Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Образование и карьера

Образование и карьера Ученье - свет, который хорошо освещает карьерную лестницу.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2009, 01:27
  #1
jawcrash
Свояк
 
Аватар для jawcrash
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 287
КПД: 34
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
jawcrash, поучительная история
Цитата:
Сообщение от jawcrash Посмотреть сообщение
п.с. кстати было не плохо создать темку где юзеры постили бы свои аферы\случаи
в универе\на сесии
я вам еще одну прикольную расскажу. благо их есть у меня. дело было на четвертом курсе и был там такой предмет как автоматика. штука по сути нужная но для понимания крайне тяжелая. так вот весь поток знал что сдать это не сойдя с ума нереально. и с самого начала семестра по "договоренности" с преподователем лекций не посещали . договоренность стоила 50 грн. но было два охломона, я и мой товарищ, которые тоже не посещали но не "договорились" ибо отложеные на договор деньги пропили. ну собсно на экзамене мы выхватываем по неуду тогда как все по 3 бала. и больше заходов на здачу не делаем. сосредоточившись на остальных дисциплинах. сесия заканчивается, все ок. ну кроме этого неуда. начинается и плавно течет следующий семестр. прошло недели три или даже больше. я умудрившись подхватать грипп уезжаю к родителям отваляться. тут звонит мне девушка этого товарища.
-как здоровье ?
-почти.
-тогда тащи себя в николаев, вас с Юриком отчисляют.
-чего ?
-за автоматику.
-понял еду.
вобщем собираемся мы на перездачу. а в начале семестра по рассказам очевидцев "договорится" было как два пальца об асфальт. ну мы решаем поступить также ибо выучить высшию математику для того что бы понять автоматику возможным не представлялось. приходим и туда и и сюда а он невкакую. тяните билеты. тянем садимся писать. препод уходит к себе а мы достаем чужие конспекты и начинаем списывать.
в билете два вопроса и задача. все вопосы снабжены графиками.
вобщем мы находим похожий график в конспекте и оттуда списываем. причем график только из одного билета подходил. ну мы не долго думая списываем одно и тоже место из конспекта отвечая на два разных вопроса. на этом сдаем работы.
препод смотрит в один ответ и говорит фигня. смотрит в другой.... еще раз смотрит первый, смотрит на нас и говрит это тоже фигня. идите учить.
ушли учится. насели на отличников те объяснили как ответить на первый вопрос. дальше сами не могли ничего сказать.
идем здавать. сразу забрасываем удочку на то что мы не проитив оказать помощь кафедре и не сношать себе и другим мозг. препод говорит нефига тяните билеты.
первый вопрос как объясняли вроде расписываем. на второй списываем конспект. одно и тоже место на два разных вопроса. оба конечно не правильно и здаем.
препод смотрит на один ответ,потом на второй . потом кладет их перед собой рядом еще раз смотрит, явно тихо фигеет от такого дежаваю и говорит: идите учить.
но учить уже поздно и бесполезно. приходим на перздачу. билет. конспект. один ответ на два билета. сдаем.
препод сразу кладет оба ответа перед собой и смотрит в них. потом на нас. тягостная пауза.... еще раз глянув в ответы и подумав уставшим голосом выдает: мне нужно 10 сд дисков.... мы подрываемся с мест и взяв под козырек убегаем.
10 дисков с коробочками обошлись в 30 грн на двоих. приносим в пакете.
даём зачетки. препод смотрит и говорит мол шо за фигня ребята у вас тут все четверки -пятерки.... типо мол казлы мы. только у него не учились. но нет предела наглости студента! на это мы ему : ну так может и не надо тройкой то портить.....
вобщем когда группа узнала как и мы схлопотали по четверке за автоматику была реальная истерика. а преподу ведь сразу говорили давайте не будем сношать мозг....

Последний раз редактировалось jawcrash; 27.02.2009 в 01:40..
jawcrash вне форума  
Наверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.31708 сек. | MySQL: 14