Старый 28.06.2009, 13:55
  #1
PUPOKIN
Свояк
 
Аватар для PUPOKIN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 512
КПД: 148
Репутация: 254
По умолчанию Microsoft назвала цену Windows 7


Коробочная версия операционной системы Microsoft Windows 7 Home Premium в США будет стоить 199 долларов. Windows 7 Professional обойдется в 299 долларов, Windows 7 Ultimate - в 319 долларов. Об этом сообщается в блоге разработчиков Windows.

С 26 июня по 11 июля в США пройдет специальная акция, в рамках которой пользователи смогут по предварительному заказу купить Windows 7 со скидкой. В этот период за обновление соответствующих версий Windows XP или Vista до Windows 7 Home Premium и Professional они заплатят 50 и сто долларов. Аналогичные акции в разное время пройдут и в других странах, включая Великобританию, Германию и Японию.

После завершения промоакций обновление до Windows 7 Home Premium будет стоить 119,99 доллара. За обновление соответствующих версий Windows XP или Vista до Windows 7 Professional придется заплатить 199,99 доллара, до Windows 7 Ultimate - 219,99 доллара.

В Европе Microsoft не будет предлагать обновление старой операционной системы до Windows 7 по сниженной цене, так как это противоречит европейскому антимонопольному законодательству. За Windows 7 Home Premium европейцы заплатят 119,99 евро, за Professional - 285,99 евро, за Ultimate - 299,99 евро.

Кроме того, Windows 7 можно получить бесплатно. Для этого достаточно купить в период с 26 июня 2009 года по первое января 2010 года компьютер с предустановленной Windows Vista. В рамках программы Windows 7 Upgrade Option эту ОС можно обновить на Windows 7, не платя за это. В программе участвуют не все производители компьютеров и не все версии Vista.

Продажи Windows 7 начнутся 22 октября. В этот день появятся версии этой операционной системы на 14 языках, включая русский. 31 октября выйдет еще 21 локализованная версия Windows 7. Российская цена Windows 7 пока не сообщается.
PUPOKIN вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Paha (28.06.2009)
Старый 28.06.2009, 22:38
  #2
Paha
Свояк
 
Аватар для Paha
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Sin City
Возраст: 35
Сообщений: 210
КПД: 22
Репутация: 36
По умолчанию

это конечно интересно-)))) но я думаю не актуально для нашей страны...как пользовались разными крякнутыми версиями..так и бум...я имею не всякие калечные ЗВЕРЬ_СД а нормальные билды...

ибо лицензия не усегда качесво..проверрено мной=-)))

Никогда и ничего не просите.Никогда и ничего. Особенно у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат и сами всё дадут.
Paha вне форума  
Наверх
Старый 28.06.2009, 23:16
  #3
fallout
Свояк
 
Аватар для fallout
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 268
КПД: 47
Репутация: 61
По умолчанию

Да что Вы говорите! Наш человек всегда с радостью подарит Билу Гейтсу 319 баксов (Windows 7 Ultimate) за ОСь для домашнего компьютера. Это же такие мелочи, надо ж как-то билли отблагодарить )))))))))))))

:ohmy:
fallout вне форума  
Наверх
Старый 29.01.2010, 17:59
  #4
Krueger
Свояк
 
Аватар для Krueger
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 219
КПД: 28
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
это конечно интересно-)))) но я думаю не актуально для нашей страны...как пользовались разными крякнутыми версиями..так и бум...я имею не всякие калечные ЗВЕРЬ_СД а нормальные билды...

ибо лицензия не усегда качесво..проверрено мной=-)))
Например?)))

Любовь - это совершенно неоправданное выделение мужчиной одной женщины среди всех остальных.
Бернард Шоу.
Krueger вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.11894 сек. | MySQL: 18