Вернуться   Terevenki » Homo Sapiens » Он и Она » Спальня (+18)

Важная информация

Спальня (+18) Здесь обсуждаем всё о сексе, а не интерьер спальной комнаты :)

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 19:37
  #21
Free Angel Zodiac
Свояк
 
Аватар для Free Angel Zodiac
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Nikolaev, UA
Возраст: 35
Сообщений: 249
КПД: 63
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fallout Посмотреть сообщение
Когда это наступит, тебе презервативы уже не нужны будут ))))
Это наступит довольно скоро. Постепенно.

Ничто не истинно, все позволено.
Free Angel Zodiac вне форума  
Наверх
Старый 26.02.2009, 19:43
  #22
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

Лично мне по карману ударит...
Даже 3 шт. по 30 грн., пересчитать на месяц...

Пахну клубникой и бываю дикой....
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх
Старый 26.02.2009, 19:48
  #23
fallout
Свояк
 
Аватар для fallout
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 268
КПД: 47
Репутация: 61
По умолчанию

У правительства кризис! и их это ниипет ))))

:ohmy:

Последний раз редактировалось Мачу-Пикчу; 26.02.2009 в 19:57..
fallout вне форума  
Наверх
Старый 26.02.2009, 19:58
  #24
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fallout Посмотреть сообщение
ниипет ))))
вот-вот, теперь в странне будет оно самое))

Толпы неудовлетворенных женщин - страшнейшая сила!)))

Пахну клубникой и бываю дикой....

Последний раз редактировалось Мачу-Пикчу; 26.02.2009 в 20:01..
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх
Старый 26.02.2009, 20:16
  #25
fallout
Свояк
 
Аватар для fallout
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 268
КПД: 47
Репутация: 61
По умолчанию

Оффтоп
Модераторы, редактируйте лучше свои сообщения... Мои оставьте в покое... Немножко напрягает когда 50% постов редактируется и приходит сообщение в личку. Если хотите могу дать логин и пароль, чтобы Вы сами заходили и от моего имени излагали мои мысли вашими словами!!!



:ohmy:
fallout вне форума  
Наверх
Старый 26.02.2009, 21:24
  #26
jawcrash
Свояк
 
Аватар для jawcrash
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 42
Сообщений: 287
КПД: 34
Репутация: 39
По умолчанию

веселая тема. пожалуй всталю пять копеек.

Цитата:
Сообщение от Мачу-Пикчу Посмотреть сообщение
ага, и очереди на аборт и к венерологу...
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
ожидаем всплеск рождаемости....
всплеска рождаемости скорей всего не будет. скорее спад. сразу скажу что статистикой не владею, но особо заинтересованные могут порыться и выяснить цифиры. кстати будет интересно. так что излагаю имхо.
так вот роды по залёту мне кажется не составляют основной части от общей рождаемоти в стране. большая их часть плановая в том смысле что люди не проиив рождения ребенка. в остальных случаях это скорей всего решается либо предохранением либо абортом. так вот те кто усилино предохранялись и сейчас будут вынуждены это делать. те кто хотят родить родят. а вот всплеск вензаболиваний и вич/спид сокрее стоит ждать. потому что ангел прав :

Цитата:
Сообщение от Free Angel Zodiac Посмотреть сообщение
А возьмите теперь к примеру стандартного студента, у которого 300-500 грн на месяц?
спад рождаемости мне кажется более вероятным на фоне общего спада уровня жизни. семьи серьезно относящиеся к рождению ребенка и неимеющие на это средств. будут продолжать предохраняться. или делать аборты. все таки дешевле или ответственние перед будущим детем. ведь ему придется жить в нищете.

Цитата:
Сообщение от Free Angel Zodiac Посмотреть сообщение
, кстати, это еще не предел. Скоро минимальная цена на презервативы будет от 100-130 грн. Об этом было известно еще давно. Государство планирует повысить деторождаемость. Ну-ну...
мадам примьер повысила ввозную пошлину. лично мне понятен политический смысл этого шага стал сегодня после общения с одним предпринимателем. он напомнил что до премьерства пани тимошенко обещала уничтожить малый бизнес как неприбыльную для бюджета сферу экономики. собственно этим она в плотную занялась. это лирика. а факты - рост цен на ввозимые товары. те кто по прочтению этого захотел прокричать: офтопик и вообще фигня. рекомендую сначала взять и посмореть где произведены товары которыми вы пользуетесь. просто смотрите вокруг себя все что увидете. клава, монитор, рамочки для фографий на столе, одежда которая на вас. презервативы.... цены вырастут еще и неизвестно на сколько. так что информация у ангела близка к достоверной. можете сильно не нападать.
правды ради надо заметить что наврятли государство таким образом решило повысить рождаемость. тогда надо законодательно запретить оборты без мед показаний, и так же поднять цены или запретить реализацию других средств контрацепции.

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
пусть книжки лучше читает.
ну или дуня кулакова...
я бы так не шутил. студенчество опасная категория. я молчу про то что это наше бущее и что то что сейчас будет в них заложено аукнеца этой стране лет через 15-20. студент человек 18-22 лет активный и жизнерадостный. большАя часть из них вырвалась из под котроля родителей и живет в общежитиях. изменение сферы общения и новый круг знакомств бесконечные праздники которые студенты с незапамятных времен праздную все подрят это как раз та среда где венера и спид будут развиваться. если как гласит поговорка "труднее всего найти на первые сто грамм" то на презирватив сейчас просто не хватит. опасность в том что если за 6 грн пачку многие просто таскали про всяк случай то за 20 это уже деньги которые надо учитывать и планировать. особенно в условиях скудного студенческого бюджета. поэтому не всякий студент отдаст двадцатку на всякий случай. а природа гормоны и алкоголь без которго студент не студент сделают свое дело. будьте спокойны.

есть в этом вопосе еще один момент. незнаю может всем это пофиг но меня он пугает больше всего. я буду продолжать пользоваться презирвативами. но раньше я презирвативы покупал на ходу не задумываясь. иду встречать девушку и проходя мимо аптеки заскочил взял пачечку. и не думаю есть у меня презирватив на всяк случай или нет. если случай не случился ну не свезло сегодня, если свезло то я готов! теперь ситуация изменилась. я вынужден планировать. понимете планировать ! я немогу заскочить в аптеку пробегая мимо, я должен быть уверен что у меня хватит денег и подумать об этом. я должен подумать ради чего я их покупаю. 6 гривен почти всегда можно найти по карманам, а вот 20 и блее это же не фигня. даже чисто психологически расстование с бумажкой номиналом в 20 грн воспринимается тяжелее чем с пятерочкой и рваным вместе взятыми. и это накладывает отпечаток. вобщем я что хочу сказать. если в этой стране случится война я не стану защищать страну в которой я вынужден задуматься и посчитать деньги перед тем как купить банальный гандон.

Последний раз редактировалось Мачу-Пикчу; 26.02.2009 в 22:20..
jawcrash вне форума  
Наверх
Старый 27.02.2009, 03:50
  #27
Free Angel Zodiac
Свояк
 
Аватар для Free Angel Zodiac
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Nikolaev, UA
Возраст: 35
Сообщений: 249
КПД: 63
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jawcrash Посмотреть сообщение
если в этой стране случится война я не стану защищать страну в которой я вынужден задуматься и посчитать деньги перед тем как купить банальный гандон
Поверь мне не ты один.

Ничто не истинно, все позволено.
Free Angel Zodiac вне форума  
Наверх
Старый 12.03.2009, 21:10
  #28
Мачу-Пикчу
Модератор
 
Аватар для Мачу-Пикчу
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,109
КПД: 197
Репутация: 225
По умолчанию

У Луценко занялись презервативами

Народный депутат, представитель парламентской группы «Народная самооборона» Екатерина Лукьянова требует немедленной разработки государственной программы по обеспечению украинского рынка доступными по цене и качественными презервативам, чтобы предотвратить рост заболеваемости СПИДом и другими инфекционными заболеваниями, которые передаются половым путем.

Об этом сообщили в пресс-службе Гражданского движения «Народная самооборона».

«Презервативы сейчас в украинских аптеках вышли на психологическую границу в 40 и даже 100 гривен. Кто сможет их приобрести в период экономического кризиса?», - спрашивает Лукьянова. По ее словам, «единственный представитель этой нужной отрасли - фабрика «Перфект» во Львовской области - обеспечивает всего 10% украинского рынка».

«Впереди - весна и лето. Молодежь выйдет на природу... Вскоре получим эпидемию, которая уменьшит население Украины на несколько миллионов», - сказала народный депутат.

«Даже во времена СССР в стране, где «секса не было», дешевые, по 3 копейки презервативы продавались в каждой аптеке. Как случилось, что на 18-м году независимости Украина безоружна перед самой коварной болезнью века? Или речь идет о сознательном геноциде украинской нации?», - сказала представитель «Народной самообороны».

Депутат Лукьянова предлагает создать специальную парламентскую комиссию для расследования причин, которые привели к искусственному дефициту в Украине латексных средств, и по выводу страны из этой угрожающей ситуации.

На первом этапе народный депутат видит выход в привлечении спонсорских программ к обеспечению граждан страны репродуктивного возраста дешевыми и качественными латексными изделиями. Однако Лукьянова отметила, что «бесплатные презервативы когда-нибудь закончатся».

Поэтому она считает необходимым создать специальную государственную программу, которая бы регулировала этот вопрос из внутренних резервов страны.

Лукьянова обращается к Кабинету министров Украины с просьбой оказать содействие в урегулировании нездоровой рыночной ситуации вокруг обеспечения населения презервативами. «Здоровье нации - стратегически важный сектор, и оставлять его без внимания - преступление», - подчеркнула она.

Народный депутат выразила убеждение в том, что ее инициатива найдет широкую поддержку в Украине. «Я очень надеюсь на здравый смысл матерей и родителей, которые желают своим детям здоровья и долголетия», - сказала Лукьянова.

gazeta.ua по материалам УНИАН

Пахну клубникой и бываю дикой....
Мачу-Пикчу вне форума  
Наверх
Старый 15.03.2009, 12:02
  #29
Туника
Свояк
 
Аватар для Туника
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 53
КПД: 13
Репутация: 16
По умолчанию

Я живу в Москве, тут презервативы никогда дёшево не стоили, тем не менее любой разумный человек, и даже подросток не станет рисковать здоровьем своим и своей партнёрши, предпочитая предохраняться.
Секс - это не просто приятное развлечение, а мероприятие, которое может привести к множеству последствий. Лучше заплатить, но быть спокойным.

Цитата:
Сообщение от Free Angel Zodiac Посмотреть сообщение
А возьмите теперь к примеру стандартного студента, у которого 300-500 грн на месяц?
Почему у меня в студенческие годы не возникало таких вопросов? Я просто шла, и работала после учёбы. И универ закончила с красным дипломом. Притом, что степендия на тот момент даже повышенная была 500 рублей, то бишь около 100 гривен - не разгонишься!
Да и цены в Украине пониже в частности на продукты, чем в Москве.

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Мачу-Пикчу Посмотреть сообщение
в 40 и даже 100 гривен
не, это конечно уже чума!!!

Рай - это прекрасно... Но в аду знакомых больше.
Туника вне форума  
Наверх
Старый 15.03.2009, 12:56
  #30
Krueger
Свояк
 
Аватар для Krueger
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 219
КПД: 28
Репутация: 31
По умолчанию

Теперь знаю чего нужно побольше брать чтоб к Мачу-Пичке в гости ехать.

Любовь - это совершенно неоправданное выделение мужчиной одной женщины среди всех остальных.
Бернард Шоу.
Krueger вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
fallout (15.03.2009)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.44002 сек. | MySQL: 21