Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Он и Она » Любовь и дружба

Любовь и дружба Чувства к близким людям.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 12:28
  #1
PUPOKIN
Свояк
 
Аватар для PUPOKIN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 512
КПД: 148
Репутация: 254
По умолчанию Чужой муж - брать или не брать?


Жизнь, словно карточная игра: человек то в тузах, то в дураках. Иногда судьба с усмешкой выбрасывает вам «фартовую» карту – бубнового короля, но с довеском – королева, пара-тройка принцев, ну и королевство, конечно.

И если вы – женщина бальзаковского возраста, а за плечами – разбитые мечты и печальный опыт несложившихся отношений (всех хороших мужиков давно разобрали, а те, кто никому не достались, либо уроды, либо дегенераты!), вы рады и этому «подарочку» судьбы. И начинаете тешить себя иллюзиями: «Он любит меня, а не её, и, вообще, она же страшная, как атомная война, а я ещё очень даже ничего. Он будет только моим!»

Но проходит месяц-другой, полгода, год, а ваш мужчина не торопится стать вашим до конца. Встречи раз в неделю, а то и реже, выходные, праздники, отпуск – он только с семьёй.

Миф № 1: если женатый мужчина, заведя любовницу, не уходит из семьи в первый год, в будущем он этого никогда не сделает. Дудки! Чужой муж никогда не уйдёт из семьи: ни через полгода, ни через десять лет! Потому что ему так удобно: налаженный быт, распланированная жизнь, дети, любимые, как правило, вкусная еда, чистые рубашки и носки. И раз в месяц – горячий экстрим на стороне.

Миф № 2: если несвободный мужчина полюбит другую женщину, ничто и никто не помешает ему уйти к ней. Неправда! Будет мучить и себя, и постылую жену, и любимую, потому что ой, как трудно начинать всё с нуля, когда всего уже достиг, состоялся как муж и отец. Слаб и нерешителен в этом отношении сильный пол, что называется «и хочется, и колется».

Почему женатый мужчина ходит налево? На сайтах знакомств 90% мужского контингента обременено дражайшей половиной и кучей отпрысков. Спрашивается: а что эти мужчины там потеряли? Один мой знакомый из числа тех, кто целый день пасётся на сайте знакомств, говорит: «Всё, что я хотел в жизни, у меня уже есть». Счастливый брак, 20-летний стаж семейной жизни и жена-лидер, подавляющая его «эго», к тому же с большим бюстом. А ему нравятся худенькие женщины с маленькой грудью и самому хочется лидировать в отношениях. Вот и торчит бедолага на сайте, выискивая ту, с которой будет осуществлять свои заморочки. Но менять жизнь круто ради сисек не собирается. Секс на 1-2 раза для него – решение проблемы. Потешит своё «эго», заодно и тело, и назад, домой.

Чужой муж ищет утех на стороне не только потому, что мужчина – по своей натуре полигамное существо и охотник, но и потому, что ему нужно добирать то, чего не хватает в законном браке. Женился на красотке, а через пару лет – жирная корова, ходит по квартире в драном халате, непричёсанная и недепиллированная. А он-то, бедненький – эстет, ему чулочки шёлковые, маникюр да каблуки подавай 24 часа в сутки.

«За двадцать лет ты ни разу не сказала мне, что любишь, что я нужен», – заявил муж моей знакомой, когда обнаружился факт существования любовницы. «Моя жена холодная в постели, лежит, как бревно, знает только одну позу – миссионерскую», – жалуется 46-летний друг-любовник моей родственницы, который тем не менее не спешит расстаться со своим холодным бревном и с успехом, вот уже в течение шести лет, кормит свою подругу обещаниями о скором принятии решения.

Секса, зрелищ, ласки и внимания как к мужчине-самцу – вот чего жаждут чужие мужья. Получают всё это от другой женщины и возвращаются в уют и лоно семьи. Заодно и самооценку повысят: «А я-то, оказывается, ещё орёл! Есть ещё порох!»

Чужой муж – дважды предатель. Он предаёт сразу двух женщин, любящих его. И кто даст гарантию, что количество бедных дам не будет расти в геометрической прогрессии? Чужой муж – изощрённый лгун. Он врёт жене, врёт вам, врёт себе. С виртуозностью заметает следы присутствия в своей жизни другой женщины: тщательно стирает SMS-ки, удаляет электронную почту, «чистит» журнал посещений в Интернете, после секса долго и методично смывает запах тела и парфюма подруги. Он трус: во время встречи боится отключить мобильник – вдруг жёнушка позвонит. Приходит к вам дворами, чуть ли не в парике и в чёрных очках (Юстас, ответьте Алексу!).

Истинное лицо женатого мужчины, с которым вы встречаетесь, открывается тогда, когда его супруга узнаёт от «добрых» людей о том, чем занимается в рабочее и в свободное время верный и любящий муж. Уверяю вас, картина ужасающе потрясающа! Вы столько нового о себе узнаете! Оказывается, он тут ни при чём, а вы – хищница и совратительница, соблазнили бедного мужчинку, а он ни сном ни духом, даже сопротивлялся, а вы… От вас отрекутся запросто. И из вчерашней зайки вы превратитесь в сумасшедшую, преследующую нашего героя. Он же такой душка! И все дамочки так и мечтают затащить его в постель. Мда, самомнение, конечно, у наших прекрасных мужчин ещё то! И было бы смешно, если бы не было так противно!

Узнав о наличии любовницы, жёны сначала поскандалят для порядка, даже выставят чемоданчик за порог, а потом, поразмыслив «а куда я одна, с детьми?», простят блудного и блудливого муженька. В дурах останетесь вы. А вам это надо?
Сначала будет шок, боль и слёзы, а потом – прозрение и разочарование. Может, оно и к лучшему? Поэтому чужих мужей лучше оставить их дорогим супругам, хотя бы потому, что те были первыми, это их приз. А вы заслуживаете лучшего! Желаю вам, дорогие женщины, встретить своего, только вам предназначенного, мужчину! Верьте, что на этом свете есть ваша и только ваша половинка, просто судьба ещё не выбросила нужную карту.
PUPOKIN вне форума  
Наверх
Старый 12.03.2009, 12:33
  #2
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PUPOKIN Посмотреть сообщение
Узнав о наличии любовницы, жёны сначала поскандалят для порядка, даже выставят чемоданчик за порог, а потом, поразмыслив «а куда я одна, с детьми?», простят блудного и блудливого муженька. В дурах останетесь вы. А вам это надо?
Ну это громко сказано...

Последний раз редактировалось Аномалия; 12.03.2009 в 12:47..
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 12.03.2009, 15:07
  #3
Лис
Модератор
 
Аватар для Лис
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
По умолчанию

Цитата:
Чужой муж - брать или не брать?
имхо, если любишь, то брать конечно)

Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку...
Лис вне форума  
Наверх
Старый 12.03.2009, 15:26
  #4
Аномалия
Модератор
 
Аватар для Аномалия
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: сказочная страна
Сообщений: 1,968
КПД: 960
Репутация: 1010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
имхо, если любишь, то брать конечно)
Интересно...а жену чужую тоже можно, если любишь?
Аномалия вне форума  
Наверх
Старый 12.03.2009, 15:37
  #5
Лис
Модератор
 
Аватар для Лис
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: дремучий лес
Сообщений: 1,157
КПД: 143
Репутация: 168
По умолчанию

когда любишь, то о многом не задумываешься....
и да... жену чужую тоже можно... если она не против

Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку...
Лис вне форума  
Наверх
Старый 12.03.2009, 16:08
  #6
Akela
Свояк
 
Аватар для Akela
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 127
КПД: 60
Репутация: 66
По умолчанию

БРАТЬ, однозначно!
Akela вне форума  
Наверх
Старый 12.03.2009, 19:19
  #7
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

Брать -то, наверное, можно, но очень надеюсь, что я такого жизненного опыта буду лишена!

Пахну клубникой и бываю дикой....
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх
Старый 15.03.2009, 11:52
  #8
Туника
Свояк
 
Аватар для Туника
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 53
КПД: 13
Репутация: 16
По умолчанию

Уводить несвободного мужчину дело неблагодарное! Слишком много сил и нервов на это уходит, да и всё в пустую часто. Но если любовь - надо бороться! А иначе и не сможешь, если любишь!

Рай - это прекрасно... Но в аду знакомых больше.
Туника вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.33681 сек. | MySQL: 21