис
Модератор
 
Аватар для Лис
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
По умолчанию Стесняетесь ли вы друг друга?

Насколько много вы себе можете позволить в отношениях с любимым?

Казалось бы, когда живешь с мужчином – крупная зрелая особь - уже восемь лет, знаешь все трещинки, режим походов в санузел и прочие нюансы, которые неизбежны в процессе совместного проживания. И тут ловишь себя на одной такой мысли, что аж офигеваешь от нее. Ведь оказывается, ты до сих пор стесняешься при нем…



- НАНОСИТЬ КОСМЕТИКУ. Просто этот факт остался рудиментом из прошлой жизни, когда ты пыталась внушить ему, что вот такая ты и есть красивая, и, конечно же, это от природы, и ни-боже-мой не заслуга косметики… Поэтому каждый раз, когда в доме находится супружник, я стараюсь забиться в какую-то нору, чтобы там исподтишка сделать свое грязное дело, то бишь мейкап. С тех пор, как я живу с мужчиной, мейкап этот стал каким-то нервным и нет уж в нем былого размаха и величия. Все наскоряк, наобум, по наитию. Иной раз, выписывая художественную бровь, - чу! – заслышишь в коридоре громогласное «Заяя! Мы опоздаем!», и судорожно дорисовываешь там что-то на себе скорей. Лишь бы не зашел, не увидел, не разрушил таинство свершения прекрасного. И ходишь потом всю вечеринку с арлекинским выражением лица, и все тебя спрашивают: что у вас случилось, в чем трагедия? Трагедия в том, что я стесняюсь мужа!



- ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ. Да-да, это неизбежно, но это печально. Все-таки, что бы там ни говорили про естественность – это таки безобразно. Потому что принцессы не писают, и тем более не какают. Из-под них носят птички. И как, скажите мне на милость, живя с мужчиной в одной квартире, доказать ему обратное? С помощью освежителя «Хвойный»? До сих пор тайную жизнь моего организма как-то удавалось маскировать или надеяться, что удавалось… В крайнем случае, когда не было другого выхода, я просто заходила в отхожее место и, проделывая принцессьи дела, затыкала уши. Психологическая защита из разряда «Я в домике».



- ОДЕВАТЬСЯ НА РАБОТУ. Вот интересно, раздеваться не стесняюсь. Потому что раздеваешься вечером, в свете ночника или одного только телевизора. А одеваться да еще и в безжалостных лучах дневного солнца… Да еще эти, знаешь, утренние прыжки в колготках. Как-то они флеру вчерашнего ужина а ля романтик не соответствуют. Когда мы жили в однокомнатной квартире, я стыдливо уходила в ванную, прижав шмоточки ко впалой груди, которую тоже, кстати, необязательно каждый день светить благоверному. Зачем лишний раз напоминать человеку, что, да, вот не Анна я и не Семенович, какая жалость!



- НОСИТЬ БИГУДИ. Верится, возможно, с трудом, но за всю нашу долгую совместную жизнь в бигуди я «спалилась» пред мужними очами всего раза два. И то сам виноват: застал врасплох – не позвонил прежде чем приехать. Теперь я свято верю, что негативный собирательный образ домохозяйки – халат байковый – 1шт., бигуди – 2 комплекта, тапочки плюшевые – пара и огурцы на лице – 60 р/кг, - все это преследует супруга ночами, отчего его сексуальный интерес ко мне медленно, очень медленно, но тает.



- КРАСИТЬ ВОЛОСЫ. Ну что там греха таить. Да, иногда приходится дома подкрашивать корни, все мы не без недостатков. Но какой бы разнообразной ни была палитра моих оттенков – муж всегда должен думать, что «почему же крашеная? Это мой натуральный цвет!». А если ты вдруг выползешь в коридор с бурым месивом на голове, то в следующий раз, тягая тебя за гриву в порыве страсти, он будет думать не о том, какая она, грива, сексуальная, а о том, что за этой сексуальностью стоит. Лучше всего красить волосы вообще, когда муж в командировке. Тогда ты полностью застрахуешь себя от внезапного десанта.



- ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ. Тут уже проблема не сколько эстетического, сколько неудобственного характера. Возможно, вспотевшие женщины с хвостиком на затылке, тягающие железо с кряканьем и кряхтеньем и являются чьими-то эротическими фантазиями – это на любителя. Я лично смущаюсь. Но то, что мой муж, завидев меня на тренажере, сразу с веселым гиканьем несется меня смешить и вообще всячески мешать – это тема для отдельной статьи, или даже реферата. Так что изыскиваем обходные пути.


В общем, общее житие под одной крышей с другим человеком весьма утомительно. На самом деле, я напрасно нервничаю, конечно, ведь мужчины и так знают, что берут в жены не фею Динь-Динь, а вполне себе живого человека со всеми его прыщами, бурлением в животе и политическими взглядами.

сперто с www.tetkam.net

Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку...
Лис вне форума  
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tolich (27.04.2009), Санечка (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 20:05
  #2
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Косметикой пользуюсь очень-очень редко, поэтому внешний вид лица в любое время суток одинаковый, если кого и испугаю, то это будет сразу при первой же встрече(долго мучатся никому не прийдется) и на утро ничего не изменится.

Одеваюсь и раздеваюсь тоже спокойно, а если в этот момент ухожу в другую комнату, то некоторые даже обижаются.

Парикмахер приходит ко мне домой и поэтому все всё видят и сташного ничего нет. Только высказываются претензии что коротко постригли или зачем сделала мелирование, если свой цвет волос красивый. Бигудей не ношу.

Со спортом тоже проблем нет, только вот не очень получается им заниматься дома. Стоит начать качать пресс, как сразу появляется еще одна спортсменка лет 4, которая думает, что я так играю и во что бы то не стало надо вылезти в этот момент на маму).
Естественность тоже не проблема. Никто еще ни от чего не умер.

А вообще, я считаю, что если любишь человека, то бигуди, краску на волосах, хождение по дому в колготках...так как и небритость, художественное разбрасывание носков по квартире...и все остальное не замечаешь и не видишь в этом ничего ужасного. И если любишь человека то любишь его со всеми его недостатками. Тем более, что мы сами не идеальны.

Последний раз редактировалось Аномалия; 27.04.2009 в 20:14..
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 02.05.2009, 21:42
  #3
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

По всем указанным пунктам - нет, не стесняюсь))
- Спокойно и очень часто нахожусь с любимым без косметики)) Макияж делаю часто в его присутствии.

- а шо делать?)) иногда даже приходится друг другу покричать "На помощь! Бумага закончилась..."))))

- одеваюсь/раздеваюсь в темноте и при свете)) Что ж он там нового увидит? А было время, когда он мне даже помогал - и ничё )

- бигуди ношу не часто, но когда случается, любимый млеет, называя меня "Мой равлик" и целуя в "бигудю"))

- крашусь) голову в полотенечко - и ок))

- вот со спортом правда, часто начинаем друг друга смешить)) А вот на великах катаемся всегда вместе)

Пахну клубникой и бываю дикой....
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх
Старый 02.05.2009, 21:54
  #4
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мачу-Пикчу Посмотреть сообщение
- одеваюсь/раздеваюсь в темноте и при свете)) Что ж он там нового увидит? А было время, когда он мне даже помогал - и ничё )
А сейчас разве не помогает?))
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 02.05.2009, 21:56
  #5
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

)) сейчас в основном помогает раздеваться))

Пахну клубникой и бываю дикой....
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх
Старый 02.05.2009, 21:59
  #6
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Ага, ясно А вот мне никто не помогает(

Последний раз редактировалось Аномалия; 02.05.2009 в 22:06..
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 02.05.2009, 23:35
  #7
Paha
Свояк
 
Аватар для Paha
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Sin City
Возраст: 35
Сообщений: 210
КПД: 22
Репутация: 36
По умолчанию

я тоже не стесняюсь, наносить косметику..єтому аже есть доказательсва...

бигуди накручиваю тоже в присутсвии..и не стесняюсь...ну волосі пока tit не красил..но все может быть...а так ничего не стесняюсь...

Никогда и ничего не просите.Никогда и ничего. Особенно у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат и сами всё дадут.
Paha вне форума  
Наверх
Старый 19.08.2019, 05:51
  #8
okkkorniienko
Новичок
 
Аватар для okkkorniienko
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.08.2019
Возраст: 29
Сообщений: 6
КПД: 0
Репутация: 0
По умолчанию Re: Стесняетесь ли вы друг друга?

Никогда.
Не может быть такого когда любите друг друга!
okkkorniienko вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.25961 сек. | MySQL: 20