Вернуться   Terevenki » Досуг » Флейм

Флейм Обо всём сразу и ни о чем одновременно. Разговоры на отвлеченные темы.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 19:23
  #1
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию Странное состояние природы – конец лета....

Странное состояние природы – конец лета. Уже прохладен ветер и задумчивы поседевшие от пыли деревья. Но солнце еще горит ярко.
В ней так много полутонов, требующих смелой душевной работы для превращения их в полные аккорды жизни. Оно заставляет меня волноваться и напрягать душевные силы... ©


Лето закончилось, отпуск позади, впереди долгая зима, работа, световой день становится все короче, холод и простуда забирают накопленные силы... С наступлением осени у многих людей отмечается склонность к плохому настроению, которое они нередко начинают связывать со стрессом. Однако подобное осеннее уныние очень часто служит симптомом самой настоящей депрессии. В некоторых случаях стресс достигает таких масштабов, что вызывает развитие серьезных заболеваний, в т.ч. депрессии.
©


Мы скоро скажем лету ... Каждый из нас это делает по своему.
Мне стало интересно, как?)) Какая из цитат вам ближе? Если наступление осени гнетет, то как с этим бороться?)) Делимся?

Пахну клубникой и бываю дикой....
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх
Старый 22.08.2009, 17:17
  #2
TAIFUN
Админ
 
Аватар для TAIFUN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Буэнос-Айрес
Сообщений: 626
КПД: 276
По умолчанию

Наступление осени меня не гнетет, мальчишество пропало. Осень так осень, тоже хорошая пора, кстати. Мне даже нравится период когда лето заканчивается, тем, что вода становится прохладней.. бодрит) Хожу на речку, до сих пор на даче(уже забыл как город выглядит), плаваю по 4-5 часов на день, прям жажда какая-то(люблю очень воду). Всё прекрасно, всё отлично. А осень, ассоциация с осенью - трезвость(не в плане алкоголя и т.п.) осенью все такое как есть.

Мои проекты:
AquaMarine - сайт о красивой музыке.
Sergey Shulgin - именной сайт-фотогалерея
Apple Stub - инструкции для обладателей iPhone
TAIFUN вне форума  
Наверх
Старый 22.08.2009, 19:53
  #3
Льювилла
Свояк
 
Аватар для Льювилла
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 49
КПД: 34
Репутация: 34
По умолчанию

Я люблю осень. Люблю осень той поры, которую называют "золотая". Когда деревья одно за другим вспыхивают жёлто-оранжево-красными факелами.
Я обожаю осенние листья, когда они только начинают желтеть и ещё не пожухли. Могу собрать огромный "букет" и разглядывать их. У каждого - свой рисунок.
И я люблю ходить по опавшим листьям. Мне нравится этот шелест под ногами. Вызывает совершенно неожиданные философские мысли о смысле бытия...


Посмотреть скрытую информацию
Льювилла вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (23.08.2009)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.14927 сек. | MySQL: 16