Вернуться   Terevenki » Спорт » Хоккей

Хоккей Шайбу, шайбу!

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 13:06
  #1
Stanislav1989
Модератор
 
Аватар для Stanislav1989
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 262
КПД: 45
Репутация: 63
По умолчанию Новости НХЛ

Рихард Зедник наслаждается каждой минутой на льду

Нападающий "Флориды" Рихард Зедник признался, что старается получать удовольствие от каждой минуты, проведенной на льду. Напомним, что год назад карьера словацкого форварда чуть было трагически не оборвалась. Во время игры ему повредили сонную артерию лезвием конька, и лишь оперативное вмешательство медиков спасло Зеднику жизнь.
"Честно говоря, не люблю вспоминать о том страшном эпизоде. Не хочу возвращаться назад и думать о том, что могло бы произойти тогда. Очень рад, что вернулся на площадку. Счастлив, что рядом партнеры, а я снова могу играть и наслаждаться хоккеем", - приводит слова Зедника официальный сайт НХЛ.


Джо Торнтону нравится играть против "Бостона"

Нападающий "Сан-Хосе" Джо Торнтон сказал, что ему всегда доставляет удовольствие играть против своей бывшей команды. В прошлом Торнтон на протяжении восьми сезонов защищал цвета "Брюинз" и был ее капитаном.
"Мне всегда приятно возвращаться в Бостон, который я очень люблю. Здесь я дебютировал в НХЛ и провел несколько отличных сезонов. Это была захватывающая игра. Встречались две классные команды, лидеры конференций. Поэтому матч вызвал огромный ажиотаж среди любителей хоккея. Рад, что в итоге мы одержали победу", - приводит слова Торнтона официальный сайт лиги.
Stanislav1989 вне форума  
Наверх
Старый 03.03.2009, 12:26
  #2
Stanislav1989
Модератор
 
Аватар для Stanislav1989
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 262
КПД: 45
Репутация: 63
По умолчанию

Ковальчук - MVP февраля

Нападающий "Атланты" Илья Ковальчук признан самым полезным игроком НХЛ по итогам февраля, сообщает официальный сайт лиги. Россиянин стал лучшим бомбардиром (21 очко) и снайпером (13 шайб) прошедшего месяца. С 8 по 19 февраля ему удалась голевая серия из 6 матчей. 15-го числа в игре с "Анахаймом" Ковальчук сделал 11-й в карьере хет-трик, а 28-го набрал 5 (2+3) очков в поединке против "Каролины". Всего с тех пор, как 25-летний нападающий стал капитаном "Трэшерз", он записал на свой счет 18 шайб в 20 встречах.
Вторым в списке лучших хоккеистов месяца стал защитник "Вашингтона" Майк Грин, чья команда в 9 из 13 игр одержала победы. По результативности он всего на один пункт уступил Ковальчуку - 9 шайб и 11 передач, а по продолжительности голевой серии и вовсе опередил россиянина. Грин стал первым игроком за последние 11 сезонов (и единственным защитником в истории), который не уходил со льда без гола в восьми играх подряд.
Третьей звездой февраля назван вратарь "Сент-Луиса" Крис Мэйсон. На его счету - один сухой матч, а еще в семи встречах (в том числе в пяти последних) голкипер "Блюз" пропускал всего по одной шайбе. 26 февраля в выездном поединке с "Далласом" Мэйсон отразил 41 бросок из 42.
Stanislav1989 вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости футбола PUPOKIN Футбол 10 27.04.2009 16:11
Новости российского хоккея Stanislav1989 Хоккей 1 12.04.2009 21:28
Новости компьютерной игровой индустрии Tolich Игры и тесты 3 05.02.2009 10:55

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.17245 сек. | MySQL: 15