Вернуться   Terevenki » Связь и Интернет » ICQ, QIP, Jabber, Skype

ICQ, QIP, Jabber, Skype Мессенджеры. Их преимущества и недостатки. Вопросы по мессенджерам.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 13:08
  #1
Tolich
Свояк
 
Аватар для Tolich
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Иnet
Сообщений: 525
КПД: 84
Репутация: 110
По умолчанию ICQ. Обсуждение и вопросы

ICQ



ICQ — самая популярная программа для общения посредством мгновенных сообщений. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, множеством украшательств и т. п. Программа выполнена в стиле американских тинэйджеров, что, в общем-то, может быть, придется по душе определенной категории пользователей.

Tolich вне форума  
Наверх
Старый 09.02.2009, 14:05
  #2
Akela
Свояк
 
Аватар для Akela
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 127
КПД: 60
Репутация: 66
По умолчанию Одно из мнений.

Как же надоело-то! Каждый день нас теребят по поводу и без повода. Каждый день чего-т требуют и впаривают. Налоговая декларацию, милиция документы, метрополитен бешеной оплаты за проезд. И вот теперь еще и айсикью! Сколько же можно!
Когда-то я считал что это круто - пользоваться мессенджером. Просто, легко, удобно. человек сидит за тридевять земель, а ты ему пишешь в окошко и он тут же тебе может ответить. Можно общаться с несколькими людьми одновременно.

Потом, когда мессенджером стали пользоваться не только по делу, но и без дела, когда окошко мигало чуть ли не каждую минуту, я в нем очень разочаровался, но пользоваться все равно не перестал.

Такова цена популярности, успокаивал себя я и резал ненужные контакты. Но когда мне начали впаривать рекламу, предлагать перерегистрироваться и впаривать рекламу, я не выдержал.


Я закрыл айсикью и не открывал его ровно год, до тех пор, пока не узнал, что есть альтернативные программы, без перерегистраций, рекламы и прочей ерунды.


Я думал, что вот теперь-то я спокоен, но не тут-то было. Скаредные дяди и тети, которым очень хочется получать деньги за воздух, придумывают массу новых способов для того, чтобы я смотрел рекламу и меняют протоколы.

Они меняли их в прошлом году и уже меняют в этом. Видимо, это дает результаты. Видимо, всякие леночки и ирочки устанавливают новые версии и смотрят рекламные ролики. Но я не леночка и не ирочка.
Я не буду больше этого делать. Идите вон!


Каждый раз, устраивая этот цирк, вы портили свой имидж в моих глаз.

Сегодня чаша терпения переполнилась. Меня уже достали эти «чудеса» с «Аськой». Я откажусь от всех ваших мессенджеров и отсоветую друзьям и знакомым. Мы раньше как-то общались без них и ничего, не плакали. Даже здоровее, кажется, были. Чего и всем желаю. Спасибо за внимание.

Источник - http://www.gazeta.ru/techzone/2009/0..._2936377.shtml
Akela вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows XP: обсуждение и вопросы Tolich Windows XP 1 16.11.2015 21:53
QIP. Обсуждение и вопросы Tolich ICQ, QIP, Jabber, Skype 5 21.03.2009 15:23
Windows 7: обсуждение и вопросы Tolich Windows 7 7 06.03.2009 00:20
Windows Vista: обсуждение и вопросы Tolich Vista 1 07.02.2009 03:44

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.14755 сек. | MySQL: 16