Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Общество

Общество Я, ты, они - все, кто вокруг нас.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 10:19
  #1
Лис
Модератор
 
Аватар для Лис
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
По умолчанию Ющенко призвал уничтожить оставшиеся советские памятники

Президент Украины Виктор Ющенко призвал уничтожить все памятники коммунистического режима на территории страны. Такое заявление Ющенко сделал на митинге памяти жертв политических репрессий в воскресенье, передает "Интерфакс".

По мнению Ющенко, история коммунистической системы напоминает о миллионах невинных жертв среди украинцев, а потому не может оставаться в памяти украинского народа. Глава Украины напомнил, что за 2007-2008 годы на Украине было демонтировано более 400 памятников советского периода.

Митинг прошел в историко-мемориальном заповеднике "Быковнянские могилы" в лесу под Киевом. Там, напоминает агентство РИА Новости, похоронены по разным оценкам, от 10 до 100-150 тысяч украинцев и поляков, по разным сведениям, расстрелянных немецкими войсками в ходе Великой Отечественной войны, или являющихся жертвами сталинских репрессий 1930-х годов.

На митинге президент Украины объявил "обреченными" людей, оправдывающих Сталина и отрицающих Голодомор" - голод 1933 года, считающийся на Украине геноцидом против населения Украинской ССР.

Lenta.ru

Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку...
Лис вне форума  
Наверх
Старый 18.05.2009, 14:22
  #2
anelly
Заблокирован
 
Аватар для anelly
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 152
КПД: 71
Репутация: 78
По умолчанию

по-моему,это легкомысленное отношение к истории.... разрушать всегда проще,чем созидать....
anelly вне форума  
Наверх
Старый 18.05.2009, 16:00
  #3
dvz
Координатор
 
Аватар для dvz
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ВСЯ Україна
Сообщений: 353
КПД: 84
По умолчанию

Ага. Золотые слова. Их бы в уши гитлеру, сталину, ленину и другим "строителям правильной жизни".

Бог создал людей сильных и слабых, а полковник Кольт уравнял их шансы.
dvz вне форума  
Наверх
Старый 11.06.2009, 16:58
  #4
Tolich
Свояк
 
Аватар для Tolich
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Иnet
Сообщений: 525
КПД: 84
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anelly Посмотреть сообщение
разрушать всегда проще,чем созидать....
У каждого своя правда, иногда невозможно что-то создать не разрушив старое (aka плохое). Жаль что гитлер, сталин и ленин вложили свой смысл в это понятие
Tolich вне форума  
Наверх
Старый 10.10.2009, 20:09
  #5
jawcrash
Свояк
 
Аватар для jawcrash
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 287
КПД: 34
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvz Посмотреть сообщение
Ага. Золотые слова. Их бы в уши гитлеру, сталину, ленину и другим "строителям правильной жизни".
**** в них золотого ? и при чем здесь гитлер и остальная гоп компания ? они все были великими людьми никого не в чём не осуждали а делали что считали нужным , истрию творили.
памятник жертвам голодомора поставили а памятники истории комум. системы давайте снимем потому что они напоминают нам о жертвах. где логика, где последовательность мысли и действий ?


Добавлено через 1 час 54 минуты 34 секунды
ну вот... начинается....
если я правильно понял то мне в вину вменяется нарушение пункта 3,3 правил форума.(далее ПФ) использование ненормативеой лексики. хотя использованый термин относится к интернет-сленгу которым собственно весьма осторожно заменяется нецензурная брань. но несказанно радует меня то что согласно пункту 3,5 выше означеных правил эта тема вообще не должна существовать так имеет политический характер. и при этом тема создана PR менджером..... похоже логики маловато не толлько у руководства страны.
и еще .. я сейчас нарушаю пункт 3,9 ПФ тем что критикую действия модератора но я плучаю от этого сказачное удовольствие. гы гы гы ))))))))

Последний раз редактировалось jawcrash; 10.10.2009 в 20:19..
jawcrash вне форума  
Наверх
Старый 10.10.2009, 20:55
  #6
TAIFUN
Админ
 
Аватар для TAIFUN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Буэнос-Айрес
Сообщений: 626
КПД: 276
По умолчанию

jawcrash, я сделал замечание за одно слово, а не за весь комментарий темы, заметь. И может хватит уже, земляк, штыками размахивать? Мне ни за кого не становится стыдно как за своих земляков, которых я изначально уважаю.
===
Тема была создана с копипастом, то есть это новость.
===
Твоя критика эмоционально не задела меня, извини что не доставил удовольствие)
===
Выражайте мнения без мата, мне лично больше ничего не нужно. Почти.

Мои проекты:
AquaMarine - сайт о красивой музыке.
Sergey Shulgin - именной сайт-фотогалерея
Apple Stub - инструкции для обладателей iPhone
TAIFUN вне форума  
Наверх
Старый 10.10.2009, 21:29
  #7
jawcrash
Свояк
 
Аватар для jawcrash
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 287
КПД: 34
Репутация: 39
По умолчанию

я не размахиваю штыком и не собирался тебя задевать я просто веселюсь по поводу того что одни правила мы соблюдаем а другие нет. ну с копипастом так с копипастом значит политичекме новости не попадают в сферу влияния ПФ так как они не евляются темой. значит мой конетарий не коментарий и тоже может не ограничиваться итим сводом правил )))))))) я уже и забыл кк тут весело гы гы гы
jawcrash вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.16735 сек. | MySQL: 19