Вернуться   Terevenki » Спорт » Футбол

Футбол ЛЧ, Кубок УЕФА, ЧЕ, ЧМ и другие чемпионаты, лиги. Футбольные страсти.

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 17:27
  #1
dvz
Координатор
 
Аватар для dvz
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ВСЯ Україна
Сообщений: 353
КПД: 84
По умолчанию Андрей Шевченко

Шевченко не сыграет в Кубке УЕФА.

Нападающий итальянского Милана украинец Андрей Шевченко не включен в заявку на матч 1/16 финала Кубка УЕФА против немецкого Вердера.

Официальный сайт Миалана сообщает: что медицинское обследование показало, что нападающий не успел залечить травму.

Матч Вердер - Милан 1/16 финала Кубка УЕФА состоится в среду, 18 февраля. Начало в 21:35.

Бог создал людей сильных и слабых, а полковник Кольт уравнял их шансы.
dvz вне форума  
Наверх
Старый 30.03.2009, 14:01
  #2
Stanislav1989
Модератор
 
Аватар для Stanislav1989
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 262
КПД: 45
Репутация: 63
По умолчанию

Андрей Шевченко не потерял веру в себя

Форвард "Милана" Андрей Шевченко считает, что он еще не исчерпал себя как футболист. 32-летний нападающий находится в данный момент в расположении сборной Украины, несмотря на то, что отыграл всего 901 минуту в составе миланцев в этом сезоне.
"Товарищи по сборной спросили меня, как я себя чувствую. Я ответил, что хорошо. Не жалею, что вернулся в "Милан", - приводит слова Шевченко Channel4. - Я должен был почувствовать себя моложе физически, и у меня это получилось. К сожалению, я не принимал участия в каждом матче, но всегда был готов выйти на поле. Когда вернулся в клуб, то сразу сказал, что смирюсь с тем, что мне предложат. Знал, что мне не подарят места в основном составе. Знал, что я буду на последних ролях в "Милане". Но собираюсь вести себя как профессионал до конца. Сборная Украины - молодая команда, это позволит мне расти. Надеюсь, что удастся удачно сыграть с Англией на "Уэмбли". Прежде всего моя мечта - забить гол".
Stanislav1989 вне форума  
Наверх
Старый 10.04.2009, 21:16
  #3
Stanislav1989
Модератор
 
Аватар для Stanislav1989
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 262
КПД: 45
Репутация: 63
По умолчанию

Шевченко переходил в "Челси" ради семьи

Нападающий "Милана" Андрей Шевченко, пока так и не сумевший вернуться на прежний уровень после возвращения из "Челси" прошлым летом, рассказал о том, почему три года назад решился на переход в стан "аристократов" и сравнил итальянский и английский футбол.
"Я ни о чем не сожалею, в жизни нет ничего совершенного. Тогда я думал о своей семье, а не о карьере. Мне было сложно покинуть "Милан", но я сделал выбор в пользу жены и детей. Они и сейчас остались в Лондоне, как это планировалось изначально, так что все идет хорошо, - признался Шевченко в интервью итальянскому телеканалу Sky. - Я уже говорил об отличиях между футболом на Апеннинах и Туманном Альбионе. Там он был скоростной, здесь на игроков давит пресса, там - болельщики".
Форвард сборной Украины также отметил, что у него нет особых разногласий с нынешним наставником "Интера" Жозе Моуринью, который в бытность их совместной работы в "Челси" часто оставлял футболиста на скамейке запасных.
"Знаете, что в нем привлекает? Он абсолютно честен перед игроками, говорит то, что есть, как считает нужным. Мне бы не хотелось вдаваться в подробности наших отношений, но я уважаю его и как тренера, и как личность".
Stanislav1989 вне форума  
Наверх
Старый 12.06.2009, 12:28
  #4
PUPOKIN
Свояк
 
Аватар для PUPOKIN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 512
КПД: 148
Репутация: 254
По умолчанию

Милан отказался от продолжения аренды Шевченко

Вице-президент Милана Адриано Галлиани сообщил, что команда не будет продолжать договор аренды с украинским нападающим.
Шевченко должен вернуться в Челси, с которым у футболиста контракт еще на два года. Каким будет будущее Шевченко в клубе Анчелотти пока неизвестно.

В печати время от времени появляются сообщения о том что игрок близок к возвращению в киевское Динамо.

Отметим, что президент клуба Игорь Суркис заявил, что двери команды для Шевченко всегда открыты.

Между тем, сам футболист находился в расположении национальной сборной Украины, которая принимала участие в матчах квалификации на ЧМ-2010.

Шевченко сыграл 20 минут матча с Хорватией, в течение которых забил гол, а затем получил травму (надрыв икроножной мышцы). Домашний матч против сборной Казахстана Шевченко наблюдал с трибуны.

PS:Мдаа....похоже уже конец....
PUPOKIN вне форума  
Наверх
Старый 30.08.2009, 10:45
  #5
PUPOKIN
Свояк
 
Аватар для PUPOKIN
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 512
КПД: 148
Репутация: 254
По умолчанию

Андрей Шевченко вернулся в киевское "Динамо"



Украинский футболист Андрей Шевченко после десятилетнего перерыва вернулся в киевское "Динамо", в составе которого спортсмен пять раз становился чемпионом Украины. Как сообщается на официальном сайте клуба, Шевченко подсписал контракт с "Динамо" (Киев) сроком на два года.

Шевченко выступал за киевское "Динамо" с 1994 по 1999 год. После этого футболист продолжил свою карьеру в итальянском "Милане". Выступая за этот клуб, в 2004 году Андрей Шевченко был признан лучшим футболистом Европы и удостоен награды "Золотой мяч".

В 2006 году Шевченко покинул "Милан", и до 2009 года включительно выступал за клуб Романа Абрамовича "Челси". За сборную Украины Шевченко играет на позиции нападающего и является капитаном команды.
PUPOKIN вне форума  
Наверх
Старый 02.10.2009, 21:56
  #6
Stanislav1989
Модератор
 
Аватар для Stanislav1989
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 262
КПД: 45
Репутация: 63
По умолчанию

Если на чистоту, то после возвращения в Динамо, Шевченко играет довольно средненько. Нет, на фоне других игроков он выглядит вполне достойно, но учитывая, его опыт, где он играл, сколько забивал, уверен, что от Андрея ждут куда большего. А так на данный момент Шева ограничился всего лишь одним голом с пенальти в укранском чемпионате - маловато будет...
Stanislav1989 вне форума  
Наверх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аль Пачино сыграет короля Лира PUPOKIN Киномания 1 05.02.2009 07:18

Terevenki - RSS Feeds


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.
Style developed @ GFXstyles & TAIFUN
Mailing Lists provided by DragonByte Mail (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
0.41367 сек. | MySQL: 17